« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
marunysik_s, мы все за вас безумно переживаем,все у вас будет хорошо.С Рождеством!!! smile:-) smileO:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Murkoshechka пишет:
С Рождеством!!!

Спасибо. И тебя также поздравляю с Рождеством Христовым smile:-) !!!
Прочитала всю тему... Надеюсь, все будет хорошо. Ждем приятных новостей!)
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Прочитала всю тему... Надеюсь, все будет хорошо. Ждем приятных новостей!)

Cпасибо smile:-) Сама жду этих приятных новостей, а их все нет и нет.

P.S. И так, уже по традиции отписываюсь smile:-D, пошел 5 месяц моего ожидания.
Цитата
marunysik_s пишет:
P.S. И так, уже по традиции отписываюсь , пошел 5 месяц моего ожидания.

"СпАкойствие, только спАкойствие" (с) (м-ф "Карлсон который живёт на крыше")
Паспорта у них, процесс идёт, бюрократы чешутся медленно, но чесаться обязаны не больше определённого срока. Так что каждый прожитый день приближает Вас к получению виз. Какое-то внутренне ощущение появилось, что у Вас всё решится в положительную сторону, причем скоро. . . . Не могу объяснить почему - это "чуйка" что ли ))))

Обидно что проверка нарушила планы по срокам отъезда, но может оно и лучше - у них там такая "нетипичная" зима эта ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
marunysik_s, я уверена на 100%, что у Вас все закончится отлично! Читала где-то, что у людей тоже была проверка, так вот она длилась ровно 6 месяцев и закончилась положительным результатом, так что осталось совсем немного подождать и вперед, к воплощению американской мечты!
Цитата
Влада пишет:
я уверена на 100%, что у Вас все закончится отлично!

Спасибо!!! Эх, мне бы вашу уверенность smile:-)

Цитата
Shaytan пишет:
Какое-то внутренне ощущение появилось, что у Вас всё решится в положительную сторону, причем скоро. . . . Не могу объяснить почему - это "чуйка" что ли ))))

Я себе постоянно загадывала, что проверка закончится при наступлении какого-то события: сначала думала, что нада дождатся рождения племяшки, потом Нового года, потом Старого Нового года, теперь вот загадала себе подарок на день рождение, а вось и получу такой нежданчик smile:-D
Вижу в вашей темке ответ marunysik, думаю ну все наконец-то свершилось. smile*pardon* smile*no* Ну ничего, ждёмс! Весь форум за вас переживает! Вот бы в посольстве прочитали, сколько людей они заставляют ждать вашего положительного результата. smile=-O smile:-(
САН, поддерживаю на 1000% Но просто сегодня пятница и всем хочется скорее по домам, и консулу также. smile:-( Рубеж наступил - 4 месяца, так. по-крайней мере, было у меня, и я почему-то именно этого срока в отношении marunysik_s и придерживалась. Мы все очень-очень хотим положительного разрешения проверки. Дай Бог и все решится, может и в понедельник. Ждем с нетерпением!!! Будет-будет и на Вашей (а также и нашей в ожидании) улице праздник! smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: Nina Bella - 07.02.2014 20:43:52
Цитата
САН пишет:
Вижу в вашей темке ответ marunysik, думаю ну все наконец-то свершилось.Ну ничего, ждёмс! Весь форум за вас переживает! Вот бы в посольстве прочитали, сколько людей они заставляют ждать вашего положительного результата.

И я тоже,только увижу движение в этой теме-сразу же лечу,ну думаю,все ,наконец-то.Ответ есть.Блин и каждый раз переживаю smile*wall* .Да скорее бы это уже закончилось.Получили свои заветные визы.Дайте визы!Имейте совесть. smile*crazy*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Спасибочки всем большое-большое за теплые слова и поддержку smile:-* smile*beer*
marunysik_s, мы с вами! Вы героические личности. smile*yes*
Greenchiky
marunysik_s, постоянно заглядиваю в твою тему с надеждой узнать,что вы уже собираете чемоданчики smile:-) .Ничего все у вас будет скоро хорошо,вы обязательно получите визы.
П.С.А мы с вами обязательно еще встретимся на другом континенте. smile8-) smile:-D
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
А я всё думаю: неужели вам придется снова проходить медкомиссию? У нее же срок 6 месяцев, и он вот-вот истечет по моим подсчетам..
Цитата
D-lady пишет:
А я всё думаю: неужели вам придется снова проходить медкомиссию? У нее же срок 6 месяцев, и он вот-вот истечет по моим подсчетам..

Скорее всего, что придется, т.к. срок нашей медкомиссии истекает 26 марта. Но это пустяки, для нас сейчас главное визы получить, а там, если все-таки получим, будем решать проблемы по мере их поступления smile:-).
Murkoshechka, нам сейчас лишь бы визы поставили, а чемоданчики я уж тогда в мгновение ока соберу smile:-D.
Цитата
Murkoshechka пишет:
П.С.А мы с вами обязательно еще встретимся на другом континенте.

Обязательно smile;-)
ну вот опять не про выдачу визы ((((

marunysik_s - я как вижу в перечне обновлённых тем, что Вы в своей теме что-то написали, сразу думаю что у Вас долгожданный позитиff во всех паспортах образовалсо )))) Захожу - ан нет, посольство Ваше терпение дальше испытывает . . . и не только Ваше, мы тут многие за Вас волнуимсо )))

Так, всё, Нью-Йорк Вас заждался !
Пора паковать чумаданы.

Эй там в посольстве! smile*fists* Вы шо ваще невидите сколько народу тут нервенные клетки тратит !!!! Вы там не шатко не валко чухаетесь, а народ то заждался !!!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Shaytan, smile*thumbs_up* smile*beer* smile*yes*
marunysik_s, Как ваши дела? Продолжаем держать за вас кулачки!
marunysik_s, что-то долго Вас "мурыжат"... smile:-( Пора уже выдать визы smile*diablo* Ошалеть можно столько ждать smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.