« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Ребят, а можно фотку отправить на светлом фоне, но с куском обоев. Ведь самое чтобы ничего не отвлекало от лица!
Цитата
Марика пишет:
Ребят, а можно фотку отправить на светлом фоне, но с куском обоев. Ведь самое чтобы ничего не отвлекало от лица!


Нет нельзя, фон должен быть однотонным.
Люди, читайте эту тему с начала, я уже несколько раз писал, здесь есть все вопросы и ответы для фотографий, прежде чем задавать вопросы на которые уже есть ответы, всего 4 страницы, а не 40.
Будьте внимательными!
Андрюха, красавчик, не злись. Спасибо smileO:-)
Здравствуйте! Может ли кто помочь с фотографией для анкеты? Никак сама не могу справиться, в ателье сделала, а размеры не правильные ... Помогите, пожалуйста, правильно обрезать ... smile:( Спасибо заранее!
Изменено: IraB - 18.10.2011 15:22:12
Цитата
Марика пишет:
Андрюха, красавчик, не злись. Спасибо


А я не злюсь, с чего вдруг! smile:-)
Андрюлик у нас лапочка smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
tuman пишет:
ПриВет! А что будет если я фотку не проверил на зеленом овале и отправил!! Проверил только на валидаторе! Сейчас смотрю а она большая. Меня дисквадифицируют?


автоматическая дисквалификация. увы smile:-(
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
IraB, воспользуйтесь вот этой ссылкой. Здесь вы без труда самостоятельно подготовите своё фото, а если не справитесь, то пишите мне в личку, помогу.
Да, почему дисквалификация, напугали праня....
Здравствуйте!
Сегодня сфотографировалась для участия, технические требования выполнены, но меня смущает, что на фотке убрали "лишние" волосы, т.е. там торчали они немного сверху и в стороны, такое ощущение, что задели и уши. Скажите, лучше перефоткаться или такое "исправление"-ничего страшного?
Изменено: Robertika - 18.10.2011 15:46:11
Но ушей действительно не видно, но может это ваша такая особенность))
Цитата
Дымка Дымочка Дымочек пишет:
Андрюлик у нас лапочка


Всем Андрюликам Андрюлик! smile*thumbs_up*
Глубина цветного изображения: 24-битовая цветная. Помогите хоть кто нибудь, где можно проверить сколько битов твое фото? В какой программе. СОС!!!
Все нашла, но вот что делать с обоими коричневыми, не знаю прям
Цитата
Марика пишет:
что делать с обоями коричневыми, не знаю прям

Ничего с ними не делать. Повесьте белую простынь на дверь и перефотографируйтесь. Если ленитесь, то отправляйте как есть, а мы потом всем форумом вместе с вами будем гадать - а не дисквалифицировали ли анкету из-за неподходящего снимка. smile:-)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Марика пишет:

что делать с обоями коричневыми, не знаю прям


Ничего с ними не делать. Повесьте белую простынь на дверь и перефотографируйтесь. Если ленитесь, то отправляйте как есть, а мы потом всем форумом вместе с вами будем гадать - а не дисквалифицировали ли анкету из-за неподходящего снимка.



Я бы тоже лучше перефотогрофировалась на фоне простыни!)
Столько требований к фото,теперь сомневаюсь...у меня челка,но не закрывает глаза и волосы не собраны в пучок...и фото сына,по моему не подходят под формат.как быть,анкета отправлена,номер получен?
Цитата
yunskaya пишет:
Столько требований к фото,теперь сомневаюсь...у меня челка,но не закрывает глаза и волосы не собраны в пучок...и фото сына,по моему не подходят под формат.как быть,анкета отправлена,номер получен?


надеяться что все будет хорошо, вторую анкету не подашь..первую не удалишь smile=) просто забыть и зря не волноваться..)) вспомнить только в мае ))
Изменено: Tanitachka - 19.10.2011 23:02:28
Доброй ночи)
В этот раз удачно, как мне кажется, сфотографировались. Но при проверке в программе головы чуть-чуть выходят за пределы второго овала и не хватает фона сверху. Это не смертельно?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 107 След.