« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сколько можно отсутствовать в США?
Dobrogo vremeni sutok vsem tem, komu interesen etot vopros na etom zamechatel'nom forume. U menya sleduyuwaya situasiya, priehali v shtati ya i moy malen'kiy sin 3h let, cherez 2.5 nedeli na ukazanniy adres prishla grinka moemu sinishke. Moya GC poka ewe ne prishla. Kak ya ponyala iz prochitannogo na etom forume, posle polucheniya svoey GC ya mogu viehat' za predeli shtatov v lyuboe vremya. Vopros sleduyuwiy: mojno i nujno li mne oformlyat' RE-ENTRY PERMIT dlya moego malen'kogo sina, tak kak ya planiruyu ostavit' ego na rodine bol'she chem na god, dlya togo chtobi zabrat' ego k sebe v shtati posle togo kak obustroyus'. Esli nujno, to budet prowe zapolnit' nadlejawuyu formu on-line ili je budet luchshe obratitsya lichno v odin iz immigrasionnih ofisov? Spasibo zaranee za otveti.
12/01/12, Ташкент. Отказ в визе. (DV-2012), Статья 212(а)(5а). Чужое фото во время участия
Цитата
Rozaliya пишет:
Всем привет.

Во-первых, хочу поздравить всех у кого уже прошло интервью с + и тех, кто получил паспорта с визами!

Во-вторых, хочу пожелать удачи тем, у кого ещё всё впереди! Всё будет

А в-третьих, рассказать о своём неудачном прохождении.

Дело в том, что наша виза была провальной ещё в самом начале. Только выяснилось это в день интервью.

Консул мужу сказал, что все доки у Вас в порядке, но при заявке было чужое фото.*Дисквалификация в связи с внесением чужого фото в форме-заявке во время розыгрыша Лотереи Грин Кард.*именно так и написал нам консул на жёлтом листке и выдал мужу под роспись. Обидно было до слёз Ведь мы были просто уверены на все 300%(по 100%на каждого), а теперь мы просто сломлены. Наши мечты разбиты. Депрессия уже четвёртый день.


Розалия!!!! Я вам очень сочувствую! Я знаю сколько нервов,времени и сил и денег!!!! (что тоже немаловажно) у вас ушло на то, чтобы подготовить вначале все необходимые документы+переводы, а потом уже и себя морально настроить на это интервью. У меня до сих пор мурашки по коже бегут от всех этих воспоминаний! Но я верю в то, что удача вам улыбнется в DV 2013! И вы станете счастливым обладателем Грин Карт! Желаю вам удачи, удачи и еще раз удачи!!!! Верьте в себя!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Спасибо вам большое!!!!! Надеюсь в скором времени вспомню весь свой запас английского!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Цитата
minaya пишет:
Поздравляю вас и желаю удачно обустроиться. В списке документов на сайте трудовая книжка не значится , получается они его спрашивают? И Ещё хочу спросить, я главный заявитель на визу нужно ли мне готовить трудовую книжку и аттестат мужа? Спасибо


Когда я готовила документы для интервью, умные люди мне подсказали, что трудовую могут попросить также. Если вы являетесь главным заявителем, то подготовьте все документы, которые необходимы по списку, список требуемых документов есть на сайте посольства. Для супруга вашего вам также стоит подготовить весь пакет документов, начиная от свидельства о рождении до трудовой, военный билет обязательно!!!, чтобы при случае если какой либо документ будет нужен, а у вас он отсутствует, вам придется снова прийти в посольство. Оно вам надо? второй раз?
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Цитата
Павел * пишет:
Поздравляю вас ,я сам из Ташкента и тоже скоро хочу подать заявку.

Цитата
Дала мне квитанцию, попросила оплатить в кассу


А сколько надо было в этом году заплатить?


Спасибо за поздравления! Визовый сбор в этом году составил 819 доллларов с каждого члена семьи, включая детей, детям скидок никаких не делается, за двоих я заплатила 1638 долларов США.
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Цитата
жора333 пишет:
Странные порядки в ташкентском консульстве.

Оставлять паспорт на целых 5 дней! Во1х, это противоречит международному законодательству - паспорт является собственностью Узбекистана, и изымать его иностранные власти не могут. А во2х, что делать человеку целых 5 дней без паспорта?? , а тем более если иногородний. Где он будет кочумать эти 5 дней? Домой не уедешь, на вокзале менты документы спрашивают на каждом шагу, да и билет не купишь. В гостиннице тоже без пачпорта не положено.

В Варшаве на 2 часа изымают и то трусишься чтоб на глаза полициянтам не попасться, а тут целых 5 дней!


Интересно, что паспорт у вас попросили на 5 дней, обычно процедура оформления визы занимает два дня. Но видимо, если они попросили на 5, значит на то у них были основания??? На счет того, что менты на каждом шагу просят документы, я сама лично никогда с этим в Ташкенте не сталкивалась, какое бы я время не находилась там, хоть пару дней, хоть пару недель, и в последний раз мы были в Ташкенте около недели, паспорта ни один мент не попросил. На счет размещения, можно всегда с администрацией гостиницы договориться, и уж наверняка при себе иметь копию паспорта и не одну??? Копия моего паспорта у меня всегда с собой, особенно если еду в другой город.
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Цитата
Rozaliya пишет:
Диля поздравляю Вас!!! Читала Ваше сообщение, а сама думала о завтрашнем дне.

Желаю Вам всегда только лёгкой дороги на пути.


Вам желаю удачи на завтрашнем интервью!!!!! Верьте в себя, и у вас все получится!!!!!!!! smile*ok* smile*ok* smile*ok*
10 января 2012 год, Ташкент. (DV-2012)
Цитата
Adelita пишет:
УРААААА! Ещё одни счастливчики из Узбекистана!

Поздравляю вас, Диля! Удачи Вам и вашему сынишке. Чтоб всё у вас сложилось


Спасибо большое!!!!!!!!!!! Мы тоже очень и очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Цитата
Uzboys пишет:
Dear applicant, your visa has been approved


Congratulations!!!!!!
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Цитата
Uzboys пишет:
поздравляю Диля Рахманкулова, Malika, завтра мой интервью


Спасибо!!! Вам желаю удачи!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.