« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью 9 февраля, Москва. (DV-2011), Виза одобрена
Всем привет!!!

Мое интервью было назначено на 12.30, вышла из Посольства я в 13.50...

В Посольство приходите за минут 20 до назначенного срока, т.к. раньше Вас все равно не запустят... smile:)

Как все было: все охранники, которые встречали нас по пути в зал, меня поздравляли с тем, что мне повезло smile:) (что очень успокаивало). В зале нас сначала пригласили в окно №2 для получения квитков для оплаты консульского сбора, потом всех по фамилиям приглашали в окно №N с пакетом документов, потом все присаживались и ожидали, когда нас пригласит посол.

Еще до того, как я услышала свою фамилию, я знала, что меня сейчас вызовут, т.к. видела, что посол, беря паспорт, посмотрел на меня... Когда я подходила к окну, мало сказать, что я нервничала, у меня коленки тряслись, когда подписывала анкету, тряслась рука...

Беседа длилась минуты 3. Лично мне задали всего 2 вопроса: Чем планируете заниматься? Куда едете? А остальное время солировала я... smile:) Я так расписала свои планы, что другие вопросы просто не было необходимости задавать... И пока я ему отвечала, посол мимо ходом сообщил: "Поздравляю Вас, Виза одобрена!!! Есть какие-либо вопросы?" Взглянул на меня, улыбнулся, видимо выражение моего лица очень изменилось smile:)

ВСЕМ УДАЧИ И НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Я после того как перенервничала, заболела smile:)
Поздравляю smile:)
Поздравляю!!!! smile*yahoo*
Выздоравливайте.
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*

smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Never say never...
smile*bravo* Танюш, поздравляю вас от всей души! Удачки вам!
smile*bravo*
Татьяна, скажите, а нужна ли справка 086 при прохождении мед.комиссии или достаточно заверенного сертификата прививок? У вас как было?
KatyaR,
получаете замечание за оффтопик. В этой теме победители сообщают о датах интервью. Это единственное назначение данной темы. Для других вопросов есть более подходящие разделы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
ок smile:)
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего в США.
Страницы: 1