« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
DV-2019 пишет:
Откуда такая уверенность? Где можно почитать?

Почитайте разделы FAM про лотерею: https://fam.state.gov/Fam/FAM.aspx?ID=09FAM
1) Нет такого основания в отказе, как непреднамеренные ошибки в визовой анкете DS-260.
2) Прямо перед интервью Вы можете исправить в DS-260 ВСЁ, что посчитаете нужным. Но ничего нельзя исправить в первичной заявке.
То, что Вы перечислили, в моей личной "классификации" идет по главе "мелкие описки и неточности". Уверенность основана на личном опыте прохождения интервью (про три даты с ошибками нам просто сказали "это неважный пустяк") и на рассказах людей, проходивших интервью в один год с нами. Не знаю никого с абсолютно безошибочной DS-260. Наверное, эти гении где-то есть, но скорее всего они уехали в США и безо всякой лотереи как люди с экстраординарными способностями по визе J1.
Изменено: vershinin - 25.08.2018 22:44:50
vershinin, спасибо большое за информацию и за ссылку. Прочитал много полезного.
DV-2019Win
Здравствуйте, недавно отправила анкету , номер кейса 8***! Скажите пожалуйста, где в анкете графа СТРАНА УЧАСТИЯ? я не нашла такой что-то. Боюсь теперь, что у меня ошибка, так как в стране участия надо было писать, то где родился , а у меня это Молдова, а вот проживаю в Казахстане...
И еще кто-нибудь подскажите) По поводу брака после отправки анкеты DS-260. Стоит ли расписаться до интервью или есть риск , что это будет считаться фиктивным браком? Или лучше сделать это после интервью и подать на воссоединение? Я еду одна , мне 47, есть мужчина с которым уже давно живем вместе , но не расписаны. Моя дочь со мной не едет , т. к. ей уже 22 года. У него тоже дочь, ей скоро 18. Такие вопросы:
1)можно ли просить разблокировать анкету или не нужно рисковать грин картой и расписаться после?
2) нужно ли будет указывать его дочь , если мы распишемся и должна ли она будет ехать с нами?
3) Мой муж законный умер 2 года назад, но я давно живу с другим мужчиной и если мы поженимся не покажется ли это странным в посольстве?
Мой номер кейса 8***, анкету отправила неделю назад . Заранее благодарю за ответы)
Цитата
chizikpizhik пишет:
И еще кто-нибудь подскажите) По поводу брака после отправки анкеты DS-260. Стоит ли расписаться до интервью или есть риск , что это будет считаться фиктивным браком? Или лучше сделать это после интервью и подать на воссоединение? Я еду одна , мне 47, есть мужчина с которым уже давно живем вместе , но не расписаны. Моя дочь со мной не едет , т. к. ей уже 22 года. У него тоже дочь, ей скоро 18. Такие вопросы:

1)можно ли просить разблокировать анкету или не нужно рисковать грин картой и расписаться после?

2) нужно ли будет указывать его дочь , если мы распишемся и должна ли она будет ехать с нами?

3) Мой муж законный умер 2 года назад, но я давно живу с другим мужчиной и если мы поженимся не покажется ли это странным в посольстве?

Мой номер кейса 8***, анкету отправила неделю назад . Заранее благодарю за ответы)

Воссоединение длительный процесс и может длится от 4 до 6-7 лет. Лучше расписаться и уже на интервью предоставить доказательства о том что живете давно но не расписаны были. Фото, знание друг друга от девичьих фамилий до мам и пап друг друга. Ну а если боитесь то сами решайте.
Изменено: тарам тарам - 11.09.2018 22:19:24
Могут спросить что угодно. Когда, где познакомились. какой цвет глаз у жены, мужа. и т.д Какой размер обуви)) Какой рост какой вес. Какая девичья фамилия ваша, Как зовут папу мужа. Общие фотографии, ВСё что в голову придет консулу то и задаст. Возможно будет перекрёстные вопросы. Вначале одного позовут потом второго. Как то так. Думайте сами решайте сами.......
Можно расписаться в загсе и уже в анкете добавить (Add Applicant) внести данные мужа и также отправить данные как отправили свои. Если хотите Разблокировать то тоже можно если конечно ваша анкета еще не рассмотрена. Её разблокируют. Пишите письмо : My case number is 2019EU0.......
Date of birth (MMDDYYYY) is 08.08.1989
Principal Applicant Name is IVANOV IVAN

Date of birth (MMDDYYYY) is 10.22.1989

Please unlock my form DS-260 because I found a mistake in filling out the form. I want to make changes and specify the correct information in the questionnaire.
Изменено: тарам тарам - 11.09.2018 22:35:56
Ребята добрый вечер, не могу заполнить DS260, чтобы регистрировать написал кейс номер 2019EU33хх, дата рождения, а там пишет the case number entered is currently unavailable. Please try again or contact to KCC. что делать? помогите советом пожалуйста.
Цитата
alisher777 пишет:
Ребята добрый вечер, не могу заполнить DS260, чтобы регистрировать написал кейс номер 2019EU33хх, дата рождения, а там пишет the case number entered is currently unavailable. Please try again or contact to KCC. что делать? помогите советом пожалуйста.

Вроде бы Вам прямо сказали что делать:
Цитата
Please try again or contact to KCC.
Цитата
alisher777 пишет:
Ребята добрый вечер, не могу заполнить DS260, чтобы регистрировать написал кейс номер 2019EU33хх, дата рождения, а там пишет the case number entered is currently unavailable. Please try again or contact to KCC. что делать? помогите советом пожалуйста.

Напишите кейс с нулями 2019EU00033xx или сколько у вас там нулей?
Доброго времени суток! Подскажите, я допустил ошибку при заполнении анкеты ds 260, после выигрыша 2018-2019гг я зополнил анкету за себя 11 июня, потом добавил свою девушку с которой я встречался но у нас нет сведельство о браке, а в анкете указал что получил 25 июля, а заполнил за девушку свою 27 августа, а сейчас родители девушки не захотели её выдавать замуж и мы расстались, она не пойдёт со мной на интервью теперь не знаю что делать, писать ли письмо на KCCDV@state.gov почту чтобы разблокировали меня и чтобы удалить её данные или это повлияет на одобрение, но приглашение на интервью ещё не пришла. Заранее всем спасибо, жду предложений.
Жумамидин Абдуллаев, какая-то невероятная история.
Вам нужно обязательно разблокировать анкету и внести изменения! О том, как это сделать, почитайте в данной теме.
Удачи!
Спасибо большое! А вообще можно ли удалить добавленного человека? Они сами удалять или просто откроют мне доступ, раньше кто то сталкивался с такой ситуацией?
Добрый день!В мае при заполнении анкеты являясь студентом в графе об образовании указали "высшее" , а в графе про работу / учебу "студент"( диплом должны были выдать через пару недель ) и не угадали с датой выдачи диплома .Хочу разблокировать анкету и исправить дату выдачи диплома и вписать теперешнее место работы ( с августа 2018) вместо сведений о том , что являюсь студентом.
Вопрос : Изменится ли дата заполнения анкеты после внесения в нее изменений , дабы не получилось несостыковки ,что дата заполнения анкеты май , в ней я пишу что диплом выдан в июне , а работаю с августа ?
Изменено: Алексей Клименко - 28.10.2018 21:19:56
Жумамидин Абдуллаев, обсуждали этот вопрос в соседней теме: Как удалить Applicant'a в DS-260?

Алексей Клименко, думаю, что дата последних изменений должна быть где-то отображена. В любом случае победители достаточно часто прибегают к разблокировке анкеты, и не припомню, чтобы они сталкивались с какими-то проблемами из-за этого.
А как и куда написать в КСС для разблокировки ?Есть электронный адрес или как-то через сайт?
Изменено: Алексей Клименко - 30.10.2018 22:43:07
Пожалуйста, пользуйте на здоровье KCCDV@state.gov
Друзья, привет. Мой номер 10***, отправлял анкету в июле. Только что выяснил, что допустил ошибку в заполнении пары строк в пункте о военной службе, неправильно назвал военные силы и должность. Насколько это серьёзно? Стоит ли из-за это запрашивать разблокировку?
Цитата
Канан Гулузаде пишет:
Друзья, привет. Мой номер 10***, отправлял анкету в июле. Только что выяснил, что допустил ошибку в заполнении пары строк в пункте о военной службе, неправильно назвал военные силы и должность. Насколько это серьёзно? Стоит ли из-за это запрашивать разблокировку?

Не очень серьезно. Исправите перед интервью. Консулов больше интересует служили ли Вы установленный законом срок или дольше. Удлиненный срок службы может быть признаком воинской судимости, не отраженной в справках о судимости.
Изменено: vershinin - 12.11.2018 22:42:28
vershinin
Спасибо Вам огромное, мне стало намного спокойнее.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.