« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Добрый день!

всё никак не решался написать, по тому что сложно отойти от этого, и осознать что нам не дали визы smile:(

а ведь всё шло как по маслу, выигрыш, подготовка документов, дата интервью, буря эмоций, и вот мы уже в посольстве, и вот звучит наша фамилия, остаются считаные минуты до конца волнений и трепетных ожиданий...
мы подавали заявки на участие через посредников, оказывается что при заполнении анкет на участие, посредники не вписали что я ЖЕНАТ! а я женат! и вот офицер нам говорит что, увы, но это нарушение правил и мы не может выдать вам визы. мы с женой побледнели, я потерял дар речи..... и ели ели находил силы для того чтобы бесседовать с ней. Господи, я ее умолял, сделать исключение, дать нам шанс, ведь по суть не мы ошиблись(но это конечно их не волнует) интервью у нас проходило на русском, но после ее отказа я заговорил с ней на английском, я убеждал ее на сколько это для нас важно, как долго мы этого ждали и готовились, но всё напрасно...... она посочувствовала, и пожелала удачи в следующем разу.

Я даже не знаю когда смогу успокоится.....до меня, двое моих знакомы в январе и феврале, получили визы. они тоже подавали через это агенство... я до сих пор не верю что это могло произойти именно с нами, почему они допустили ошибку именно на наших заявках... ведь самое интересное что мои знакомые и не очень хотели ехать, они думали нужно им это или нет, один из них даже не хотел идти на интервъю, но в конце концов решился.
такая глупая ошибка, неокуратность сотрудника посредников стоила нам крушения нашей самой сокровенной мечты. очень и очень мы рабиты...

ну а Вам друзья, хотелось бы сказать, будьте окуратны при заполнении и подготовке документ. Что зависило от меня, было сделано на 101% , перепроверял все доки, и так обидно что ошибка была не моя....
Сочувствую вам. Здесь на форуме многие советуют остерегаться всяких там посредников. Видимо не зря. А почему вы сами не заполняли ваши анкеты?
Если для вас переезд имел такое большое значение, то не теряйте веру и продолжайте участвовать. Ни в коем случае не теряйте надежды и обязательно заполняйте анкеты сами.
на момент подачи заявок я и не знал об официально сайте, друг как-то выиграл, я спросил а где можно зарегится, он дал сайт, ну и всё, я думал что в каждой стране есть свой представитель, который занимается этим делом, а оказалось что нет. посредники будут каждый год подавать заявки, я скажу им чтоб не подавали, а вдруг они на зло бдут, и еще и я подам, так получится что будут 2 заявки и нас дисквалифицируют....ой...пока не знаю о чем думать, что делать...это очень сложно и болезнено..
Цитата
Mr.Ivan пишет:
на момент подачи заявок я и не знал об официально сайте, друг как-то выиграл, я спросил а где можно зарегится, он дал сайт, ну и всё, я думал что в каждой стране есть свой представитель, который занимается этим делом, а оказалось что нет. посредники будут каждый год подавать заявки, я скажу им чтоб не подавали, а вдруг они на зло бдут, и еще и я подам, так получится что будут 2 заявки и нас дисквалифицируют....ой...пока не знаю о чем думать, что делать...это очень сложно и болезнено..

Примите мои искрение соболезнования! smile:-( очень жаль,что так вышло у вас! А представьте себе,что вы заплатили бы ещё USA Immigration кучу денег и так же получили бы отказ... Я думаю если вы выйграли в этом году, то обязательно вам дадут ещё один шанс - просто регистрируйтесь уже на официальном сайте и всё у вас получится!!! Удачи Вам!!!
Примите мои искрение соболезнования! очень жаль,что так вышло у вас! А представьте себе,что вы заплатили бы ещё USA Immigration кучу денег и так же получили бы отказ... Я думаю если вы выйграли в этом году, то обязательно вам дадут ещё один шанс - просто регистрируйтесь уже на официальном сайте и всё у вас получится!!! Удачи Вам!!![/QUOTE]

спасибо smile*cry*
Очень жаль....Ладно бы сами ошиблись, а то ещё по халатности других людей.
Я когда читаю такие отчёты, то у меня сердце кровью обливается....И вновь начинаю задумываться о том, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЁ УКАЗАЛ???!!!...Это вообще можно как-то проверить?
Mr.Ivan, просто скажу, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ИДТИ ВПЕРЁД, СТАВИТЬ НОВЫЕ ЦЕЛИ И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!
Очередной раз убеждаюсь на печальном примере Mr.Ivan! хочешь что-бы было сделано, сделай сам. ошибка твоя и победа тоже твоя а в этой ситуации даже не знаю что посоветовать. судиться бессмысленно разве- что фейс начистить(шутка). еще раз повторюсь заполняйте все сами тогда и винить будет некого. ведь это ни архисложно заполнить анкету о себе для этого ненадо быть великим англо-саксонским лингвистом школьных познаний вполне хватит. и не ходите к посредникам.
Mr.Ivan, очень обидно за вас. Но с Вашим оптимизмом у Вас все получится, не опускайте руки, играйте снова, учите английский, думайте чем будете заниматься в США. Видимо Бог Вас отвел, наверное так было нужно. Ваше время придет!
А деньги они с вас надеюсь не взяли?
Нужно набить им морды! Твари
Цитата
Confucius пишет:
Очень жаль....Ладно бы сами ошиблись, а то ещё по халатности других людей.

Я когда читаю такие отчёты, то у меня сердце кровью обливается....И вновь начинаю задумываться о том, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЁ УКАЗАЛ???!!!...Это вообще можно как-то проверить?

Mr.Ivan , просто скажу, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ИДТИ ВПЕРЁД, СТАВИТЬ НОВЫЕ ЦЕЛИ И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!


Присоединяюсь.. обидно за вас.. Главное, не опускайте руки и добивайтесь своего. Возможно, вам просто не судьба было уехать в этом году..Возможно, судьба уберегла вас от чего-то плохого.. Но знайте, после такого горького опыта всегда должно прийти что-то лучшее в вашу жизнь.. Я искренне желаю вам получить еще такой же шанс осуществить вашу мечту. Не сдавайтесь, верьте в лучшее, и все у вас получится!!!
Mr.Ivan, добрый вечер!! Я читала вашу историю и сама хотела поехать в USA Immigration( думаю это они, если нет, то все-ранво в какую контору), чтобы высказать им свое негодование!! Как минимум, надо подаватьна них в суд, в любом случае каждая фирма выстпает у нас в стране, как юридическая фирма по оформлению документов!! А они Вам их неправильно оформили!! Обязательно попробуйте написать вашу историю в Кентукки, а вдруг откликнуться!! У вас же есть договор с этими посредниками и тд, раз вы дошли до интервью, значит все ваши документы были офциально представлены в Кентукки, вообще, соберите всю информацию по максимуму и шлите!! Никто не имеет право отнимать у вас мечту!! Успехов!
Цитата
Ольга Узун пишет:
соберите всю информацию по максимуму и шлите!!

Не он первый, не он последний. В КСС в курсе, что есть посредники и на сайте есть информация о том, что не пользуйтесь услугами посредников и т д и т п. А если воспользовались, то виноваты сами. за всю историю лотереи был только один случай, когда удалось получить визу после отказа одному парню. Но это было очень давно и я не помню как всё было. (в интернете где-то писалось об этом случае). Во всех остальных случаях после отказа уже ничего нельзя сделать.
Цитата
Не он первый, не он последний. В КСС в курсе, что есть посредники и на сайте есть информация о том, что не пользуйтесь услугами посредников и т д и т п. А если воспользовались, то виноваты сами. за всю историю лотереи был только один случай, когда удалось получить визу после отказа одному парню. Но это было очень давно и я не помню как всё было. (в интернете где-то писалось об этом случае). Во всех остальных случаях после отказа уже ничего нельзя сделать.

Конечно, я согласна, никто не говрит о 100% успехе, но хотя бы поробовать надо!!! Чтобы спать спокойно, что человек сделал, все, что мог!!И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов! А у Mr.Ivan как раз неправильно были оформлены документы! Более того, если какие-то люди идут в обход этой фирмы, и сами отсылают формы , то когда им приходит приглашение на интервью, то эта фирма владеет этой информацие тоже, и звонит им с угорозой суда! Из этого можно сделать вывод, что это не " шаражкина " контора! И как минимум судиться с ними за моральный и матриальный ущерб протсо необходимо!
Ну, это мое субъективное мнение.
Цитата
Ольга Узун пишет:
И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов! А у Mr.Ivan как раз неправильно были оформлены документы! Более того, если какие-то люди идут в обход этой фирмы, и сами отсылают формы , то когда им приходит приглашение на интервью, то эта фирма владеет этой информацие тоже, и звонит им с угорозой суда! Из этого можно сделать вывод, что это не " шаражкина " контора! И как минимум судиться с ними за моральный и матриальный ущерб протсо необходимо!

Привет Олечка, хочу тебя разочаровать, но USA Immigration, не имеет никакого статуса официального представителя офиса в Кентукки, это всё блеф для молдаван доверчивых как и мы. А на счёт того как они узнают ,что их обошли , это проще простого , раз в месяц их офисные работники проверяют, всех кто ещё не заключил с ними контракт,
но является победителем , на официальном сайте по проверке статуса,так как эта фирма обладает Сase Number всех кто участвовал , через их конторку, а имея Сase Number, проще простого отслеживать дату интервью и всё остальное, и как только они видят,что статус какого то человека, который участвовал через них, но не оплатил им, изменился они понимают,что их обошли вот и начинаются угрозы, о подаче в суд на человека, вот и всё. Но,что Mr.Ivan надо бороться до конца я вполне с тобой согласна! Это моё личное мнение!
Изменено: Ирина (модератор) - 12.03.2013 15:16:22 (исправлено цитирование)
Ир, я согласна , что они могут отслеживать интервью, но как они узнают, что "их" победителям пришли приглашения на интервью?? Они им наугад звонят? что-ли?? Мне про юрид статус сказали ребята с нашего интервью, типо они писали в Кентукки и им так ответили.
И в любом случае, USA Immigration имеет статус юридического лица у нас в стране, как не крути! Так что, с ними точно можно судиться за их ошибку!
Изменено: Ольга Узун - 12.03.2013 14:06:02
Цитата
Ольга Узун пишет:
Ир, я согласна , что они могут отслеживать интервью, но как они узнают, что "их" победителям пришли приглашения на интервью?? Они им наугад звонят? что-ли?? Мне про юрид статус сказали ребята с нашего интервью, типо они писали в Кентукки и им так ответили.

И в любом случае, USA Immigration имеет статус юридического лица у нас в стране, как не крути! Так что, с ними точно можно судиться за их ошибку!

Они проверили по Case Number дата интервью назначена, вот после этого и звонят,а не наугад! Судиться с ними может и нужно, я даже и не спорю, но с КСС они абсолютно ничего не имеют, мои друзья звонили в КСС и узнавали у сотрудников КСС, они даже не знают о такой фирме и знать не хотят, они с посредниками никогда и ничего не могут иметь и не имели, вот так ответили моим друзьям в КСС.
У нас в стране может они и имеют какую то юридическую значимость, конечно стоит идти до конца , попробовать подать на них в суд, но тут тоже двустороннее мнение у меня, но я повторюсь, это моё личное мнение!
да, Ириш, про интервью ты права, это у меня от бешенства на них мозги заклинило!!
И Кентукки тоже неправы,зачем приглашать людей, это все недешевая процедура , точно зная, что откажут, потому что нарушены правила заполнения анкеты! Видимо, все эти формы они не читают до интервью((
В лбом случае, поредников на мыло!!!!!!
Цитата
Ольга Узун пишет:
да, Ириш, про интервью ты права, это у меня от бешенства на них мозги заклинило!!

И Кентукки тоже неправы,зачем приглашать людей, это все недешевая процедура , точно зная, что откажут, потому что нарушены правила заполнения анкеты! Видимо, все эти формы они не читают до интервью((

Может и читают, но анкеты уже обработаны и за это они должны взять свои честно заработанные деньги,вот наверное поэтому smile:-( Очень глупая конечно ситуация, но это так... smile:-(
Страницы: 1 2 3 4 След.