« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Julia Kulik пишет:
всем привет! как думаете, на распечатанных доках заметила, что у сына в анкете мое место рождения указано неверно. Главный апликант - муж. Стоит ли бить тревогу и писать в КЕнтукки с просьбой разблокировать анкету?

Не стоит. Перед интервью поменяете. Это мелочь.
Изменено: vershinin - 17.05.2019 09:51:20
Здравствуйте.
Нам в приглашении на собеседовании в имени моей жены сделали ошибку,мы везде писали OLHA,так написано в паспорте,а они написали OLGA,мы им написали,что они ошиблись,а они прислали письмо,что разблокировали наши анкеты,для того чтоб мы внесли изменения.Я думаю не надо же нам там нам ничего менять и больше им не писать а сказать на интервью,?
Но наверно не зря разблокировали,у нас поменялся телефон в Америке,человека которого мы писали,обязательно внести эти изменения?и помогите войти в эту разблокировку,за год все забыл,как зайти в свою анкету?
poltava,
https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Только обязательно анкеты закончите. Не оставляйте разблокированными.
Цитата
raineeva пишет:
poltava,
https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx
Только обязательно анкеты закончите. Не оставляйте разблокированными.

Спасибо огромное.сейчас буду пробовать

Спасибо большое,поменял все в анкете,там в табличке на каждого члена семьи написано(COMPLETED)это уже заблокировалось,там больше не было никаких действий дальше или им написать,что все поменяли чтоб они заблокировали
Цитата
poltava пишет:
Спасибо огромное.сейчас буду пробовать

Спасибо большое,поменял все в анкете,там в табличке на каждого члена семьи написано(COMPLETED)это уже заблокировалось,там больше не было никаких действий дальше или им написать,что все поменяли чтоб они заблокировали

COMPLETED это закрытая анкета, все ОК
raineeva,

спасибо большое, вы очень помогли smile*yahoo*
Что значит c/o "имя гр.жены" в листе выигрыша? Не помню чтоб указывал что женат.
Есть совместный ребенок.
Изменено: Арман Ка - 17.05.2019 13:25:29
Цитата
Арман Ка пишет:
Что значит c/o "имя гр.жены" в листе выигрыша? Не помню чтоб указывал что женат.

Есть совместный ребенок.

Все прояснилось. Все ок.
Подскажите, пожалуйста, как поменять локацию проведения интервью, если уже отправлена ds 260?
Подскажите пожалуйста, если в графе Does this job require at least 2 years of training or experience? указали No, хотя оказывается нужно было Yes (должность бухгалтер) . Нужно ли разблокировать анкету и вносить изменения? Интервью еще не назначено.
Диплом о высшем образовании имеется.
Изменено: Ginger21 - 20.05.2019 15:08:49
Цитата
raineeva пишет:
COMPLETED это закрытая анкета, все ОК

здравствуйте,я хочу спросить еще,вы сказали,что( COMPLETED)это анкета закрытая,а я опять сейчас зашел на свою DS-260может им написать чтоб заблокировали?
poltava,
Мы можем заходить в свою анкету, но не можем изменить и снова ее послать. Все нормально, если статус действительно COMPLETED. Иначе стояло бы incomplete.
Всем доброго дня. smile:-)
Хочу , просто, поделиться своей историей и опытом (тоже допустили ошибки при заполнении анкеты DS-260 smile*facepalm* )
Заполнили мы значит с мужем эти анкеты. Распечатали, ну просто так, на всякий случай smile*scratch* . На следующий день обнаружили ошибки. Стал вопрос, что же делать?. Почитали. Решили, дабы избежать в дальнейшем вопросов или как говориться, перестраховаться, по горячим следам внести изменения. Анкету мы отправили 15 мая. 16 мая написали письмо в КСС с просьбой разблокировать наши анкеты. Думали ждать будем долго, ну месяц, а то и два. Но нет, ждать долго не пришлось. 20 мая пришло письмо smile*dance* о том, что наши анкеты разблокированы и они советуют внести изменения и обратно подписать, затягивать они не советуют.
Мы все исправили, еще раз перепроверили, подписали и на этом мы закончили. Теперь ожидаем дальнейших указаний. smile*bye*
P.S. Всем удачи!
Всем доброго времени суток.
Помогите дельным советом. Дело обстоит следующим образом. Заполняя анкету ds-260 не указал информацию о том, что проживал за границей. Дело в том, что находился там легально и был прописан только полгода. Остальное время (еще год) находился нелегально и нигде не прописывался. К информации: дело было очень давно - 2005-2006гг и паспорт уже совсем не тот, въезжал тогда в страну на автобусе, а обратно вылетал на самолете. На всякий случай, справки о несудимости уже заказал и они на руках (все ОК). При запросе справок указывал период пребывания только тот, что легально. Хотя в них ничего о сроках пребывания не сказано.
Письмо и ККС с подтверждением о том, что доки проверены, уже пришло. Кейс >27000.
Как быть в данной ситуации? Звонить, писать, исправлять, или дождаться интервью и там все сказать. Все ли говорить?
Интервью в Варшаве.
Очень нужна помощь.
Доброго всем дня!

Помогите решить дилемму. При заполнении DS-260 у меня и у жены(выиграла она) в строке "иммигрируют ли Ваши дети с вами" стоит NO, ниже в строке "ваши дети иммигрируют позже, чтобы присоединиться к вам" стоит "YES". Планируем ехать все вместе, документы отправляли на всех.
Закралось сомнение, что вдруг детям визу не дадут, подразумевая, что мы позже будем воссоединяться. Помогите разобраться, может у кого было подобное?
Нужно ли запрашивать разблокировку и исправлять, или уже на собеседовании?
Заранее спасибо за помощь
Цитата
в строке "иммигрируют ли Ваши дети с вами" стоит NO

Вы ответили, что дети не иммигрируют с Вами в рамках выигрыша. Но в реальности Вы хотите получить визы на всех, только въехать намерены порознь. Однако от раздельного въезда процесс иммиграции не станет раздельным. Я бы разблокировал и ответил YES в отношении всех, кто идет на интервью вместе с Вашей женой.
Изменено: vershinin - 31.05.2019 22:13:04
Доброго времени суток.
Не указали в DS-260 все предыдущие визиты в США коих было 4шт, а указали только последний.
Формы уже обработаны, интервью назначено на Июль.
Написали письмо с недостающей информацией в Консульский отдел посольства США в Москве на адрес moscowivpre@state.gov
Насколько это серьезная ошибка? Может ли из-за этого быть отказ в визе? Может у кого то была похожая обшика, быстрым поиском не нашел(((
Спасибо.
Добрый вечер, кто знает сколько времени занимает разблокировка анкет?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Анна Семянникова, от пары дней до недели.
Добрый вечер, нужна ваша помощь, может кто сталкивался с такой проблемой?! В первой заявке случайно указала не правильный месяц рождения ( вместо июня- июль). Зашла на форму ds-260 исправила эту ошибку и заполнила полностью форму, но ее НЕ отправляла. Зашла на следующий день чтобы перепроверить и отправить. Ввожу данные на вход и сайт пишет «case number is not available at the moment.» и так продолжается 2 недели. Написала в кентуки , мне ответили что возможна перегрузка сайта и т п. Общаюсь с людьми кто выиграл не у кого с входом проблем не возникало. Подскажите кто знает почему? И что делать???
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.