« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
12/01/12, Ташкент. Отказ в визе. (DV-2012), Статья 212(а)(5а). Чужое фото во время участия
Rozaliya, с ума сойти smile*crazy* Не удивительно, что вы впали в депрессию. Шли на интервью в полной готовности, небось уже и чемоданное настроение было, а тут такие новости smile=-O Спасибо, что поделились с нами этой историей. Удачи вам в DV-2013!
Цитата
Dilafruz пишет:
Ой Розалия вы не огорчайтесь, в тот же день нам тоже отказали в визе в первоначальной заявке оказавается не включен был мой муж . Ну ладно значит не судьба ( А жизнь продолжается )

Dilafruz, не нашла вашей истории о прохождении интервью. Как так вышло, что забыли внести в первоначальную анкету мужа? Вы узнали об этом на интервью? И кто подавал вашу заявку на участие? Сочувствую, что так вышло. Досадно.
Привет Розалия,

Помню Вы были из Ташкента и это задело, конечно очень жаль за своих соотечесвтенников, непременно так получилось не по Вашей вине, тупые фирмачи - всегда не видел этих посредников, зарезать тупым ножом мало, просто гады - вот не надо же судьбой человека играть! Что я могу на утешение сказать - что бы не было не делайте от этого трагедию, главное все живы и здоровы, я понимаю это очень больно, но что нам простым смертным делать - как всегда остаеться верить и надееться.

Если уж суждено, то Вы обезательно попадете в Штаты. Возмитесь за язык, поскольку это определяет 99% Ваш последующий успех, думаю Вы уже сами убедились заполнив анкету самостоятельно. И всегда нам помнить Золотое правило жизни - лучше тебя никто не сделает!

Будте в жизне жестче, люди порой просто суки! И когда, даже приеде сюда, не думайте что, вам кто-то поможет, а счастье Американское тоже придеться строит самому.

Мы на Войне, на невидимом фронте, и правила Ч. Дарвина 1. Естественный отбор 2. Борьба за существование 3. Изменчивость и адаптация , до сей поры функционируют!

Верьте в себя, где-то читал, что на удачу ссылаются слабаки - а сильные просто знают что успех сам их отищет!

С Богом!

Сиэтл, США

.... наконец-то пошел снег... smile=-O
Где-то видел что в Ташкенте сначала платит победитель,а потом все остальные при любом раскладе,а в Москве платить нужно за всех тоже при любом раскладе,но я не уверен.
Всем привет. Ещё раз всем спасибо за поддержку. Жизнь продолжается и мы идём вперед. Главное мы живы и здоровы, и у нас есть цель, к которой мы будем идти твёрдо и уверенно!!!
Всем желаю удачи и успеха, счастья и любви! С Наступающими крещенскими морозами!!! smile:-*
Цитата
Цитадель пишет:
И всегда нам помнить Золотое правило жизни - лучше тебя никто не сделает!

Будте в жизне жестче, люди порой просто суки! И когда, даже приеде сюда, не думайте что, вам кто-то поможет, а счастье Американское тоже придеться строит самому.

Мы на Войне, на невидимом фронте, и правила Ч. Дарвина 1. Естественный отбор 2. Борьба за существование 3. Изменчивость и адаптация ,до сей поры функционируют!

Верьте в себя, где-то читал, что на удачу ссылаются слабаки - а сильные просто знают что успех сам их отищет!


smile*thumbs_up* сказано сильно и точно smile*bravo*

Сам придерживаюсь в жизни именно таких принципов smile:-[
Цитата
roma696 пишет:
Где-то видел что в Ташкенте сначала платит победитель,а потом все остальные при любом раскладе,а в Москве платить нужно за всех тоже при любом раскладе,но я не уверен.

По моему не так. Я недавно проходил интервью в Ташкенте, попросили оплатить сразу за всю семью (4 человека) перед интервью.
Ну может быть,просто где-то здесь как это было и видел,не охота щас рыться,ну как бы там ни было,какая разница,на месте все скажут,главное результат.Я сам фотку по моему с косяками ответил,но сильно не расстраиваюсь,если прокатит,будем знать на сколько все серьезно,а нет так нет в другой раз по серьезней будем.
Цитата
Rozaliya пишет:
Всем привет.

Во-первых, хочу поздравить всех у кого уже прошло интервью с + и тех, кто получил паспорта с визами!

Во-вторых, хочу пожелать удачи тем, у кого ещё всё впереди! Всё будет

А в-третьих, рассказать о своём неудачном прохождении.

Дело в том, что наша виза была провальной ещё в самом начале. Только выяснилось это в день интервью.

Консул мужу сказал, что все доки у Вас в порядке, но при заявке было чужое фото.*Дисквалификация в связи с внесением чужого фото в форме-заявке во время розыгрыша Лотереи Грин Кард.*именно так и написал нам консул на жёлтом листке и выдал мужу под роспись. Обидно было до слёз Ведь мы были просто уверены на все 300%(по 100%на каждого), а теперь мы просто сломлены. Наши мечты разбиты. Депрессия уже четвёртый день.


Розалия!!!! Я вам очень сочувствую! Я знаю сколько нервов,времени и сил и денег!!!! (что тоже немаловажно) у вас ушло на то, чтобы подготовить вначале все необходимые документы+переводы, а потом уже и себя морально настроить на это интервью. У меня до сих пор мурашки по коже бегут от всех этих воспоминаний! Но я верю в то, что удача вам улыбнется в DV 2013! И вы станете счастливым обладателем Грин Карт! Желаю вам удачи, удачи и еще раз удачи!!!! Верьте в себя!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Диля спасибо за поддержку и тёплые слова. Вам тоже удачи и успехов во всех Ваших начинаниях на новой земле!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Оффтоп перенесла сюда.
Боже мой,только увидела эту тему! Розалия! smile*cry* как ужасно (( писать, сильно не расстраивайтесь глупо, видно Вам нужно было пройти через такое...отрицательный результат тоже результат!
Удачи Вам в дв-2013, вам обязательно повезет once more!!! Главное не падайте духом smile:-* !!! У Вас все получится верьте в ЭТО!!!!
Обсуждение бомжей теперь отдельной темой.
Цитата
Цитадель пишет:
Золотое правило жизни - лучше тебя никто не сделает!

Будте в жизне жестче, люди порой просто суки! И когда, даже приеде сюда, не думайте что, вам кто-то поможет, а счастье Американское тоже придеться строит самому.


вы хорошо сказали! smile*thumbs_up* smile*bravo* подобные слова часто слышу от своей мамы!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
скажите пожалуйста а при отказе ставят ли какие либо печати в паспорт или нет ???
Цитата
taerung пишет:
скажите пожалуйста а при отказе ставят ли какие либо печати в паспорт или нет ???

Нет, но они заносят в компьютер.
не чего не оставляют при отказе
Розалия, Ну как у вас сложилась-то с DV-2013?
Привет всем. Мы в ожидании 1 октября. Очень надеюсь на положительный результат. Чего и всем, пока ещё не прошедшим этот этап, желаю!!!
Спасибо. Желаю и вам удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.