« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Здравствуйте!
Извините, если задам часто повторяющийся вопрос. Видела на него ответы в 2010-2011 годах, возможно что-то с того времени изменилось.
Я участвовала в лотерее DV-2014 и выиграла. О выигрыше соответственно узнала в мае, анкеты начала заполнять только сейчас, поняла, что это все не так просто, что в интернете огромные форумы и дебаты на предмет того, как отвечать на те или иные вопросы. Мне кажется, будет правильным отдать сначала документы на перевод, чтобы с них вписать в анкету наименования работ и учёб. Соответственно отправить документы я смогу ориентировочно 01 июля 2013 года. Не поздно ли? Не получится так, что я сейчас зря потрачу деньги на переводы и опоздаю?
И еще: при указанных обстоятельствах и учитывая что мой case number 2014EU000449**, как вы думаете, в каком месяце мне ориентировочно назначат собеседование?

Заранее огромное спасибо, если кто ответит smile:-)
Цитата
Snowinfinity пишет:
Я участвовала в лотерее DV-2014 и выиграла. О выигрыше соответственно узнала в мае, анкеты начала заполнять только сейчас, поняла, что это все не так просто, что в интернете огромные форумы и дебаты на предмет того, как отвечать на те или иные вопросы. Мне кажется, будет правильным отдать сначала документы на перевод, чтобы с них вписать в анкету наименования работ и учёб. Соответственно отправить документы я смогу ориентировочно 01 июля 2013 года. Не поздно ли? Не получится так, что я сейчас зря потрачу деньги на переводы и опоздаю?

Лично мое мнение, что проще во всех смыслах отдать сначала документы на перевод, а потом заполнить анкеты. Когда я заполняла анкеты, то именно так я и делала. Если Вы отправите анкеты 01 июля, то поздно точно не будет. Я отправляла анкеты вообще в сентябре. И все ок!!!!!!!! Тем более номер у вас немаленький. И интервью, скорее всего, будет не скоро:) Удачи!
Цитата
mila777 пишет:
Мне кажется, будет правильным отдать сначала документы на перевод, чтобы с них вписать в анкету наименования работ и учёб.

а можно и наоборот, самим перевести и сохранить бумажку с тем, как вы переводили названия и потом отдать её переводчику, сказав, что нужно использовать такой вариант.
Цитата
mila777 пишет:
Соответственно отправить документы я смогу ориентировочно 01 июля 2013 года. Не поздно ли?

мы отправляли анкеты в октябре с номером около 27 000
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
mila777,
ponchik,
Большое спасибо, успокоили! Можно сильно не торопиться и готовить документы тщательно smile:-)
Всегда пожалуйста! smile*yes*
Добрый день всем! Только сейчас обнаружил что выиграл от Латвии. Номер 2014EU000097**. Думаю что отправлю анкеты через пару недель. Не поздно ли это?
demsa,
Цитата
demsa пишет:
Добрый день всем! Только сейчас обнаружил что выиграл от Латвии. Номер 2014EU000097**. Думаю что отправлю анкеты через пару недель. Не поздно ли это?


От отправки анкет до даты интервью проходит не менее 3–4 месяцев. Если смотреть виза бюлетень dv-2013, то судя по Вашому номеру интервью должно быть в декабре или январе.
Все станет ясно после выхода первых виза бюлетней по dv-2014.
Но я бы отправила как можна раньше, так как неизвесно, как будет в этом году ИМХО
Удачи !!! smile:-)
Здравствуйте!
Только сейчас узнала о своем выигрыше.
Case Number 2014EU000002** и только сейчас узнала о заполнении анкет smile:-(
в панике smile%-)
Как срочно я должна отправить анкеты в Кентукки? И успею ли я с таким номером?
Помогите, пожалуйста!!!!

Заранее большое спасибо!!!!! smile:-)
Ms.hope,
без паники, заполняйте и отправляйте, время есть. У вас номер 200 с копейками? Так шикарно. Вы волнуетесь, что если не "подоспеете" к определённому месяцу, то не попадёте на интервью? Интервью может быть назначено не только в том месяце, когда номер станет текущим по виза бюллетеню, но и позже, но не раньше.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
огромное спасибо!!! smileO:-)
Да, я боялась что не попаду на интервью.
и да номер 200 с копейками.
Вы так обрадовали и успокоили! СПАСИБО smile:-)
Привет всем!!! У меня номер Case Number 2013EU00005*** я успеваю или уже нет отправить анкеты?
P.S.все это время я думала ехать или нет smile:-[
musalinka,
да, прочитайте моё сообщение выше
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
но я имела ввиду 2013 год
Цитата
musalinka пишет:
Привет всем!!! У меня номер Case Number 2013EU00005*** я успеваю или уже нет отправить анкеты?

у вас время только до 30 сентября 2013
спасибо за ответ! завтра постараюсь всё заполнить, сфотографироваться и отправить экспресс-почтой.
Цитата
yky пишет:
у вас время только до 30 сентября 2013

не-не-не, ещё меньше, до 30 сентября нужно уже получить визы, это крайний срок. Вы слишком затянули с анкетами. Вам нужно как можно быстрее всё отправить, учитывайте, что анкеты могут рассматривать пару месяцев (обычно 3-4), но сейчас уже практически не осталось аппликантов 2013 г., поэтому, возможно, рассмотрят быстрее. И бегите собирать все документы, особенно справку о несудимости.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ya vigrala green card-y for 2013. I poslala applications na 27.05.2013 i nedelyu nazad uje prishlo data interview, budet 02.09.2013
хочу просто сказать как я сделала, я выиграла 2012 мае, а анкету отправила 2013 май 25 , через месяц они дали день интэрвью в сетябре 03 /2013 , так что не нужно боятца smile;-)
Цитата
Anchokk пишет:
а анкету отправила 2013 май 25 ,

Но сейчас не май, а август. Через 40 дней заканчивается выдача виз, интервью на сентябрь уже назначены. если получат визы - это очень повезёт. А справка о несудимости?
Изменено: DV 2014 - 19.08.2013 21:07:45
Цитата
musalinka пишет:
У меня номер Case Number 2013EU00005*** я успеваю или уже нет отправить анкеты?

Вот это случай!!! smile=-O Ну как у вас дела,анкеты отправили,интервью назначили??? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.