« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
18.10.2013 Москва + 4 визы! (DV-2014)
Ясно. А можно ещё такой вопрос задать: почему вы играли в лоттерею, если у вас там есть родители? Разве нет программы иммиграции для воссоединения родственников? Так шансы, наверно, повыше?
Воссоединение только для граждан. А они не граждане. Да и очереди там на воссоединение по 5-7 лет.
Добрый день. У нас интервью 19 ноября. Вопрос про переводы. Вы сами их подписывали или в бюро переводов. Спасибо.
Мы отдавали в бюро переводов.
Продолжение истории, но уже в США, читайте в теме Lesi и Большой в Массачусетсе.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Продолжение истории, но уже в США, читайте в теме Lesi и Большой в Массачусетсе.

Спасибо за ссылочку)))
Цитата
grebennikov пишет:
Еще такой вопрос - снова про паспорта. Уже и не знаю что думать. В загранах отчество в русском варианте указано, на английском - нет. А в анкетах, переведа российский паспорт и свидетельства, указал отчества согласно этим переводам. Стоит переживать? Может надо с собой новые варианты анкет без указания отчества взять?

Цитата
Большой пишет:
насчет отчеств не беспокойся, такое ощущение, что они не интересны никому... мы указали так, как нам казалось верным по произношению, и это устроило консула

Мы тоже указали отчества в анкетах, на интервью вопросов не было, паспорта с визами получили, но в визах в графе имя напечатаны имя и отчество на английском. А в самих загранах на английском только имя. Скажите, пожалуйста, у вас как в визах? Это только у нас так или у кого еще? Помню на стадии заполнения анкет многие с этими отчествами/вторыми именами путались. А то еще в аэропорту проблемы будут из-за этого.
В визах отчество тоже на английском. Они называют это middle name и нам сказали not important....
Здесь его вообще везде опускают, хотя мы пишем его в каждой анкете... Они его даже в базы не хотят заносить... Мне кажется что для них это что-то вроде Гадя Петрович Хренова...
Они тут с нашими фамилиями никак не разберуться, почему они у нас разные... У меня одна, а у дочерей и жены другая... Я уже раз 5 объяснял, что это наша национальная особенность, и не только нашей страны разделять мужские и женские фамилии окончаниями...
Спасибо, успокоили, я еще позвонил в визовый центр, там тож сказали все норм
Страницы: Пред. 1 2 3