« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Спасибо большое!) Успокоили))
Изменено: Богдан Колесник - 16.10.2015 19:57:11
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не пугайте народ! Не за любую ошибку дают отказ. Вам отказали в визе, т.к. вы не указали ребенка, а это серьезное нарушение!

извините не за любую а за ту что точно как в инструкции и как мне консул сказал по законам США и закону лотереи вы не имеете получить визу
А если я допустил ошибку в дате рождения ребенка?? было такое скем то?
или уже если выграеш в DS-260 указать правильно а то я у соей анкете дату указал 24 должно быть 25 а у жены анкете указал правильно???
что делать если в фото не уверен ,можно ли анкету отменить и заново заполнить с другим фото , подскажите плиз((((
Цитата
николай криштопчик пишет:
что делать если в фото не уверен ,можно ли анкету отменить и заново заполнить с другим фото , подскажите плиз((((

К сожалению нет. А в чем именно вы сомневаетесь?
Ссылка 1, ссылка 2 хотя и через редактор на сайте вставлял. А вот по этой ссылке не подходит, так и не разберусь правильно или нет
Изменено: Кристина (модератор) - 20.10.2015 23:54:36
николай криштопчик,

в первом фото композиционно вроде бы все правильно, во втором - глаза можно было немного повыше. Но к фотографиям ребенка не так критично относятся. Поэтому вы не переживайте раньше времени. И не в коем случае не подавайте еще одну анкету (Хотя я думаю вы и не будете, и знаете о последствиях дубликатных заявок - иначе бы вы первый вопрос не задавали).
Maricha,

Ваши слова меня порадовали , а то не по себе стало как проверил фото на редакторе, что на ссылке выше . Огромное спасибо ещё раз )))
николай криштопчик, да не за что smile:-)
Удачи вам в мае!)))
Доброго времени суток Доброго времени суток....У меня такой вопрос недавно заполнял грин карту другу,и допустил ошибку в фамилии вместо Kachynskyi вписал Kachynsyi что делать подскажите,новую не делал так как дисквалифицируют или все таки зделать,или оставить так как есть??? Будут вопросы у консульства если выиграет почему такая а не такая фамилия???
Изменено: Roman Zagvoiskyi - 21.10.2015 19:04:37
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста в место адреса , написал адрес электронной почты и почтовый индекс не правльный , критично ???
Цитата
Володимир пишет:
А если я допустил ошибку в дате рождения ребенка?? было такое скем то?

В случае выигрыша, скорее всего, всё будет хорошо. Тема в помощь: Ошибка в дате рождения в анкете на участие

Цитата
Roman Zagvoiskyi пишет:
У меня такой вопрос недавно заполнял грин карту другу,и допустил ошибку в фамилии вместо Kachynskyi вписал Kachynsyi что делать подскажите,новую не делал так как дисквалифицируют или все таки зделать,или оставить так как есть?

Повторно анкету отправлять не стоит! Советую к прочтению тему Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.

Цитата
Ighalus пишет:
в место адреса , написал адрес электронной почты и почтовый индекс не правльный , критично ?

Сложно сказать... Хочется надеяться, что анкеты не дисквалифицируют из-за отсутствия почтового адреса. Думаю, ошибка не критичная. Повторно анкету, конечно же, заполнять не надо!

Всем удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В случае выигрыша, скорее всего, всё будет хорошо. Тема в помощь: Ошибка в дате рождения в анкете на участие

муж главный заявитель выиграл ГК, и сейчас стали мою анкету дс 260 заполнять,а вместо октября,система ноябрь автоматически вывела,видимо муж ошибьсч в анкете.на сколько это критично?
nimda86, думаю, что не критично. Но, вы же сами понимаете, что всё на усмотрение консула.
Потом отпишитесь, как всё прошло.
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
nimda86, думаю, что не критично. Но, вы же сами понимаете, что всё на усмотрение консула.
Потом отпишитесь, как всё прошло.
Удачи!

спасибо, удача нам не помешает)
Отпишусь, но это скорее всего будет весной)
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Заполняла анкету и выбило такое сообщение
Цитата
Clicking the 'Browse' button will allow you to look for and choose the file which is storing the photograph, and after you choose the file its name will appear in the box above.
Submission In Progress
Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below.

я нажимаю на эту кнопку а оно меня назад к анкете возвращает. confirmation номер не показало
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Если я сделала ошибку призаполнении или не то фото добавила. Моя анкета зарегистрируется или выдаст ошибку ?
Как узнать попадает моя анкета в розыгрыш или её отсеяли (из-за фото или ошибок )?
Kusa,
если не заполнили все поля, то выдаст ошибку, если прикрепили не то (не свое) фото, при выигрыше будет дисквалификация на интервью.
подскажите пожалуйста!!!уже шестой раз пишет
Цитата
At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.

нигде ошибок не показывает,фото подходит smile*cry* .что не так?
Изменено: veter_v_golove - 30.10.2015 23:20:33
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.