« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев 18.01.13 (DV-2013)
Поздравляю!! сам мечтаю свалить В Штаты)) но как уж Бог даст...пока что стараюсь быть в курсе актуальной информации о всем процессе на пути "туда"))) Еще раз поздравляю и удачи в начинаниях на новой земле!
Цитата
Вадим пишет:
Поздравляю!! сам мечтаю свалить В Штаты)) но как уж Бог даст...пока что стараюсь быть в курсе актуальной информации о всем процессе на пути "туда"))) Еще раз поздравляю и удачи в начинаниях на новой земле!


Спасибо большое, но поздравлять пока ещё рано - паспорт до сих пор в посольстве. Когда пришлют - понятия не имею, сижу на изжоге.Вам - море удачи и дачи у моря !!!
Денис Минеев, присоединяюсь к поздравлениям! smile:)

P.S. Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Денис Минеев, присоединяюсь к поздравлениям!

Ирина, спасибо Вам огромное. Ведь только Вы откликнулись на мои сообщения по поводу транслитерации, и тем самым дав надежду на счастливый финал.Кстати статус паспорта уже изменился "The current status of your passport is In Transit From Post." Это значит что он уже в пути к своему "законному владельцу". Ещё раз спасибо огромное и удачи Вам во все Ваших делах
Цитата
Это значит что он уже в пути к своему "законному владельцу". Ещё раз спасибо огромное и удачи Вам во все Ваших делах

ну вот и с последними волнениями покончено))
Здравствуйте.
Поздравляю Вас с визой!!! smile*beer*
У меня вопрос по прививкам и на счет нового налога для людей проходящих интервью после 1 февраля.
Вы же проходили медкомиссию, хотел бы у Вас спросить как у очевидца.
До интервью осталось нелделя, а мы еще никак не разберемся с прививками.
У нас с женой в справках есть : столбняк, дифтерия, полиомиелит, коклюш. По датам, довольно старые. Жене 19 лет мне 21.
Если посмотреть на список требуемых прививок на сайте, то получается недостача: Свинки, инфекции типа Б (HIB), грипп, корь, гепатит В, краснуха, анатоксины, ветряная оспа, и pneumococcal.
Так вот у меня следующие вопросы:
1) Справка с прививками необходимая к предоставлению это форма 063-о? Или необходимо доделывать прививки до медкомисии дома и нести еще дополнительные справки?
2) Доделывали ли вы прививки непосредственно в Киеве?
3) Подскажите пожалуйста какие прививки были у Вас сделаны до медкомиссии?
4) На счет нового налога. Когда и как платить нововведенные 165 долларов?
Заранее спасибо.
С Ув. Роман.
Роман Лукавский, спасибо за поздравления, и:
1) идёте в свою поликлинику и просите "выписку из амбулаторной карты о прививках", которые Вам НУЖНЫ, а не те которые есть
2)см пункт 1
3)см пункт 1
4) Понятия не имею
С Ув. Денис
Цитата
Роман Лукавский пишет:
на счет нового налога для людей проходящих интервью после 1 февраля.

Это не налог, а плата за оформление ГК
Спасибо за ответ. Понял.
Простите, показалось что Вы в феврале проходили. smile:-)
Цитата
Это не налог, а плата за оформление ГК

Согласен. Но суть не меняется smile:-)
Поздравляю с визой
Появился вопрос по:
Цитата
На входе стоит охрана, которой первым делом предъявляешь загранпаспорт и обязательно распечатку с ТНТ.


что за распечатка с ТНТ, многие пишут про это ТНТ. Как я понимаю, это почтовый оператор, но какая распечатка от него или должно по почте прийти еще приглашение?
Цитата
Chicane пишет:
что за распечатка с ТНТ, многие пишут про это ТНТ. Как я понимаю, это почтовый оператор, но какая распечатка от него или должно по почте прийти еще приглашение?

Вот тут можно почитать.
По доставке и оформлению.
Изменено: SL_UA - 22.02.2013 23:21:54
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Страницы: Пред. 1 2