« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
15 марта, Москва. Все легко и позитивно (DV-2013)
А Сколько вашей малышки?Куда планируете ехать?
Цитата
Weapon`s man пишет:
Ну теперь готовте деньги для спокойной адаптации побольше, нормальное знакомство в штатах чтоб не ошкурили, сорри, и это зря настояли насчёт диплома надо было оставить один аттестат о среднем образовании этого вполне бы хватило если у вас гуманитария то это образование можите удачно посеять и им советую не светить в штатах только в минус "если нет хООороших знакомых на хООорошой работе" ,поверте совет если инженер то вперёд и то с эволющеном и прочими аттестациями. Поздравляю.

про дипломы я и не настаивала - тетушка сама решала, что взять, ее мнение мое не интересовала, на международный диплом МВА она фыкнула и не взяла.. ну да и ладно, у меня свой бизнес, поэтому пока вполне нормально там смогу обустраиваться, а дальше буду смотреть, изучать и находить новые возможности для зарабатывания состояния, в наем я уже не смогу работать, слишком самостоятельная smile:-) ..в штатах есть кому помочь и у кого остановиться, спасибо за совет smile*yes*
Цитата
Аля пишет:
А Сколько вашей малышки?Куда планируете ехать?

малышке сейчас 11 месяцев smileO:-) подрастем еще немного и летом отправлюсь к друзьям сначала в Вашингтон DC, а дальше в ЛА (тут я не оригинальна, хочу моря, тепла и немного гламура smile8-) )
Цитата
Лана пишет:
малышке сейчас 11 месяцев подрастем еще немного и летом отправлюсь к друзьям сначала в Вашингтон DC, а дальше в ЛА (тут я не оригинальна, хочу моря, тепла и немного гламура )

Лучше в первый раз не ЛА, а Флорида острова Ключи и на машинке с ветерком и океан по обе стороны и спокойная обстановка и КРАСОТА!!!!
Цитата
Лана пишет:
малышке сейчас 11 месяцев подрастем еще немного и летом отправлюсь к друзьям сначала в Вашингтон DC, а дальше в ЛА (тут я не оригинальна, хочу моря, тепла и немного гламура )

мы уже постарше smile:-) нам 2.7-едем в ЛА!Будем рады знакомству smile:-)
Аля, всегда рада новым знакомствам! С удовольствием, тем более, что судя из лички - мы с Вами земляки, я родом из Академа smile:)
Лана
Поздравляю!
а переводы документов у вас спросили или вы сами все вручили им?
я просто так и не знаю делать переводы или нет, если документы на русском
Цитата
cerise пишет:
а переводы документов у вас спросили или вы сами все вручили им?
я просто так и не знаю делать переводы или нет, если документы на русском

Cerise, спасибо! smile:-) переводы к документам взяли.. нужно собрать - документ (оригинал) + его ксерокопию + его перевод
Поздравляю!!!! smile*thumbs_up* smile*bravo*
Поздравляю!) это очень хорошо, что так все сложилось и, уверен, что сложится там еще лучше! если еще и знакомые есть и друзья, то шикарно! а какой у Вас бизнес если не секрет?
Цитата
maverick0832000 пишет:
Поздравляю!) это очень хорошо, что так все сложилось и, уверен, что сложится там еще лучше! если еще и знакомые есть и друзья, то шикарно! а какой у Вас бизнес если не секрет?

Спасибо большое за пожелания smile:)) о бизнесе не хотелось бы распространяться, скажем так - я все западные технологии продаю тут, так что, там он не интересен будет, конкуренция будет очень большая smile:)
Лана, а Вы уже получили паспорта?
Лана,
Спасибо за ответ)) Надеюсь Вы найдете себя в США) smile*beer*
Цитата
SergeyG пишет:
Лана, а Вы уже получили паспорта?

Да, в понедельник нам их доставили вместе с конвертами smile:) smile*yahoo*
Цитата
Лана пишет:
Да, в понедельник нам их доставили вместе с конвертами

Класс, поздравляю!!!
А мы были во вторник, но паспорта наши всё ещё в посольстве..Волнуемся
Сергей, добрый день,
Поздравляю Вас!) никогда не думал что это правда, что можно выиграть грин карту... благодаря этому форуму вижу, что можно) и это радует, что все еще не безнадежно))) smile;-)
Цитата
SergeyG пишет:
А мы были во вторник, но паспорта наши всё ещё в посольстве..Волнуемся

попробуйте позвонить, со вторника - это очень долго, обычно у Pony доставка от 3 до 5 дней.. а Вы через них заказывали? ...может при заказе случано указали забрать в офисе, не на дом?
Во вторник - в смысле позавчера, так что еще есть время. Но из трекинга видно, что паспорта еще даже не в пони экспресс, поэтому и волнуюсь:)
Цитата
SergeyG пишет:
Во вторник - в смысле позавчера, так что еще есть время. Но из трекинга видно, что паспорта еще даже не в пони экспресс, поэтому и волнуюсь:)

Sergey, уже получили документы?
Цитата
Лана пишет:
Sergey, уже получили документы?

Наконец то их статус сменился, надеюсь в понедельник получим.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.