« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Добрый день проходили собеседование 14 марта в Москве, назначили админ проверку. Сказали дослать резюме жены, отправили по электронной почте, подтверждения о том что резюме получено не было. Проверяю паспорт по статусу пишет введите правильный номер или UID. Написал запрос (получили ли они резюме) в посольство, пока никто не отвечает. Звонил по указанному номеру, девушка оператор пробила в базе что документы на рассмотрении. Больше информации у нее нет. Скажите пожалуйста как долго может затянуться проверка? Паспорта остались в консульстве.
Изменено: Ирина Канапляник - 11.04.2012 13:58:25(Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Дорожное нарушение. Дорожно-транспортное происшествие (ДТП)
Нужно ли переводить приговор и справку об освобождение, а так же постановление о прекращение поставления о выплате материального ущерба, в связи с выплатой исковых требований? Заранее спасибо.
Справки о несудимости
Я и жена уезжали, жили в США 2 раза по 3,5 месяца (итого 7 месяцев), 2 раза по 3 месяца в Китае (итого 6 месяцев), но ведь как я понимаю это не полные 6 месяцев, т.е. с перерывами и они вроде как не считаются, ведь так? Да и вопрос то был, можно справку получить только в Екатеринбурге или ещё нужно ехать туда где жил год с 16 до 17?
Справки о несудимости
Добрый день! С 17 лет живут в Екатеринбурге, т.е. уже 8 лет, а справка из милиции нужна с мест проживания с 16 лет. Вопрос, такую справку можно получить в Екатеринбурге или нужно все же ехать в тот город где я жил до 17 лет и плюс в Екатеринбурге. Заранее спасибо.
Изменено: Ирина Канапляник - 11.01.2012 12:54:45(Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)")
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Всем привет! Всех с Новым 2012 Годом и Рождеством! Новых целей, новых достижений каждому участнику форума.
Прошло уже больше 2х месяцев как КСС получили наши документы, но ответа о дате интервью так мы и не получили. Наш номер в 25000ых, стоит подождать когда пойдут наши номера или уже можно беспокоится и написать письмо прямо сейчас. Заранее спасибо.
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Аднрей, спасибо!
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Все привет! прошло больше месяца как FedEx доставил наши анкеты в КСС, стоит подождать когда будет указан месяц прохождения собеседования нашими номерами? Наш номер в 25 000 числах или стоит уже беспокоиться что ещё нет назначенной даты собеседования? Заранее спасибо!
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Обратите внимание на размеры фотографии как 240 кбайт, так и в ширина х высота = 600 х 600 px, никаких сложностей думаю нет. или я вопрос не правильно понял? при отправке анкет мы в КСС мы отправили фотографии 5х5, такие же как если бы на ВИЗу в США.

проверить свое фото можно здесь https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx - официальный фото валидатор.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Разрешение сканера:
300 точек на дюйм (dpi)
Формат изображения:
Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG).
Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 Кбайт).
Разрешение изображения:
600 на 600 пикселей
Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная. Черно-белые, монохромные изображения (24-х битовая глубина цвета) и 8-битные изображения приниматься не будут.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Фон фотографии
o Для фотографии необходимо использовать нейтральный, светлый фон.
o Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором, приниматься не будут.
 Фокус
o Фотографии, на которых изображение лица фотографируемого не сфокусировано, не будут приниматься.
 Декоративные элементы
o Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.
 Головные уборы и шляпы
Фотографии, на которых заявители изображены в головном уборе, принимаются лишь в том случае, если ношение головного убора обусловлено религиозными убеждениями, но даже в этом случае головной убор не должен закрывать какую-либо часть лица заявителя. Фотографии, на которых заявители изображены в традиционном национальном или каком-либо ином головном уборе, ношение которого не обусловлено религиозными убеждениями, приниматься не будут. Фотографии, на которых заявители изображены в военном головном уборе или головном уборе какой-либо авиакомпании, либо любом ином головном уборе, приниматься не будут.
Необходимо предоставить цветные фотографии с 24-битовой глубиной цветного изображения. Фотографии могут быть загружены с фотокамеры или отсканированы в компьютерный файл. Если используется сканер, необходимо установить 24-битовое кодирование цвета. Детальные требования к сканированию фотографий приведены ниже.
Технические требования.
Отправляемые цифровые изображения должны соответствовать следующим техническим требованиям, в противном случае заявление будет автоматически дисквалифицировано электронной системой и отправителю будет направлено соответствующее уведомление.
 Получение новой фотографии с помощью цифрового фотоаппарата. Если новая фотография получена с помощью цифрового фотоаппарата, она должна соответствовать следующим требованиям:
Формат изображения:
Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG)
Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
Разрешение изображения и размеры:
Минимально допустимое разрешение - 600 пикселей (ширина) на 600 пикселей (высота). Пиксели должны иметь квадратную форму. Это означает, что ширина изображения должна быть равна высоте.
Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная. Черно-белые изображения (24-х битовая глубина цвета), а также изображения с 8-битовой глубиной цвета приниматься не будут.
 Сканирование фотографии. До того как нецифровая фотография будет отсканирована, она должна соответствовать композиционным требованиям, изложенным выше. Если нецифровая фотография соответствует требованиям цвета и композиции, отсканируйте фотографию, используя следующие технические характеристики сканера:
Страницы: 1 2 3 След.