« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Тут можно сколь угодно долго обсуждать правильное фото или нет, но гораздо правильнее было бы попросить выложить с десяток-другой фотографий тех, кто выиграл. Если фото плохое, вам об этом никто не скажет, а у выигравших гарантированно правильные фотки.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Murkoshechka пишет:
Меня интересует вопрос по глубине цвета 24 бит.Разве любая фотография имеет такую цветность?

В фотошопе, скорее всего вы увидели 8 бит/на канал. В формате RGB 3 канала - красный, зеленый, синий.
8 бит красного + 8 бит зеленого + 8 бит синего = 24 бит
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Андрей Каргаполов пишет:
просто как-то не хочется отправлять фотографию с чессаной щекой:)

Пластырем ещё залепить можно, хотя будет менее естественно

А еще: изоляционной лентой, скотчем, малярным скотчем smile:-D
Цитата
Ирина Тарабан пишет:
Всем добрый день.Посмотрите, пожалуйста, фото. Нашла у себя на рабочем компьютере и вообще не помню для чего я ее делала. Может подойдет?!

По техническим параметрам у вас хорошая фотография.
Единственное, о чем я вас хочу предупредить, у фотографии удаляли фон.
Цитата
Sloner пишет:
не путайте фото на визу и фото для заявки, они совершенно разные, и формат и требования и размер. Фото на заявку проверяет специальное ПО, которое из-за небольшого косяка или ретуши может отправить ее, уже выигрышную в мусор. Может и консул на интервью.
любую ретушь на лице программа обнаружит и дисквалифицирует, я думаю ничего страшного в этом нет. фоткайтесь, как есть. В правилах ничего про ссадины и шрамы не сказано.

Мы подавались 2 года по ретушированным фото, сами того не понимая. Даже если допустим, что мы выигрывали, а система с программой отправляла фото в мусор, то всё равно будет написано по результатам "Has not been selected" или что-то другое.
Я так понимаю, что остаётся только догадываться, был ли там выигрыш или нет!? Больше склоняюсь думать, что если бы всё-таки выигрыш был, то мы бы дошли до посольства, а там консул бы мог нас дисквалифицировать (50/50).
Цитата
poiskovik пишет:
Мы подавались 2 года по ретушированным фото, сами того не понимая. Даже если допустим, что мы выигрывали, а система с программой отправляла фото в мусор, то всё равно будет написано по результатам "Has not been selected" или что-то другое.

Да будет "Has not been selected". И вы не узнаете причины дисквалификации.
Если, честно, у меня очень много сомнений по поводу того, что комп отсеивает ретушированные фотографии. smile:-)
Скажите такие фото нормальные или нет? Если нет, то подскажите, что поменять? И если на сайте официальном программа сказала, что фото valid, то значит, что все хорошо или все равно могут анкету не принять?
Изменено: lesia0412 - 02.10.2014 07:54:08
Цитата
Tsuksha пишет:
По техническим параметрам у вас хорошая фотография.
Единственное, о чем я вас хочу предупредить, у фотографии удаляли фон.

Поняла,спасибо.
lesia0412,
Валидатор проверяет насколько я знаю только размер фото.Сама только,что попробовала ради проверки,загрузила вообще просто черно-белую картинку 600*600 и он сказал,что фото годится.
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
basket case,
Спасибки нашла)))
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
lesia0412 пишет:
Скажите такие фото нормальные или нет? Если нет, то подскажите, что поменять? И если на сайте официальном программа сказала, что фото valid, то значит, что все хорошо или все равно могут анкету не принять?

У мужчины с натяжкой(голова на максимальном пределе), но фото проходит.
У женщины голова чуточку больше необходимого.
У ребенка глаза ниже нужной границы.
Если у вас есть исходники, то зайдите на сайт http://ru.idphoto4you.com/ и там обрежете фото легко и главное правильно. Удачи smile:-)
Изменено: Tsuksha - 02.10.2014 21:29:35
Tsuksha,
Спасибо большое, можно мои фото удалять!
Изменено: lesia0412 - 02.10.2014 14:34:53
Образец фото на Green Card.
Ребята привет!
Прошу совета. Для меня самое сложное это фото малого 1,5 года. Еле поймала, проверьте пожалуйста. По размерам и параметрам вроде все точно делала, но меня интересует такой вопрос. Когда смотрю свойства фото пишет размер фото 600 на 600 пикселей, а разрешение фото 96 на 96. В чем разница и чем мне это грозит? Что-то нужно изменить или нет? И там по наклону головы, теням, глазам, может я что провтыкала, гляньте плиз smile:-[ . Спасибо.
Если кому-то нужно поделюсь ссылками на редактор в котором подгоняла фото и видео о том как это легче всего делать. Пользуйтесь на здоровье.
Изменено: Lukich - 02.10.2014 10:39:45
Приветствую всех! Посмотрите пожалуйста фотографию местные гуру 7 пункта. Кое-как нашел в своем городе ателье которое уже делало фото на американские визы и знает что это такое. Валидатор принимает, но я все равно опасаюсь, мастер в ателье что-то ретушировал по бокам, убрал фон сказал ничего страшного. Все же посмотрите пожалуйста!
Заранее благодарен!
Изменено: Lincoln777 - 02.10.2014 19:51:22
Цитата
Lincoln777 пишет:
Посмотрите пожалуйста фотографию местные гуру 7 пункта. Кое-как нашел в своем городе ателье которое уже делало фото на американские визы и знает что это такое. Валидатор принимает, но я все равно опасаюсь, мастер в ателье что-то ретушировал по бокам, убрал фон сказал ничего страшного. Все же посмотрите пожалуйста!

Привет!
Я не эксперт, но я предполагаю, что на этом фото удален фон, что категорически запрещено, и что то мне кажется плечи обрезаны - правое...
А потом размер Вашего фото 300 х 320 пкс а можно мин 600х600, ширина больше чем высота, а должно быть ровно!

Фото по моему мнению - не подходит...
Цитата
inessik61 пишет:
Фото по моему мнению - не подходит...

Спасибо за ответ! Да, фон он удалил, и плечи поднимал, завтра пойду и переделаю, как я понял ретуш вообще не допустима, ни грамма ?
Еще что то не подходит помимо ретуши и фона?
Почему 300 х 320 пикселей? Сейчас смотрел по http://apps.pixlr.com/editor/ выделяю фото - показывает 600 х 600, валидатор принимает его...
Ретушь не допустима совсем
Привет всем!!!!посмотрите моё фото пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 107 След.