« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Цитата
idolstas пишет:

А можно подробней что именно за справка у вас была!? Какую мне у них именно после мед. комиссии просить то?) Времени мало. 10 апреля мед. комиссия у них только начинается для тех кому за 27). 7 мая мне уже в Москву выезжать в Мом и потом на интервью. И кстати я не служил на законных основаниях то! У меня отец инвалид, а я его опекун, по закону меня потому в армию не взяли и в приписном это было написано! Поэтому мне справка "не служил не имея на то законных оснований" не подходит получается... надо какую то другую просить..


Справка - аналог военного билета, только для тех кто не служил. Вопрос Вам - Какая разница что там напишут? Законные или незаконные - ПОФИГУ. Получите что не имели законных оснований, и если для Вас так принципиально обратитесь в прокуратуру с заявлением о неправомерной выдаче или еще чем - то, предоставите все документы туда и по решению прокуратуры Вам военкомат позже выдаст нормальную справку, но на этот период у вас на руках будет данная справка о том, что вы действительно не служили. И именно эту справку вы сможете предоставить в посольство, а им там далеко пофигу на законных (или как в моем случае - незаконных) основаниях вы не служили. Самое важное - если в здоровье уверены и с прививками порядок, то проблем в МОМе не будет. Я в качестве подтверждения финансового положения предоставлял копию зеленки на квартиру и распечатки с местного сайта 3х похожих объявлений (в итоге на 2х вышло 1 200 000 рублей) и ВСЕ. Консул у нас был молодой человек, всё собеседование было на русском, так что у нас лично проблем не возникло. Соответственно если ситуация у вас в остальном, кроме справки, стандартная - берите ее и не парьтесь и через максимум 7 месяцев будете в США и будете класть на каких основаниях не служили - законных или незаконных. Мой совет - берите любую справку с печатью военкомата о том что не служили и даже не заморачивайтесь по поводу что там написано.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Утром поставили с мужем в поликлинике по месту жительства прививку АДС-М (от дифтерии и столбняка) бесплатно! Только ставьте ее так, чтоб до медосмотра было меньше месяца, а то через месяц ее снова ставить надо. И на антитела к краснухе можно в поликлинике кровь сдать женщинам детородного возраста бесплатно. У мужчин бесплатно кровь на краснуху не берут, разве что они беременеть соберутся smile:-D smile:-D smile:-D на корь и паротит бесплатно в поликлилике анализ не делают, пришлось платно сдавать в лаборатории, анализ делается неделю, учтите smile:-(
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
Утром поставили с мужем в поликлинике по месту жительства прививку АДС-М (от дифтерии и столбняка) бесплатно! Только ставьте ее так, чтоб до медосмотра было меньше месяца, а то через месяц ее снова ставить надо. И на антитела к краснухе можно в поликлинике кровь сдать женщинам детородного возраста бесплатно. У мужчин бесплатно кровь на краснуху не берут, разве что они беременеть соберутся на корь и паротит бесплатно в поликлилике анализ не делают, пришлось платно сдавать в лаборатории, анализ делается неделю, учтите


Мы корь, краснуху, паротит - анализ на антитела делали платно в лаборатории Инвитро - с каждого вышло 1 700рублей. Прививки АДС-М делали платно (поликлиника далеко была и чтоб с работы не отпрашиваться в нерабочее время проставили) в программе 2Гис вбил - проведение вакцинации и обзвонил клиники из списка. После данной прививки может пару дней температура подержаться, а так да в Моме тоже говорят что максимально близко к дате медосмотра ставить надо.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
мы делали прививку КПК дома, на мед.комиссии ставили вторую.
Di88,
да, платно так и выходит анализ на антитела, 1700 руб с человека. У мужа так и выйдет, а у меня краснуха беплатно по полису вышла, а паротит и корь около 1000 руб в платной лаборатории...
Подскажите пожалуйста, а может ли военным документом являться просто приписное? Я просто в военкомате был последний раз в 16 лет, потом отсрочка от вуза была после школы, и вот последний год обучения заканчивается, а тут интервью скоро. Короче говоря, военника нет, справки из военкомата нет, есть приписное, не служил - достаточно ли будет принести только приписное? Заранее спасибо за ответ
Yershinio,
Да будет с головой достаточно!
Максим Touch,
Огромное спасибо, хоть успокоили немного smile:-D
Yershinio,
Нет волнуйтесь, главное что есть приписное
добрый день всем!!!не сочтите вопрос глупым,после того как на странице выигрыша появилась дата интервью,надо что то подтверждать,звонить,либо отсылать в посольство?
СПАСИБО
Цитата
toksovo пишет:
добрый день всем!!!не сочтите вопрос глупым,после того как на странице выигрыша появилась дата интервью,надо что то подтверждать,звонить,либо отсылать в посольство?
СПАСИБО


Ничего не нужно дополнительно делать, если нет каких-то индивидуальных нестандартных ситуаций. Готовьтесь к посещению посольства, соберите все необходимые документы, пройдите медосмотр.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
спасибо большое))
сумма из выписки из банка на сколько сильно играет на интевью ?
и какая сумма миним желательно.. от скольки?
понятно что чем больше тем лучше
Батумский,
Если кроме выписки ничего нет, то, разумеется, она сильно играет на интервью.
Если есть еще недвижимое/движимое имущество с оценкой, то меньше, конечно.
Суммы тут у всех разные, каждый решает это сам.
Конкретных требований к сумме консульство не предъявляет.
В Москве во всяком случае, на их сайте ничего такого про сумму не написано.
Изменено: Миранда - 08.04.2017 23:22:59
Батумский,
Стандартно все советуют иметь минимум 5000 или эквивалент в недвижимости-ценные бумаги, но это все забубоны, некоторые и с 1000 ходили. Если есть Аффидевит он заменить может деньги
Народ, может кто знает, я учредитель\генеральный директор ООО, трудовой книжки нет, она и не обязательна по закону, стоит ли заводить трудовую, или можно просто документы об открытии ООО/устав показать? Или завести трудовую книжку?
aturaya,
Смотря с какой страны вы, в Украине к примеру не требуют трудовую книжку
В Москве вроде как требуют, на сайте указана данная информация, а по факту не знаю.
Генеральным можно работать или по договору и/или по трудовой!

Так что если пока не завели трудовую, заводите и приносите на интервью!
У нас в Москве взяли оригинал и копии всех заверенных страниц.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 53 След.