« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Да, на денюжку можно, если есть договор или другие документы, подтверждающие ответсвенность посредника за правильность оформления!!
мы не платили им, контракт не подписывали, мы собирали все доки сами)
а выиграть второй раз - это просто самое лучшее что могло бы произойти, и чтоб кейс был маленьким, так чтобы пройти интервью в октябре!!! так будто бы и не получали отказ:) все равно хотели в сентябре уезжать, а тут бы месяцем позже, ну и ничего страшного:)
Изменено: Mr.Ivan - 13.03.2013 09:27:47
Цитата
Mr.Ivan пишет:
мы не платили им, контракт не подписывали, мы собирали все доки сами)

а выиграть второй раз - это просто самое лучшее что могло бы произойти, и чтоб кейс был маленьким, так чтобы пройти интервью в октябре!!! так будто бы и не получали отказ:) все равно хотели в сентябре уезжать, а тут бы месяцем позже, ну и ничего страшного:)

Будем за вас болеть и может действительно вам повезёт!!! Удачи Вам!!!
u nas toje bil takoy je sluchay
Nechego znachit ne sud'ba smile;-) Mi' obezatel'no viigraem vtoroy raz smile[:-}
Mr.Ivan,
У меня к вам вопрос. А вам вернули деньги в посольстве?
Цитата
Nata6a86 пишет:
Mr.Ivan,

У меня к вам вопрос. А вам вернули деньги в посольстве?

Деньги не возвращаются!
Очень грустно, сочувствую! Именно поэтому я никогда не доверяю важные дела кому-то...ТОЛЬКО САМ!! и спать спокойней становится)
Ошибка детская просто.....кто-то предлагал полицу надавать...что ж, это ничего бы не изменило, но отдушина была бы хорошая)
Renton, WA state
увы все мы люди и всем дано ошибатся но порой цена ошибки слишком велика smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Не расстраивайтесь, всё неприменно будет хорошо, здесь столько людей живёт и получает гражданство, не так это катастрофично, у Вас всё получится и Вы станете гражданином США. Удачи Вам!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Это жеесть...сочувствую вам,но действительно руки опускать не стоит. А вообще не замарачивайтесь,обычно когда мы что-то хотим сильно,а потом забиваем,то оно вскоре само прямо в руки идёт)
И если не секрет,а посредники денюжку отдали???
да печально, при том что в анкете отправленной в КСС вы уже указывали статус женат, могли и принять исправление.
Добр день! Выражаю Вам нашу поддержку в эту трудную минуту..... Это конечно очень прескорбно. Но хочу задать Вам вопрос - ведь когда заполнялись анкеты, там должно было быть фото жены и инфа о ней или я что то путаю. А если брак был после выигрыша, то должно было быть письмо о смене статуса. Просто хотелось бы поподробнее разобраться в ситуации, что б другие не наступила на Ваши грабли.
Ну а Вам : сил, терпения и еще одной удачи(сама читала, как люди по два раза подряд выигрывали) в будущем розыгрыше. Тем более у Вас двойной шанс : Вы и супруга. Не вешайте нос!!!
да кстати вы правы, в разделе еще вставляется фото жены и всех детей, это что никак не является доказательством что человек женат, при том что в формах в КСС- уже был статус исправлен и были приложены также фото на всех членов семьи.
Ребята, Mr.Ivan выиграл 2 раз)))) красавчик чувак))) не каждому выпадает такой шанс)))
Цитата
Kate Chillout пишет:
И если не секрет,а посредники денюжку отдали???

мы им не платили, собирали доки сами)
Цитата
Marishka Dream пишет:
Но хочу задать Вам вопрос - ведь когда заполнялись анкеты, там должно было быть фото жены и инфа о ней или я что то путаю. А если брак был после выигрыша, то должно было быть письмо о смене статуса. Просто хотелось бы поподробнее разобраться в ситуации, что б другие не наступила на Ваши грабли.

так я заполнил анкеты правильно в том агенстве, а они очевидно ошибочку сделали при регистрации. Спасибо за поддержку!!! я снова выиграл! в ДВ2014:) на этот раз был в агенстве и проверил данные, вроде все тип топ! ждем, молимся !!!
Цитата
Сергей Малахов пишет:
Ребята, Mr.Ivan выиграл 2 раз)))) красавчик чувак))) не каждому выпадает такой шанс)))

да уж! повезло так повезло!!!))))))))
Вот это судьба!!!! Америка станет вашем домом-верьте в это! Поздравляю smile*rose*
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫИГРОШОМ smile*ok*
Natalliya,
chapi-77,
спасибо большое !!!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.