« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Кстати у меня возник вопрос по ходу обсуждения вашей темы.Скажите пожалуйста,Mr.Ivan, а деньги за консульский сбор вам вернули? Ну так как вас двое - это - 660$.
Цитата
Ольга Узун пишет:
В лбом случае, поредников на мыло!!!!!!

Совершено с тобой согласна!!! smile*fists*
Цитата
irinka17 пишет:
Кстати у меня возник вопрос по ходу обсуждения вашей темы.Скажите пожалуйста, Mr.Ivan , а деньги за консульский сбор вам вернули? Ну так как вас двое - это - 660$.

Деньги за интервью не возвращают.
Цитата
Ольга Узун пишет:
И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов

smile%-) ХА!ХА!ХА! Вот это рассмешили!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
irinka17 пишет:

Кстати у меня возник вопрос по ходу обсуждения вашей темы.Скажите пожалуйста, Mr.Ivan , а деньги за консульский сбор вам вернули? Ну так как вас двое - это - 660$.


Деньги за интервью не возвращают.

Жаль smile:-( Хотя это очевидно...
Это точно, буква закона для них очень важна, ну взимали бы как-то по-другому.За рассмотрение дела только, а это крушение мечты,надежды,планов, это тяжелее и деньгами не оценишь! Очень жаль smile:-( c'est la vie
Но нужно пытаться еще!! все получиться у Вас , Mr.Ivan!! Наши молдовашки не сдаются!!
Изменено: Ольга Узун - 12.03.2013 15:37:18
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Ольга Узун пишет:

И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов


ХА!ХА!ХА! Вот это рассмешили!!!


Да, конечно, это очень смешно и весело!! Эту информицию выдали люди,которые сами пытались обойти посредника, и такой ответ они получили их кентукки, так сказали они, думаете, есть смысл врать???
Вообще тогда непонятно, какой юридический статус у всех этих посредников, так и хочется посмотреть их устав предприятия и контракты,которые они заключают!
Цитата
Ольга Узун пишет:
Вообще тогда непонятно, какой юридический статус у всех этих посредников, так и хочется посмотреть их устав предприятия и контракты,которые они заключают!

Могу скинуть если есть желание почитать?
Изменено: Ирина (модератор) - 12.03.2013 16:17:48 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
ой, Иришка, спасибо!! Очень хочу!! я в скайпе, если что
Цитата
Ольга Узун пишет:
ой, Иришка, спасибо!! Очень хочу!! я в скайпе, если что

Я тебе в личку написала!
Очень грустная история smile:( Спасибо, что нашли мужество поделиться ею с нами. Любой опыт, даже такой, полезен для форума. Жаль, что такой казус произошел с теми, кто действительно желал иммигрировать. Эх, что тут сказать... участвуйте еще раз, но предварительно отказавшись от "медвежих" услуг посредника. Удачи вам! smile:-)

Цитата
Mr.Ivan пишет (21.09.2012):
Здравствуйте, играл 2 раза , 1й раз - сам, а второй с женой(так как за год положение изменилось).Подали одну заявку как муж и жена, и выиграли )) Сейчас ждем когда назначат интервью))Ждем недождемся!!!

Цитата
Mr.Ivan пишет (11.03.2013):
на момент подачи заявок я и не знал об официально сайте, друг как-то выиграл, я спросил а где можно зарегится, он дал сайт, ну и всё, я думал что в каждой стране есть свой представитель, который занимается этим делом, а оказалось что нет.

Есть у меня предположение, что анкету вы заполнили всего лишь один единственный раз и то тогда, когда еще не были в браке, а посредники, через которых вы участвовали, при повторной регистрации спустя год не удосужились поинтересоваться об изменениях в вашей жизни и отправили первоначальную заявку со старыми данными. Так ли было дело? Фото жены вы для регистрации предоставляли? Возможно, что тут обоюдная вина. smile*scratch*

А всем ребятам на будущее: если и регистрируетесь с помощью посредников, то обязательно узнайте об условиях регистрации, практикуют ли они ежегодную подачу. В общем, будьте внимательны и осторожны!!! Согласна с KIRILL.S., что лучше подавать заявку самостоятельно, тогда в случае ошибки винить придется только себя. Но лучше до ошибок дело не доводить, а сто раз переспросить на форуме или инструкцию лишний раз перечитать. Всем удачи!
Я Вам очень сочувствую!!!!
Цитата
Ольга Узун пишет:
какой юридический статус у всех этих посредников, так и хочется посмотреть их устав предприятия


Создается некая фирма со статусом "Proprietate privată" и предоставляет " юридические и консультационные услуги"

Вот так и работают.
Цитата
Ольга Узун пишет:

И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов


smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O Такой статус они сами себе придумали и под эту тему разводят людей. А вообще чего мелочиться, сразу обозвались бы молдавским филиалом Kentucky Consular Center smile:-[
Цитата
irinka17 пишет:
Кстати у меня возник вопрос по ходу обсуждения вашей темы.Скажите пожалуйста, Mr.Ivan , а деньги за консульский сбор вам вернули? Ну так как вас двое - это - 660$.

нет, денег нам не возвращали.
самое интересное, что они звонили и интересовались если у меня чтото изменилось. Мы пришли заного и заполнили новые анкеты и фото для участия, будучи супругами, так и указали в анкетах. Не понимаю просто куда глаза глядели той особы когда она переписывала наши данные с анкет на оффицальный сайт...
Изменено: Mr.Ivan - 13.03.2013 00:09:44
спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!! Нам прям полегчало после прочитанного, будто все мои друзья вступились за меня, и надовали "тумаков" противнику smile:) спасибо!
Изменено: Mr.Ivan - 13.03.2013 00:16:23
Цитата
DimonDimonoff пишет:
Цитата
Ольга Узун пишет:
И потом, я точно заню, что наша молдавская фирма, USA Immigration, имеет статус официального представителя офиса в Кентукки, как юридическая контора по оформлению документов

Такой статус они сами себе придумали и под эту тему разводят людей. А вообще чего мелочиться, сразу обозвались бы молдавским филиалом Kentucky Consular Center

Да, вообще было бы супер!! Мы ,молдовашки, не против, если бы им удалось бы получить такой статус!)) В любом случае, надо им морду бить!
Mr.Ivan, раз вы были приглашены в этом году, значит вы выиграли DV2013, то есть выиграла ваша анкета 2011 года, вы уже были были тогда женаты??
Если нет, значит эта фирма заполнила ваши новые анкеты уже в 2012 году для DV2014 на вас и вашу жену!! Так хочется, чтобы вы выиграли!!И тогда справедливость восторжествует!!
Реально есть знакомые, которые по 2 раза выигрывали от нашей страны, для Молдовы большая квота!!
Изменено: Ольга Узун - 13.03.2013 00:37:08
Цитата
Ольга Узун пишет:
В любом случае, надо им морду бить!


Я думаю лучше на денежку наказать, это будет более действенно smile\m/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.