« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:

Программа в Кентуки распознает, что фото изменялось.. Не помню где, но чел из Orlando FL писал, что лично разговаривал с представителем из Кентуки и тот ему рассказал принцип отбора фоток.


Мало ли кто и что кому-то сказал. Факт остается фактом - люди с "отфотошопленными" фотографиями всё же выигрывают и даже получают визы. Но если кто-то "фотошопит", то должен понимать, что при желании у консула будет хорошая зацепка для отказа в визе. После описанного недавно случая для себя сделала вывод: если консул захочет отказать, то найдет к чему придраться.

Ну если верить вашим словам, тогда остальным не стоит бояться за свои фото.
Я кажется пропустил, какое должно быть расширение цифрового фото 150 или 300 пикс на дюйм? или это неважно?
Изменено: Николай Лахвич - 02.10.2012 18:09:11
Цитата
Николай Лахвич пишет:
Я кажется пропустил, какое должно быть расширение цифрового фото 150 или 300 пикс на дюйм?

http://greenkarta.com/rus/foto.htm
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Маргарита пишет:

RobRaushenberg, отправила Вам на почту))


Я Вам тоже отправил результат.


Спасибо большое smile*rose* smile*thumbs_up*
Ребята кто уже зарегистрировался в лотереи ?
Изменено: Руслан Петров - 02.10.2012 21:21:42
Ребята добрый вечер!
Такое фото подойдет подскажите пожалуйста smile:-)
Цитата
Руслан Петров пишет:
Ребята добрый вечер!
Такое фото подойдет подскажите пожалуйста

По техническим параметрам на все 100% правильно выполнено
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Мало ли кто и что кому-то сказал. Факт остается фактом - люди с "отфотошопленными" фотографиями всё же выигрывают и даже получают визы. Но если кто-то "фотошопит", то должен понимать, что при желании у консула будет хорошая зацепка для отказа в визе. После описанного недавно случая для себя сделала вывод: если консул захочет отказать, то найдет к чему придраться.

Ну если верить вашим словам, тогда остальным не стоит бояться за свои фото.

Я написала о том, что всё же люди выигрывают и видимо "программа в Кентуки, которая распознает, что фото изменялось" о которой вы упомянули выше, не применяется при отборе победителей, либо применяется при каких-то определенных обстоятельствах. Лично мне не известны случаи, ни из жизни, ни из интернете, о том, чтобы кому-то на интервью отказывали в визе по причине "отфотошопленной" фотографии. Известны случаи отказов, когда люди, того не зная, участвовали с чужими фото. В добавок к этому, недавно впервые узнала об отказе из-за старой фотографии, ранее в случае со старым снимком визы получали. Из-за последнего случая теперь считаю, что на интервью может быть всё что угодно, и даже при умном вмешательстве в фото на участие риск отказа всё же есть, но он минимален (это только мое мнение).

Если кто-то знает что-либо об отказах из-за фотографии, то, пожалуйста, напишите об этом, желательно со ссылкой на первоисточник, если вы сами не будете им являться. Думаю, все форумчане будут благодарны за такую полезную и поучительную информацию.

Для всех продублирую свое сообщение годичной давности из темы для победителей "Отфотошоплена" фотография в анкете участника:
Цитата
Люди, будьте проще! smile:) Нет ничего криминального в том, если вы замажете один прыщик и это будет незаметно. А вот если у вас руки "кривые" и прыщик вы замазываете так, что вместе с ним пропадает часть носа, то уж лучше воздержитесь от самодеятельности. Ну и разумеется, пририсовывать себе родинки, убирать трёхдневную щетину, красить губы, брови и т.п. не стоит. И не стоит убирать берёзки и ёлки на фоне, лучше уж просто перефотографируйтесь на нормальном однотонном светлом фоне. Легкая ретушь в руках профессионала допустима ибо она незаметна.

Или вы думаете что сидят там в Америке и то и делают, что проверяют свойства файла и разглядывают под лупой каждый пиксель?! Вы узнаваемы на фото? Как сами оцениваете свой снимок, ретушь видите? Вы сами себе нравитесь? Тогда отправляйте фото на участие и не морочьте себе голову. Удачи вам! smile;-)


Подытожу. Если руки так и чешутся применить свои знания в фотошопе, то делайте это с умом, но если есть возможность уберечь себя от искушения похудожничать, то нечего лазить по фотке и что-то там мудрить. Подгоняйте фото под нужные форматы, размеры и вперед к победе!

Спорить о том, можно ли "фотошопить" или нет, не вижу смысла. На этот вопрос однозначного ответа не найти, т.к. у каждого свой взгляд и своя трактовка правил. Поэтому, участники, решайте сами!

Всем удачи!
Форумчане, пожалуйста, проверьте наши фото. Делали в студии, сами ничего не меняли.
Изменено: Anzhelika Gandi - 03.10.2012 15:10:57
О, великие Гуру! Как на ваш взгляд, фотка подходит или нет? Через ссылки, указанные выше прогонял - все ОК. Реальный размер без дурацкого прямоугольника также нормальный. Меня интересуют вопросы качества самой фотки - тени, расположение головы и т.п.
Буду просто безмерно признателен.
Народ, требуется помощь. В моём городе все фотографы, кроме одного отказались делать фото, т.к. "очень много нюансов и требований"© В итоге, с горем пополам оно-таки было сделано. Да вот незадача - в свойствах указано, что размер в точках на дюйм не ровно 300, а 304. Проверял ещё и по ссылке, так, блин, подбородок в параметры не влазит. Гляньте, пожалуйста, кто более опытный. Хочу скорее заполнить анкету и больше не волноваться. smile:-)
Изменено: Колхозник - 03.10.2012 15:31:59
Цитата
bocmanvma пишет:
О, великие Гуру! Как на ваш взгляд, фотка подходит или нет? Через ссылки, указанные выше прогонял - все ОК. Реальный размер без дурацкого прямоугольника также нормальный. Меня интересуют вопросы качества самой фотки - тени, расположение головы и т.п.

Буду просто безмерно признателен.

Я бы лично посоветовал сделать фон белым, а не серым.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могли бы вы проверить мою фотку. На ваш взгляд, подойдет ли фото?
Изменено: Dmi-try - 04.10.2012 08:36:10
Посоветуйте, пожалуйста какую фотографию лучше отправить и подходят ли они. Читала выше, что белый фон не подходит, но подобные фотографии видела у многих здесь. Плюс фотографию с белым фоне обрабатывали в салоне и на ней не видны лишние волосы, а вторую же делала сама.
Короче, плюнул и решил после всех мучений отправить-таки этот вариант. smile*scratch*
Цитата
bocmanvma пишет:
О, великие Гуру! Как на ваш взгляд, фотка подходит или нет? Через ссылки, указанные выше прогонял - все ОК. Реальный размер без дурацкого прямоугольника также нормальный. Меня интересуют вопросы качества самой фотки - тени, расположение головы и т.п.

Буду просто безмерно признателен.

ВСЕ ГУД!
Цитата
Dmi-try пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могли бы вы проверить мою фотку. На ваш взгляд, подойдет ли фото?

Нет! Ваше фото не подходит!
Цитата
Колхозник пишет:
Короче, плюнул и решил после всех мучений отправить-таки этот вариант.

Не хочу разочаровывать, но Ваше фото не подпадает под требования
Добрый день!
Прошу оценить фото, в плане освещенности, теней.. третий день гоняюсь за дочкой с фотиком, по-моему все таки опять неудачно smile:(
ссылка на фото
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Колхозник пишет:

Короче, плюнул и решил после всех мучений отправить-таки этот вариант.


Не хочу разочаровывать, но Ваше фото не подпадает под требования

Можно подробнее, что не так? В овалы по ссылке выше всё вписывается, разрешение подходящее - 600х600.
Блин, с нашими фотографами так и знал, что ничего не выйдет smile:-( Зря только целый год ждал. smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 107 След.