« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Estel пишет:
Добрый день!

Прошу оценить фото, в плане освещенности, теней.. третий день гоняюсь за дочкой с фотиком, по-моему все таки опять неудачно

ссылка на фото

К сожалению, придется побегать еще, у вас левая сторона фото и лица в тени, так не должно быть, освещенность должна быть одинаковая со всех сторон. Размер фото у вас 512 на 512 а должен быть 600на 600. И я так поняла вы еще не подгоняли по параметрам размера головы и уровню глаз? по-моему голова маловата и глаза низковато.
Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. smile*wall* Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?
Цитата
Lukich пишет:
по-моему голова маловата и глаза низковато


полностью исключить поворот головы, нужен четкий анфас.
Цитата
Колхозник пишет:
Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?


Первым делом Вам нужно самому определиться, что Вам нужно, "надежда" или полная уверенность?
Цитата
Колхозник пишет:
Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?


Почему белый фон? Мы тоже посылали на полностью белом фоне. Я не вижу проблем, на сайте не написано про белый фон ничего.
Я вижу другие проблемы с фото у вас, голова должна быть 300 - 414 px. У вас там 421 px. От уровня глаз до подбородка, должно быть
336 - 414 px. Там у вас тоже очень на грани, в районе 334 px. И справа на фото добавлен кусочек в ручную размером в 1px.

Я думаю про это имелось ввиду, что не подходит.
Цитата
Колхозник пишет:
Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?


В инструкции написано что можно использовать белый фон -You must use a white or off-white background in your photo.http://travel.state.gov/visa/visaphot..._5331.html

Не переживайте ,ведь вы перед заполнением анкеты проверяли фото и оно по размером подошло .Если бы изначально не пропустил бы компьютер ,то вы бы не смогли пройти регистрацию .А так вы успешно прошли регистрацию и получили Confirmation Number. Осталось только выиграть. УДАЧИ всем! smile:-)
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
Колхозник пишет:

Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?




Почему белый фон? Мы тоже посылали на полностью белом фоне. Я не вижу проблем, на сайте не написано про белый фон ничего.

Я вижу другие проблемы с фото у вас, голова должна быть 300 - 414 px. У вас там 421 px. От уровня глаз до подбородка, должно быть

336 - 414 px. Там у вас тоже очень на грани, в районе 334 px. И справа на фото добавлен кусочек в ручную размером в 1px.



Я думаю про это имелось ввиду, что не подходит.

Да колупал и я, и фотограф эти пиксели. Лицо ведь менять нельзя, а оно у меня вытянутое и не подходит либо по глазам, либо по подбородку - так уж родители постарались. Потому просто проверил, вписывается ли в овалы. Всё вошло, вот я и не парился. Так что, главное, чтоб был шанс выигрыша, а если удача улыбнётся, то там уж пусть консул сам оценивает, соответствует ли моя морда американскому "золотому сечению".
Спасибо, так я и думала, будем бегать еще smile:)
(да, я еще не подгоняла по шаблону)
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
Колхозник пишет:

Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?




Почему белый фон? Мы тоже посылали на полностью белом фоне. Я не вижу проблем, на сайте не написано про белый фон ничего.

Я вижу другие проблемы с фото у вас, голова должна быть 300 - 414 px. У вас там 421 px. От уровня глаз до подбородка, должно быть

336 - 414 px. Там у вас тоже очень на грани, в районе 334 px. И справа на фото добавлен кусочек в ручную размером в 1px.



Я думаю про это имелось ввиду, что не подходит.

Именно!
Цитата
Колхозник пишет:
Цитата
Юлия пишет:

Цитата
Колхозник пишет:



Если я правильно понял, то фото не проходит по причине белого фона. Что-то я про него совсем забыл. Следовательно, вопросик. Фотографию не пропустит изначально компьютер или консул на собеседовании? Если консул, то есть всё же надежда, что в случае выигрыша его одобрят?








Почему белый фон? Мы тоже посылали на полностью белом фоне. Я не вижу проблем, на сайте не написано про белый фон ничего.



Я вижу другие проблемы с фото у вас, голова должна быть 300 - 414 px. У вас там 421 px. От уровня глаз до подбородка, должно быть



336 - 414 px. Там у вас тоже очень на грани, в районе 334 px. И справа на фото добавлен кусочек в ручную размером в 1px.







Я думаю про это имелось ввиду, что не подходит.


Да колупал и я, и фотограф эти пиксели. Лицо ведь менять нельзя, а оно у меня вытянутое и не подходит либо по глазам, либо по подбородку - так уж родители постарались. Потому просто проверил, вписывается ли в овалы. Всё вошло, вот я и не парился. Так что, главное, чтоб был шанс выигрыша, а если удача улыбнётся, то там уж пусть консул сам оценивает, соответствует ли моя морда американскому "золотому сечению".

Если бы Вы не торопились, то все можно было сделать, меня например попросить, сделали бы отличное фото
Скажите, а такая фотка нормальная? Меня смущают небольшие тени
Изменено: Владислав Шацкий - 07.10.2012 00:34:49
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
Скажите, а такая фотка нормальная? Меня смущают небольшие тени

А меня смущает, что фото сделано сверху вниз, а не на уровне глаз.
с тенями все нормально
Цитата
RobRaushenberg пишет:

А меня смущает, что фото сделано сверху вниз, а не на уровне глаз.

с тенями все нормально


А как вы определили, что фото сделано сверху вниз?
На официальном сайте с фотографиями, афроамериканка, на мой взгляд, смотрит немного вверх.
Изменено: Владислав Шацкий - 04.10.2012 12:55:34
Цитата
RobRaushenberg пишет:

Если бы Вы не торопились, то все можно было сделать, меня например попросить, сделали бы отличное фото

Да я за недели две по самым разным форумам спрашивал, так никто не откликнулся. Вы написали тогда, когда я уже отправил. Теперь лучше подскажите, пожалуйста, это стопроцентная дисквалификация, либо выигрыш возможен?
И снова здравствуйте, многоуважаемые Гуру.
Сегодня нашел фотосалон (СПб, Ленская,14 - "Фото-город"), где фоткают без теней. Правда результаты были не совсем корректные по размеру, но я взял оригинал.
Соответственно, прошу оценить на ваш наметанный взгляд результаты на разном фоне. Мне больше нравится на белом, единственно, смущает, что он такой белый (а рожа наоборот красная), а серый, с другой стороны, какой-то чересчур серый smile=)
Может быть на белом фоне можно сделать чуть менее насыщенным (каким образом?)... Короче, вообще запутался.
Обе фотки проходят через все валидаторы.

Так же позволю себе смелость продублировать ссылки на кроппер и валидаторы, чтобы повторно не копать весь форум.

Кроппер: http://travel.state.gov/_res/flash/cr...opper.html
Официальный валидатор: https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx
Бесплатный чекер: http://greencardphotocheck.com/ru/
Как самому проверить фото: http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...verka.html
Примеры адски неправильных фотографий: http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...hibki.html
Изменено: bocmanvma - 04.10.2012 13:20:31
Цитата
Владислав Шацкий пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:



А меня смущает, что фото сделано сверху вниз, а не на уровне глаз.



с тенями все нормально




А как вы определили, что фото сделано сверху вниз?

На официальном сайте с фотографиями, афроамериканка, на мой взгляд, смотрит немного вверх.

ну дело Ваше.. я лишь сказал свое мнение...
Цитата
Колхозник пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:



Если бы Вы не торопились, то все можно было сделать, меня например попросить, сделали бы отличное фото


Да я за недели две по самым разным форумам спрашивал, так никто не откликнулся. Вы написали тогда, когда я уже отправил. Теперь лучше подскажите, пожалуйста, это стопроцентная дисквалификация, либо выигрыш возможен?

В наше время все возможно! Но лично я, дисквалифицировал бы.. правила нужны, для того, чтобы их соблюдать!
Цитата
bocmanvma пишет:
И снова здравствуйте, многоуважаемые Гуру.

Мое мнение, что второе фото not valid
Пришлите мне исходник фото на сером фоне на robraushenberg@gmail.com я попробую вам сделать фото.
Цитата
RobRaushenberg пишет:
В наше время все возможно! Но лично я, дисквалифицировал бы.. правила нужны, для того, чтобы их соблюдать!


Главное, чтоб компьютер не отсеял или ещё до собеседования. Само собеседование уже проще.
Цитата
RobRaushenberg пишет:
ну дело Ваше.. я лишь сказал свое мнение...

Попробую переделать
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 107 След.