« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Здравствуйте, я ошибочно вместо номера паспорта забил ИНН. Разблокировал анкету и внёс изменения, го это было ещё в августе. Все зависит от вашего CN
Цитата
Ihaveadream пишет:
Здравствуйте, я ошибочно вместо номера паспорта забил ИНН. Разблокировал анкету и внёс изменения, го это было ещё в августе. Все зависит от вашего CN


Номер 15***
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я из Беларуси нужна помощь тех кто уже прошел интервью раньше.
Прочитав данный раздел до меня так и не дошло, что делать с document id и enter you passport namber.
Куда писать номер паспрта (KH1111111), а куда индиф. номер, который длинный.
Или же в оба пишем номер паспорта.
Подскажите пожалуйста!)
Цитата
Vovas пишет:
Куда писать номер паспрта (KH1111111), а куда индиф. номер, который длинный.
Или же в оба пишем номер паспорта.

Тоже интересно
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении формы DS-260 в поле Document ID нужно вводить серию и номер паспорта, или идентификационный номер?
Цитата
deflyer пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении формы DS-260 в поле Document ID нужно вводить серию и номер паспорта, или идентификационный номер?

После долгого копания форумов и видеоинструкций, ввёл таки номер паспорта. Он ведь является номером текущего документа, Айди же номер никогда не меняется.
Но лучше, если кто-то из подававших подтвердит
Серия и номер паспорта.
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Доброго времени суток. ответ на свой вопрос я так и не нашла, к сожалению. а вопрос у меня простой, но в то же время сложный ))

в анкете необходимо снести идентификационный номер документа (паспорта)
как мне его сносить?

65№1234567

или

651234567 т.е без знака №?

помогите пожалуйсте те. кто уже заполнял анкету, такие наверняка есть)

прочитав с первой странице тему, на многие вопросы есть подробные ответы, а именно на этот (не раз задавали его) точного ответа нет((
мадина абдурахманова,
Без N
Доброго времени суток! При заполнении озадачился сразу на 1 странице. Что надо писать в строчке "еlectronic Diversity Visa Confirmation Number" которой нет в примерах в интернете? Спасибо!
Цитата
deflyer пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении формы DS-260 в поле Document ID нужно вводить серию и номер паспорта, или идентификационный номер?


Мы указывали номер паспорта
Я был случайно выбран для дальнейшей обработки в программе иммиграционной визы разнообразия на 2021 финансовый год. В заявке на участие в программе я ввел правильные данные своего паспорта, он действителен до 11 января 2021 года, собеседования будут назначены с 1 октября 2020 года, исходя из этого, до истечения срока действия моего паспорта останется 3 месяца, по правилам мой паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после собеседования, у меня есть вопрос, Должен ли я ввести номер нового паспорта в форме ДС-260 или тот, который я указал в заявке на участие изначально ? Новый паспорт будет готов в течение месяца, ДС-260 еще не заполнен, я хочу все сделать правильно, интервью исходя из номера должно быть в ноябре- декабре Пожалуйста, помогите. Спасибо
подскажите пожалуйста я был гражданином Украины и паспорт гражданский остался, загранпаспорт просрочен Украинский что мне указывать если я сейчас гражданин России... крымчанин
Всем привет!

Я победила в лотерее 2021. Теперь нужно заполнить DS260.
Мой загран паспорт заканчивается в декабре 2021 года. Его данные я вводила при заполнении анкеты на лотерею в ноябре 2020.
Как узнала про выигрыш, подала сразу на второй загран паспорт (в России разрешён), тк понятно, что со сроками интервью из-за карантина. Мой кейс номер 17***. Но все может затянуться, волна 2020 ещё не проинтервьюирована до конца. Поэтому есть вероятность, что переезд будет не летом, а осенью 2021, а там и до окончания паспорта недалеко.
А теперь вопрос к знатокам - можно ли вписать данные нового паспорта в DS260 или из-за этого могут завернуть?
Цитата
Ivan7 пишет:
Я был случайно выбран для дальнейшей обработки в программе иммиграционной визы разнообразия на 2021 финансовый год. В заявке на участие в программе я ввел правильные данные своего паспорта, он действителен до 11 января 2021 года, собеседования будут назначены с 1 октября 2020 года, исходя из этого, до истечения срока действия моего паспорта останется 3 месяца, по правилам мой паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после собеседования, у меня есть вопрос, Должен ли я ввести номер нового паспорта в форме ДС-260 или тот, который я указал в заявке на участие изначально ? Новый паспорт будет готов в течение месяца, ДС-260 еще не заполнен, я хочу все сделать правильно, интервью исходя из номера должно быть в ноябре- декабре Пожалуйста, помогите. Спасибо


Вот у меня аналогичный вопрос. Я думаю, может написать в Кентукки этот вопрос?
Написала вопрос в Кентукки 13.06, пока не ответили.
Цитата
Ivan7 пишет:
Я был случайно выбран для дальнейшей обработки в программе иммиграционной визы разнообразия на 2021 финансовый год. В заявке на участие в программе я ввел правильные данные своего паспорта, он действителен до 11 января 2021 года, собеседования будут назначены с 1 октября 2020 года, исходя из этого, до истечения срока действия моего паспорта останется 3 месяца, по правилам мой паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после собеседования, у меня есть вопрос, Должен ли я ввести номер нового паспорта в форме ДС-260 или тот, который я указал в заявке на участие изначально ? Новый паспорт будет готов в течение месяца, ДС-260 еще не заполнен, я хочу все сделать правильно, интервью исходя из номера должно быть в ноябре- декабре Пожалуйста, помогите. Спасибо


делаете новый паспорт и вписываете его в анкету. от старого паспорта делаете скан и берете с собой на вью
и паспорт в РБ можно сделать за неделю. прост это дороже стоит. в августе 2019 я делал
Цитата
Cotopas пишет:
и паспорт в РБ можно сделать за неделю. прост это дороже стоит. в августе 2019 я делал


Хорошо вам в РБ)), я в России, тут делают месяц.
Мне ответили Кентукки по поводу этого вопроса вот что:

Цитата
If your passport number changes for any reason, you will have to provide evidence of why it has changed to KCC before they will schedule your DV interview. If you entered a false, inaccurate, or invalid passport number on your DV entry, your case will be disqualified or your DV application refused. We suggest you make a legible photocopy of the passport you use for the entry and store it in a secure location with your entry confirmation number. A photocopy alone is not proof you entered a valid passport number on your entry, but it can help you explain the situation. The final determination is up to the Consular Officer at the time of your DV interview.
я не пойму куда зайти чтоб ее заполнить,
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.