« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
11 сентября 2013 г. Москва. + 3 визы!!! (DV-2013)
Мои поздравления ! smile*rose*
Легкой адаптации на новом месте . smile*thumbs_up*
Цитата
Gulya A пишет:
Письмо поддержки от подруги из США

и Аффидавит (от этой же подруги, она сама настояла чтобы я показала)
Что это такое, если можно обьясните. smile*sos* Я не грамотная в этом вопросе и очень переживаю из-за интервью. smile*dont_know* И прошу прощения если вопрос не корректен smile:-[
а где вы указали адрес доставки грин карт в сша надо писать только адрес или имя и телефон знакомого в сша
Цитата
САН пишет:
Цитата
Gulya A пишет:
Письмо поддержки от подруги из США

и Аффидавит (от этой же подруги, она сама настояла чтобы я показала)
Что это такое, если можно обьясните. Я не грамотная в этом вопросе и очень переживаю из-за интервью.И прошу прощения если вопрос не корректен


Когда вы готовите доки к интервью там в конце есть пункт о состоятельности материальной стороны. Среди них
- оценка собственности, движимого и недвижимого имущества
- выписки из банковских счетов
- гарант материальной поддержки со стороны родств или друзей из США (Аффидавит форма I-134)
Цитата
nur1991 пишет:
а где вы указали адрес доставки грин карт в сша надо писать только адрес или имя и телефон знакомого в сша


в форме DS-230 (которую отправляли в Кентуки) есть пункт где вы должны указать Адрес, имя и тел человека проживающего в США куда вы хотели бы чтобы пришли ваши Грин карты
Когда вы готовите доки к интервью там в конце есть пункт о состоятельности материальной стороны. Среди них

- оценка собственности, движимого и недвижимого имущества

- выписки из банковских счетов

- гарант материальной поддержки со стороны родств или друзей из США (Аффидавит форма I-134)[/QUOTE] Спасибо огромное, знаю о таком, не знала, что так называется
Гуля!!Дорогие земляки..поздравляю от души!!Желаю всего самого хорошего!!
И хотелось бы спросить...справку о несудимости из Узбекистана сами ездили получать или вам прислали кто-нибудь из родных или близких?Спасибо!!
Спасибо Инночка! smile:-*
Оформление Справок доверила своей сестре в Узб, написали на неё 2 доверенности(заверили у нотариуса) и отправила ей, а она бегала все получала. smile*thumbs_up*
замечательно..значит всё можно сделать на расстоянии..
Ещё раз удачи!!!
Ну конечно можно smile;-) на всякий отправьте по 1 фото 3*4 с доверенностью, в наших справках нам фото приклеили и круглую печать поставили.
Поздравляю. Так держать, молодцы smile*thumbs_up*
Если не секрет, то в какой город планируете перебраться?
Gulya A
От всей души поздравляю земляков!!!! Удачи Вам в дальнейшем!!!Пусть у Вас все сложиться самым наилучшим образом!!! smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Поздравляю. Так держать, молодцы
Если не секрет, то в какой город планируете перебраться?


Спасибо) Мы летим в Майами, там подруга с мужем живут. smile*ok*
Цитата
Hamelion пишет:
Gulya A
От всей души поздравляю земляков!!!! Удачи Вам в дальнейшем!!!Пусть у Вас все сложиться самым наилучшим образом!!!


И вам желаю удачи и счастья) smile*rose*
в форме DS-230 (которую отправляли в Кентуки) есть пункт где вы должны указать Адрес, имя и тел человека проживающего в США куда вы хотели бы чтобы пришли ваши Грин карты
Gulya A
нет в форме ds 230 я нечего неписал я имею ввиду про интервю во время интервю с собой взять ds230 с поправкой адреса?
Если у вас изменения только в этом пункте, вы распечатываете адрес на простом листе и отдаете консулу на интервью. А дальше все по похожему сценарию)
Цитата
Gulya A пишет:
Если у вас изменения только в этом пункте, вы распечатываете адрес на простом листе и отдаете консулу на интервью. А дальше все по похожему сценарию)

все понятно спасибо smile*ok* теперь дело за малым найти адрес в сша smile:-D
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* c на и лучшеми пожеланиями!!!!!!!!!!!удачи вам и в дальнейшем!!!!!!!!!! smile*ok*
Да вот что то паспорта наши задерживаются? Уже 5й день ждём smile*dont_know*
Поздравляю!!!

Подскажите, интервью на каком языке проходит в Москве?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.