« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
poiskovik пишет:
Ещё такой вопрос, можно ли как-нибудь узнать ретушировалась ли фотка, т.к. есть подозрение, что у жены на голове волоски на макушке убирались, может даже на ушах. Может ли фон быть таким белым или его стандартно вставляют во всех мастерских?

Я, конечно, не спец, но какой-то неестественный фон у ваших фоток. Нам тоже в первый раз такое сделали. И у жены Вашей видно, что вырезали (на голове и левом плече) и подставили белый фон. Лучше переделайте и желательно в другом салоне. Это лично мое мнение smile*pardon*
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста фотографии. Обе делали в фотоателье. Сделали с разрешением 1800 пикселей на 1800 пикселей. Дома в Paint исправил на требования 600 на 600 пикселей. Размер первого фото - 93,2 КБ, второго - 111 КБ.
Цитата
Silence&Sea пишет:
Я, конечно, не спец, но какой-то неестественный фон у ваших фоток. Нам тоже в первый раз такое сделали. И у жены Вашей видно, что вырезали (на голове и левом плече) и подставили белый фон. Лучше переделайте и желательно в другом салоне. Это лично мое мнение

Ок. Спасибо. Но это прошлогодние фотки, вот и думал идти туда в этом году или нет. Блин, а мы уже 2 раза участвовали и там фоткались и на позапрошлых фото ещё хуже сделаны были.
А можете высказаться по поводу проверки в кроппере?
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2014 20:09:48 (Исправлено цитирование)
кто-нибудь скажет, где в Минске сделать действительно нужное фото для участия в лотерее?
А то не хватает сноровки у меня, с моей мнительностью, чтоб самому всё это процентное соотношение глаз и прочего просчитать и обработать! smile*sorry*
На счет кроппера не скажу.. т.к. сама все в первый раз делаю, мне он тоже не совсем понятен smile*pardon* По этому вопросу лучше обращайтесь к местным профессионалам) Они все-все знают!!! smile*yes*
Цитата
poiskovik пишет:
Помогите пожалуйста проверить наши фото.

Технически ваши фотографии сделаны правильно, однако фон 100% обрезан
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2014 20:11:03 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Silence&Sea пишет:
Ребята, проверьте пожалуйста фото с десятой попытки..

У вас разрешение 709х709, а нужно 600х600
Загрузите фотографию на сайт http://ru.idphoto4you.com/ и не мучайтесь!
Цитата
Paul25 пишет:
Проверьте пожалуйста фотографии.

У женщины большая голова-нужно переделать.
Мужская голова на пределе(я бы чуток уменьшил), а так все хорошо.
Ну как? В этот раз у меня все получилось? smile:-)
Цитата
Silence&Sea пишет:
Ну как? В этот раз у меня все получилось?

Да
В выходные сходили в единственное в городе фотоателье и сделали фото по требованиям. Что-то все-равно есть сомнения. Не понравились фото. Решили все-таки сами себя фотографировать. Посмотрите, пожалуйста, скажите свое мнение. Фото дочери, я так поняла, получилось как надо и можно его больше не обрабатывать. Правильно? А свое фото я еще подредактировала, в т.ч. в рекомендованной вами программе. тени только еще не трогала.
Изменено: Zloty - 04.10.2014 17:44:58 (удаление фото)
2016 - Fail
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
poiskovik пишет:
Помогите пожалуйста проверить наши фото.

Технически ваши фотографии сделаны правильно, однако фон 100% обрезан

а разве лицо (от низа подбородка до лба) не должно полностью вписываться во внутренний зелёный овал, а уши и всё остальное во внешний? У меня подбородок не влазит. smile:-[
Цитата
poiskovik пишет:
а разве лицо (от низа подбородка до лба) не должно полностью вписываться во внутренний зелёный овал, а уши и всё остальное во внешний? У меня подбородок не влазит.

Где вы взяли такую информацию? Уже много раз писалась о том, что с помощью овалов можно получить неправильное фото, в котором глаза расположены ниже, чем нужно. Больший овал задает максимальный размер головы, а меньший овал - минимальный.
И вообще зайдите на сайт http://ru.idphoto4you.com/, и там вы сожмите хорошо обрезать свою фотографию.
Zloty ваша фотография 800х800, а надо 600х600(возможно при обрезке, используя указанную мной программу, вы не выбрали Страна Соединенные Штаты).
Если ее преобразовать в 600х600, то технические параметры проходят.
Но есть небольшая тень на фоне, и не хватает немного резкости.
Изменено: Tsuksha - 04.10.2014 18:07:52
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
poiskovik пишет:
а разве лицо (от низа подбородка до лба) не должно полностью вписываться во внутренний зелёный овал, а уши и всё остальное во внешний? У меня подбородок не влазит.

Где вы взяли такую информацию? Уже много раз писалась о том, что с помощью овалов можно получить неправильное фото, в котором глаза расположены ниже, чем нужно. Больший овал задает максимальный размер головы, а меньший овал - минимальный.

Отсюда.
Пункт 2. Двигая изображение и используя ползунок " + - " добейтесь того, чтобы голова оказалась между двух овалов. Внимательно посмотрите на представленную выше иллюстрацию — запомните, как именно располагаются зеленые овалы относительно головы. При подгонке своей фотографии вам нужно будет расположить голову точно так же — так, чтобы наружный овал проходил по макушке, а внутренний по подбородку. Это важно. Второй важный момент — не забыть о том, что голова на готовом снимке не должна быть смещена вправо или влево от вертикальной оси.
Уиии!!! Спасибочки!!! smile*yahoo*
Ребята всем привет!!!!!

Помогите пожалуйста проверить наши фото!!!!!!!!

Человек № 1
Изменено: inessik61 - 01.10.2014 16:24:53
Ребята привет!

Помогите пожалуйста проверить наше фото

Человек № 2
Изменено: inessik61 - 01.10.2014 16:25:35
Ребята привет!!!

Помогите пожалуйста проверить наши фото!!!

Человек № 3
Изменено: inessik61 - 01.10.2014 16:26:10
Ребята привет!!!!

Помогите пожалуйста проверить наши фото!!!

Человек № 4
Изменено: inessik61 - 01.10.2014 16:30:37
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 107 След.