« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
12/01/12, Ташкент. Отказ в визе. (DV-2012), Статья 212(а)(5а). Чужое фото во время участия
Всем привет.
Во-первых, хочу поздравить всех у кого уже прошло интервью с + и тех, кто получил паспорта с визами! smile*thumbs_up* smile*bravo*
Во-вторых, хочу пожелать удачи тем, у кого ещё всё впереди! smile:-) Всё будет smile*ok*
А в-третьих, рассказать о своём неудачном прохождении. smile:-(
Дело в том, что наша виза была провальной smile*wall* ещё в самом начале. Только выяснилось это в день интервью. smile=-O smile*scratch*
Консул мужу сказал, что все доки у Вас в порядке, но при заявке было чужое фото.*Дисквалификация в связи с внесением чужого фото в форме-заявке во время розыгрыша Лотереи Грин Кард.*именно так и написал нам консул на жёлтом листке и выдал мужу под роспись. Обидно было до слёз smile*cry* smile*cry* smile*cry* Ведь мы были просто уверены на все 300%(по 100%на каждого), а теперь мы просто сломлены. Наши мечты разбиты. Депрессия уже четвёртый день. smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Ой Розалия вы не огорчайтесь, в тот же день нам тоже отказали в визе в первоначальной заявке оказавается не включен был мой муж . Ну ладно значит не судьба smile:(( А жизнь продолжается smile:))
Сочувствую... действовали через посредников?
а в каком городе вы проходили интервью?
Как же так получилось? smile=-O
Вряд ли Вы сами могли присоединить чужое фото. smile:-(
Получается - посредники? Если ли в таких случаях какие-то санкции за такие действия? Ведь понесен значительный материальный ( и еще больше - моральный) ущерб.
Искренне сочувствую. На 2013 год не подавали? Но главное, что все-таки несмотря не на что жизнь продолжается.
И надо жить и надеяться и верить в лучшее. Может быть лучше для Вас - такое решение, чем иное. А для иного придет еще время.
Изменено: Helen_Marlen - 16.01.2012 12:00:59
Rozaliya,Dilafruz не огорчайтесь.Конечно обидно до слёз-сколько нервов,сил и средств было потрачено на ожидание исполнения мечты.Не переживайте,всё ещё впереди. smile:-( smile:-( .У нас тоже в четверг будет интервью,что ожидает нас,неизвестно.Всё может произойти.Будем надеяться на лучшее.
Rozaliya,вы платили за визы за 1 человека или сразу за семью?
Цитата
Amel пишет:
Rozaliya,вы платили за визы за 1 человека или сразу за семью?

Платится всегда и везде, за всю семью естественно!
Rozaliya, я вам сочувствую, smile:-(
Блин, вот гады. Могли бы и сразу сказать, ну на крайняк с одного чела денег взять.
Rozaliya, у Вас детишки есть?
Сочувствую Вам.
Изменено: Andrei975 - 15.01.2012 18:22:45
Цитата
Могли бы и сразу сказать, ну на крайняк с одного чела денег взять.

Увы такого нет.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
Могли бы и сразу сказать, ну на крайняк с одного чела денег взять.

Увы такого нет.

ну тут ты Андрей НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!Есть!!!!!!!!!!!!!!!!И не одни , а много людей отписывались на др форуме!Придя на интервью-им спец говорили заплатить за одного, а там как консул решит!!!!!! smile:-\
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
Могли бы и сразу сказать, ну на крайняк с одного чела денег взять.


Увы такого нет.


С этого и начинается гуманность, очень жаль.
Изменено: Andrei975 - 15.01.2012 18:42:56
Ну тут я что то упустил, может единицы, в основном приходиться платить за всю семью smile*pardon*
Всем привет и спасибо за поддержку и теплые слова. Отвечу всем и по порядку.
1 Дело в том, что моя мама отправляла заявку на розыгрыш в Америке, через фирму и там естественно всё напутали. Мама дала данные на две семьи ( на мою и на мою сестру) и вот результат вместо фото моего мужа, они прикрепили фото мужа моей сестры. Хотя все данные и фото на обе семьи лежали в двух разных конвертах.
2 Мы интервью проходили в Ташкенте.
3 Да! К счастью,я подала заявку на 2013 год, как будто я, что то предвидела, даже не знаю, как это объяснить, только это я уже сделала сама и дома. Очень надеюсь, что опять повезёт!!!
4 За медкомиссию заплатили за всех, а вот за интервью взяли деньги только с мужа, т.к. он победитель. У него взяли весь пакет ТОЛЬКО ЕГО доков, дали чек на оплату визы за одного человека, он заплатил и ему сказали:* Ждите Вас позовут!*
5 Да, у меня сын 15 лет. Он очень хотел поехать к бабушке, мы её не видели с 2003 года.
Ещё раз всем спасибо за поддержку и теплые слова. Да,жизнь продолжается и пусть эта неприятность будет самой большой в нашей жизни. Будем ждать месяц май.
Всем удачи!!! smile:-)
Вот виШЬ Андрюша!!!!!!!! smile8-)
Дааа, жалко что не прошли smile:(
Цитата
Rozaliya пишет:
Всем привет и спасибо за поддержку и теплые слова. Отвечу всем и по порядку.

1 Дело в том, что моя мама отправляла заявку на розыгрыш в Америке, через фирму и там естественно всё напутали. Мама дала данные на две семьи ( на мою и на мою сестру) и вот результат вместо фото моего мужа, они прикрепили фото мужа моей сестры. Хотя все данные и фото на обе семьи лежали в двух разных конвертах.

2 Мы интервью проходили в Ташкенте.

3 Да! К счастью,я подала заявку на 2013 год, как будто я, что то предвидела, даже не знаю, как это объяснить, только это я уже сделала сама и дома. Очень надеюсь, что опять повезёт!!!

4 За медкомиссию заплатили за всех, а вот за интервью взяли деньги только с мужа, т.к. он победитель. У него взяли весь пакет ТОЛЬКО ЕГО доков, дали чек на оплату визы за одного человека, он заплатил и ему сказали:* Ждите Вас позовут!*

5 Да, у меня сын 15 лет. Он очень хотел поехать к бабушке, мы её не видели с 2003 года.

Ещё раз всем спасибо за поддержку и теплые слова. Да,жизнь продолжается и пусть эта неприятность будет самой большой в нашей жизни. Будем ждать месяц май.

Всем удачи!!!

Вот пример, который ещё раз подтверждает, что есть такая примета: если предлагают заплатить в консульстве только одному, значит что-то не так и возможен отказ. Обычно, когда всё нормально, платит вся семья вместе.
Я про это и говорю! smile:-)
Rozaliya,спасибо за ответ.Не отчаивайтесь,всё ещё впереди!!!! smile:-) smile:-)
Страницы: 1 2 3 След.