« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Цитата
Mirinda Gal пишет:
Всем привет!

У меня надорвалась одна страница в паспорте. Она не оторвалась, кусок не отвалился, но видно что паспорт слегка надорван. Нужно ли менять паспорт? Я его уже указала в DS260.

Менять нужно.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
А сколько месяцев должен быть действителен загранпаспорт после прохождения собеседования у консула и получения визы?
DV-2018
DV-2019 22***
Добрый день!
Так как в старом паспорте оставалось 2 чистые страницы, заменила на новый.
На руках сейчас и старый и новый, в анкете указывала старый. Интервью будет ближе к весне, если верить номеру.

Есть ли смысл разблокировать анкету? или ехать в посольство с двумя. Вижу выше ответ, но ездил ли кто-нибудь так?
Старый проштампован как аннулированный на всех страницах, кроме действующей шенген-визы.

Спасибо!
Здравствуйте, я ошибочно вместо номера паспорта забил ИНН. Разблокировал анкету и внёс изменения, го это было ещё в августе. Все зависит от вашего CN
Цитата
Ihaveadream пишет:
Здравствуйте, я ошибочно вместо номера паспорта забил ИНН. Разблокировал анкету и внёс изменения, го это было ещё в августе. Все зависит от вашего CN

Номер 15***
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я из Беларуси нужна помощь тех кто уже прошел интервью раньше.
Прочитав данный раздел до меня так и не дошло, что делать с document id и enter you passport namber.
Куда писать номер паспрта (KH1111111), а куда индиф. номер, который длинный.
Или же в оба пишем номер паспорта.
Подскажите пожалуйста!)
Цитата
Vovas пишет:
Куда писать номер паспрта (KH1111111), а куда индиф. номер, который длинный.
Или же в оба пишем номер паспорта.

Тоже интересно
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении формы DS-260 в поле Document ID нужно вводить серию и номер паспорта, или идентификационный номер?
Цитата
deflyer пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении формы DS-260 в поле Document ID нужно вводить серию и номер паспорта, или идентификационный номер?

После долгого копания форумов и видеоинструкций, ввёл таки номер паспорта. Он ведь является номером текущего документа, Айди же номер никогда не меняется.
Но лучше, если кто-то из подававших подтвердит
Серия и номер паспорта.
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Доброго времени суток. ответ на свой вопрос я так и не нашла, к сожалению. а вопрос у меня простой, но в то же время сложный ))

в анкете необходимо снести идентификационный номер документа (паспорта)
как мне его сносить?

65№1234567

или

651234567 т.е без знака №?

помогите пожалуйсте те. кто уже заполнял анкету, такие наверняка есть)

прочитав с первой странице тему, на многие вопросы есть подробные ответы, а именно на этот (не раз задавали его) точного ответа нет((
мадина абдурахманова,
Без N
Мечты должны сбываться
Доброго времени суток! При заполнении озадачился сразу на 1 странице. Что надо писать в строчке "еlectronic Diversity Visa Confirmation Number" которой нет в примерах в интернете? Спасибо!
Цитата
deflyer пишет:

Мы указывали номер паспорта
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8