« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

Цитата
RobRaushenberg пишет:



Цитата
Ильдар Габитов пишет:







Добрый день форумчане,















Фото не пройдут!







неправильный фон! вы вырезаны и вставлены на белый фон! так нельзя!







переделывайте фото








Так я ребенка фоткал на белой простыне т.к. голову держать не может, не ужели за то што простынь отбелили, фото не пройдет...



а мое фото, я фотографировался на белом фоне в студии, там автоматом они отбеливают все вокруг головы.


отбеливать НЕЛЬЗЯ!!!!


Роб можете помочь отредактировать фото из исходника? дома на фоне белой простыни?
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Роб можете помочь отредактировать фото из исходника? дома на фоне белой простыни?

Адрес эл почты выше, присылайте, попробую
RobRaushenberg, отправила Вам на почту))
Цитата
Маргарита пишет:
RobRaushenberg, отправила Вам на почту))

Я Вам тоже отправил результат.
Именно отбеливать нельзя? а просто яркость в редакторе где размер подгоняешь можно откорректировать, чтоб посветлее было ? моя детка не очень темная ?
Изменено: Lukich - 02.10.2012 12:59:52
Скажите ,пожалуйста,подойдет ли такая фото.У ребенка немного приподнято плечо.Когда фотографировали я не обратила внимания.А дома просмотрела флешку и заметила.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Да, чтоб crop'ать, надо размер побольше:) А 2-я ссылка (с уровнем глаз/рта) - ну это жесть)) Это ж как надо умудриться сфоткаться так, шоб не совпало??! Надеюсь, фотки там и правда удаляются и никак не используются:)
Сегодня сфотографировался и строго наказал не проводить никаких "манипуляций" с фото smile:-) Сравнил с пред. годом - smile=-O Неуууужто ж я ТАК постарел?! УжОс!smile:)
Цитата
Lukich пишет:
Именно отбеливать нельзя? а просто яркость в редакторе где размер подгоняешь можно откорректировать, чтоб посветлее было ? моя детка не очень темная ?

Отличное фото! Подтягивать яркость можно!
Спасибо, аж от сердца отлягло!!! smile*dance* а то я за ней (деткой) столько бегала с фотиком, что аж умаялась smile*crazy*
Цитата
Yay! пишет:
Да, чтоб crop'ать, надо размер побольше А 2-я ссылка (с уровнем глаз/рта) - ну это жесть)) Это ж как надо умудриться сфоткаться так, шоб не совпало??! Надеюсь, фотки там и правда удаляются и никак не используются

Сегодня сфотографировался и строго наказал не проводить никаких "манипуляций" с фото Сравнил с пред. годом - Неуууужто ж я ТАК постарел?! УжОс!

Вторая ссылка проверяет расположение Вас на снимке с точностью до диапазона пикселей, которые указаны в инструкции, уровень глаз до нижнего края фото, размер головы..
Цитата
Lukich пишет:
Спасибо, аж от сердца отлягло!!! а то я за ней (деткой) столько бегала с фотиком, что аж умаялась

Да не за что))
Ну да. Только у меня везде checks/ "галочки"smile:) Теперь вот теряюсь, когда заполнять...)) Мож, по любимому числу?smile:)
Кстати, люди добрые, кто в пр. году участвовал, вроде написано, что попытайте счастья с 1-го октября. Интересно, будет "дорозыгрыш"?
Цитата
Yay! пишет:
Ну да. Только у меня везде checks/ "галочки" Теперь вот теряюсь, когда заполнять...)) Мож, по любимому числу?

Кстати, люди добрые, кто в пр. году участвовал, вроде написано, что попытайте счастья с 1-го октября. Интересно, будет "дорозыгрыш"?

Уже не с 1 октября, а с 22))) и это в другой теме обсуждается
Спасибо, RobRaushenberg! smile%-)
Такой вот вопрос- если добавлялся кусок белого фона на фото, то это считается фотошопом? smile=-O
Я перемерял свои фотки в-http://pixlr.com/editor/ и созданные в-http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Так вот вариант с зелеными овалами т.е.(http://travel.state.gov/_res/flash/cr...per.html#) ну никак не укладывает фото в нужный размер(ujkjdf ,jkmit 414px или 69% и до глаз от нижнего края тоже не дотягивает.. померьте сами.
Прошу прощения ujkjdf ,jkmit-голова меньше!
Там где фото с зелеными овалами редактор проверяет только размер фото, его вес и приблизительное расположение лица в кадре, для того чтобы проверить размер головы и уровень глаз пользуйтесь ссылкой которую давал RobRauschenberg:
Цитата
RobRauschenberg пишет:
ВОТ ссылка.

проверяйте пожалуйста!
Цитата
Tangodeparis пишет:
Такой вот вопрос- если добавлялся кусок белого фона на фото, то это считается фотошопом?

ОДНОЗНАЧНО!
Изменено: RobRaushenberg - 19.09.2015 11:38:44
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Программа в Кентуки распознает, что фото изменялось.. Не помню где, но чел из Orlando FL писал, что лично разговаривал с представителем из Кентуки и тот ему рассказал принцип отбора фоток.

Мало ли кто и что кому-то сказал. Факт остается фактом - люди с "отфотошопленными" фотографиями всё же выигрывают и даже получают визы. Но если кто-то "фотошопит", то должен понимать, что при желании у консула будет хорошая зацепка для отказа в визе. После описанного недавно случая для себя сделала вывод: если консул захочет отказать, то найдет к чему придраться.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 107 След.