« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
А если на момент подачи заявки, я окончу 9 классов, есть шанс выйграть?
Должно быть как минимум полное среднее образование = 11 классов.

Шанс есть у всех, только с 9 классами вам откажут в визе
Изменено: 32 zefira - 10.01.2015 22:29:10
Но если я выйграю, и буду проходить интервью мне уже будет 18, и уже должна буду закончить 11 класс. Могу получить визу?
На момент отправки форм DS-260 у вас должен быть аттестат на руках. При условии выигрыша , лучше это делать летом 2015 года. Если отправить эту форму в июне 2016 огромный шанс пролететь, но кто знает, как наладится у ксс скорость обработки в следующем году.
Я читала много и по нимаю так: если подавать заявку в 2015, то есть DV-2015, результаты объявят в мае 2016, потом интервью и виза и т.д., и где то в 2017 можно улететь. Я правильно поняла? И еще вопрос, какой срок после получения визы дается на отъезд?
Цитата
Stay_strong пишет:
Я читала много и по нимаю так: если подавать заявку в 2015, то есть DV-2015, результаты объявят в мае 2016, потом интервью и виза и т.д., и где то в 2017 можно улететь. Я правильно поняла? И еще вопрос, какой срок после получения визы дается на отъезд?

Во-первых, заявка на участие подается осенью (Октябрь-Ноябрь).
Во-вторых, вы сможете подать заявку на участие только осенью 2015 года, а результаты узнаете в мае 2016 года - это будет ДВ-2017.
В-третьих, когда будет ваше интервью зависит от кейс намбера, и вы сможете улететь либо в конце 2016 года, либо 2017 году.
Ну и срок получения визы - 6 месяцев с момента прохождения медкомиссии!
P/S Если почитать форум внимательно, то можно найти ответы на все ваши вопросы.
Изменено: kcenya - 10.01.2015 23:14:22
Спасибо. И я внимательно читала, просто что-то бывает не понятно, вот я и уточнила правильно я поняла или нет...
Цитата
Stay_strong пишет:
Спасибо. И я внимательно читала, просто что-то бывает не понятно, вот я и уточнила правильно я поняла или нет...

Я почему- то подумала, что Вы ждете результатов ДВ 2016
Нет, я хочу в октябре этого года подать заявку...
Stay_strong,
Не за что! Спрашивайте если вдруг еще что-то не поняли. smile:-)
Буду иметь в виду, спасибо:-)smile:-)
Играю впервые, и крестный с женой тоже впервые. Даже не согласовывали, вот будет классно если выиграем вместе.)
Вот только интересный вопрос закрался. В а анкете я указал как незаконченное высшее. А на самом деле к незаконченному высшему у меня прилагается. ПТО и ССО. Как на это посмотрят в с случае выигрыша.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.01.2015 00:06:12 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016!")
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: окончила школу 11 классов, поступила в университет - проучилась 4 года и получила диплом бакалавра, потом в том же университете проучилась еще 1 год и получила диплом магистра. Через несколько лет поступила в тот же университет на факультет довузовской, последипломной и магистерской подготовки (второе высшее образование) - диплом специалиста. Соответственно у меня возникли следующие вопросы:
1. Мое наиболее высшее образование - university degree или master's degree?
2. Количество учебных заведений, в которых я училась - 2 (школа и университет)? Или речь идет о количестве моих образований (аттестат со школы и три диплома с одного того же университета) - тоесть 4?
Помогите пожалуйста разобраться. Простите, если такие вопросы уже были.
есть атестат(пластик, оригинал) о окончении 9 классов школы. Листа с отметками нет - очень критично в посольстве? Также утрачен диплом с ВУЗа - есть распечатка с архива - новый восстановить можно только в июне - что делать?
Изменено: Кристина (модератор) - 17.02.2015 18:15:56 (Сообщение перенесено из темы "Украина: восстановление выигрыша")
Цитата
NazFZ пишет:
есть атестат(пластик, оригинал) о окончении 9 классов школы. Листа с отметками нет - очень критично в посольстве? Также утрачен диплом с ВУЗа - есть распечатка с архива - новый восстановить можно только в июне - что делать?

Вам нужен только аттестат о полном среднем образовании. Все остальное - не важно.
у меня нет такого! Украли давно вместе с сумкой с ноутбуком! Что тогда???
Делать новый, посылать в Министерство образования запрос о выдаче дубликата.
только в июне могут выдать новый smile:-( Есть копии с архива на руках
Цитата
NazFZ пишет:
только в июне могут выдать новый Есть копии с архива на руках

Если есть копии, это уже хорошо, потому что сейчас для заполнения анкеты нужно только ввести информацию с документов, оригиналы вам будут нужны на собеседовании.
Я во всех трех своих заявках на гринку писал что у меня полное среднее, хотя я учусь на четвёртом курсе университета тонких химических технологий. Чтоб уж наверняка. Вряд ли на интервью об этом будут спрашивать, почему написали так а не так, не так уж это и важно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.