« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
veter_v_golove,
файл с фото латинскими буквами назван? или цифрами? МБ у вас по- рус,поэтому не принимает
Привет всем. Помогите пожалуйста!!! Заполняла анкету, прошла до последней страницы, подтвердила все данные, а браузер выдает ошибку "Данные не получены". Что теперь делать, заполнить анкету еще раз? Ведь номер подтверждения я не получила. Могла ли анкета уйти, а сбой просто произошел в браузере?
Цитата
krutyshka пишет:
файл с фото латинскими буквами назван? или цифрами? МБ у вас по- рус,поэтому не принимает

был назван русскими, переименовала латинскими, а потом и цифрами, все равно пишет ту же ошибку smile:-(
здравствуйте)
если была допущена ошибка в имени Yavgeni, а нужно было Yaugeni, будут ли большие проблемы при получении получении грин карты? спасибо за ответ)
Изменено: diana.net - 02.11.2015 20:10:35
Скажите пожалуйста. Заполнил анкету на себя супругу и ребенка. Поздно заметил, уже отправлено и зарегистрировано. У супруги год рождения указал 1985, а должен 1988, сам не знаю как так вышло. Ничего страшного?
Добрый день!

Заполнил заявку сегодня за себя и супругу и в графе год рождения сына (в моей анкете) вместо 2004 написал 2005 - пролет?
Надеяться на анкету жены? (там указал верно).

Чисто гипотетически, если выиграет (по закону подлости) моя анкета с 2005 вместо 2004 и на собеседование эта инфа вылезет ведет ли это к дисквалификации? К моменту интервью будет же уже потрачена кругленькая сумма.

Спасибо
Цитата
Андрей Козлов пишет:
Заполнил анкету на себя супругу и ребенка. Поздно заметил, уже отправлено и зарегистрировано. У супруги год рождения указал 1985, а должен 1988, сам не знаю как так вышло. Ничего страшного?

Данная опечатка является грубой ошибкой! Возможно будут проблемы с этим.
Цитата
Ivan пишет:
Данная опечатка является грубой ошибкой! Возможно будут проблемы с этим.

И что можно будет сделать в случае положительного результата?
Андрей Козлов, Ancyp, в случае выигрыша, скорее всего, всё будет хорошо.
Тема в помощь: Ошибка в дате рождения в анкете на участие
подскажите, в пункте "почтовый адрес" вместо имени и фамилии написал страну. ток получилось. это дисквалификация?
Ребята, такой случай. у меня все прошло на 100%, но что то фамилию показывает на русском языке а имя и отчество на английском. Но я помню что там было написано всё на англ и я так и сделал. После Регистрации, номера всё есть, но имя абитуриента у меня вот так написано: Сангинов Mirzofirdavs..... ........
Нащет дубликатов есть сомнения, что полюбому дисвал. У меня знакомый уже 4 года евляется посредником на ГК. Говорит были случаи когла люди выигрывали но у них было 2 , а иногла и более (!) анкет. На интервью никто ничего не спрашивал и даже речи небыло о дублях. На его практике никого не дисквалифицировали. Одного человека сами по ошибке два раза зарегали. Он выиграл, уже в США.
Цитата
Kroward пишет:
Нащет дубликатов есть сомнения, что полюбому дисвал. У меня знакомый уже 4 года евляется посредником на ГК. Говорит были случаи когла люди выигрывали но у них было 2 , а иногла и более (!) анкет. На интервью никто ничего не спрашивал и даже речи небыло о дублях. На его практике никого не дисквалифицировали. Одного человека сами по ошибке два раза зарегали. Он выиграл, уже в США.

А я за фото своё переживаю вдруг что не так будет. На официальном сайте при заполнении фото подошло .Когда стал проверять на других сайтах то глаза занижены то подбородок за низко . Буду надеяться что всё будет OK с фото
Здравствуйте! У меня ошибка при заполнении заявки.Моя фамилия Х е р у н ц, а заполнил Herunts -Это ошибка?
Заполнил анкету нажал субминт а конфирмейшен номер не пришел,и вообще нечего.
Вопрос, в чем ошибка:
все заполняю, все хорошо перехожу ко второй части, пропускает информацию о муже (т.е. нет полей для заполнения данных) только пункты про детей.
Думаю - ладно дальше жму, идет проверка информации. проверила - правила, дальше. Следующая часть первые два пункта: те моя анкета и детей (без мужа, хотя галочка про его существование стоит) с возможностью править см. фото 1, и отсутствие каких либо кнопок (дальше, отмена и пр.) только вот такая кнопочка как на картинке 2
что делать? что я сделала не так?
Цитата
ctpejlka пишет:
что делать? что я сделала не так?

Я предполагаю что дело в галочке где указывается что вы замужем, но муж является гражданином США.
DV 2018- HNBS
Цитата
Я предполагаю что дело в галочке где указывается что вы замужем, но муж является гражданином США.

smile:-( smile:-( smile:-( испортила все
Unmarried
Married and my spouse is NOT a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)
Married and my spouse IS a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR) вот это выбрала
Divorced
Widowed
Legally Separated

вот дура smile:-(
Darenka,
ну скажите что это как-то можно исправить? smile*cry*
Подскажите пожалуйста, если в графе имя написала Elena, а в паспорте Olena дисквалифицируют? но у мужа заполнили правильно.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.