« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Мы сканы отправляли только страницу с фото у военника
Ребятки, а кто-нибудь в курсе, какой в Москве в моме на апрель курс доллара?
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Цитата
Grinka USA пишет:
У нас взяли военник, хотя муж не служил. Москва.

Вот тебе на.. А что в таком случае делать мне, не служил и военника нет. Будет только зная как работаю наши военкоматы в городе, 10 апреля пройду медкомиссию у них и через месяц обещали выдать но могут позже.
Цитата
Zaure пишет:
Вот насчет документов на превью прислали письмо. На сайте посольства написано, что военник нужен, если служил. Я без военника и отправил) А в письме уже пишут, что если не служил, то отправить страницу с фотографией и отметкой, что не служил Заново что ли им пакет отправить или сами недостающие документ затребуют...

Странно очень, там же жирным черным шрифтом написано на сайте посольства Москвы, что если не служили! военник слать им на привью, и в посольство брать не надо!
Вот что мне тогда делать с такой дезинформацией, я не служил и военника нет (не получал после 27 лет, за ненадобностью). Но подал заявление на получение в военкомате, 10 апреля медкомиссия у них и ждать после нее больше месяца на получение, к интервью могу не успеть получить, и не успеваю его на превью выслать следовательно. И что теперь делать то в такой ситуации!???
Изменено: idolstas - 03.04.2017 20:12:23
Цитата
Zaure пишет:
На собеседование я его в любом случае возьму, не на слово им же верить, что я не служил. А вот что его на превью отправить нужно было только из их письма узнал

А справка из военкомата прокатит им со штампом, что такой-то такой, не служил по такой то статье. Как вы думаете? )
Изменено: idolstas - 03.04.2017 20:09:00
у меня вообще нет военника и не положено т.к. еще учусь, не думаю что его отсутсвие может послужить причиной отказа, если конечно не служил.
Цитата
aturaya пишет:
у меня вообще нет военника и не положено т.к. еще учусь, не думаю что его отсутсвие может послужить причиной отказа, если конечно не служил.

Приписное же есть) А вообще тоже думаю, что к отсутствию военного билета придираться не будут. Но хотяб справку из военкомата можно захватить, если дают.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
idolstas,
Подойдёт!
Цитата
Zaure пишет:
Цитата
aturaya пишет:

у меня вообще нет военника и не положено т.к. еще учусь, не думаю что его отсутсвие может послужить причиной отказа, если конечно не служил.


Приписное же есть) А вообще тоже думаю, что к отсутствию военного билета придираться не будут. Но хотяб справку из военкомата можно захватить, если дают.

Я сказал что раз приписное забрали у меня когда документы сдал им на военник, говорю дайте хоть что нибудь или напишите что я у вас не служил! ) Они сказали мед. комиссию пройдешь напишем тебе справку что не служил. А военник месяц ждать сказали примерно (
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Подойдёт!

Уверен что подойдет? У тебя требовали военник то?
Изменено: idolstas - 04.04.2017 09:52:35
idolstas,
Я приписное дал, хотя по правилам в 28 уже военник должен быть
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Я приписное дал, хотя по правилам в 28 уже военник должен быть

А в приписном что именно написано было?
У меня сволочи из военкомата мое приписное забрали когда я на военник подал заявление.... сказали уже недествительно и мы его типо изымаем и уничтожаем.
idolstas,
Оуу не помню даже что было там(
Ну так они у вас забрали приписное а военник че не дали?
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Оуу не помню даже что было там(

Ну так они у вас забрали приписное а военник че не дали?

Так в России что бы его получить по закону. Надо принести им кучу копий своих документов, фотки, заполнить заявление. Собрать кучу анализов и флюрографию для них , и 4 диспансера пройти. Потом дождаться мед. комиссию призыва весеннего. Пройти мед. комиссию для того что бы как они говорят определить степени годности и поставить в запас такой закон типо, потом ждать 1-2 месяца пока выдадут военник. Короче упыри ещё те, достали уже...
Изменено: idolstas - 04.04.2017 10:45:46
Казахстанцы!!!! Добавляйтесь в группу в WhatsAppe. Поделимся опытом, поможем друг другу, может вместе полетим)))) пишите мне в личку номера. Я добавлю
Цитата
idolstas пишет:
Так в России что бы его получить по закону. Надо принести им кучу копий своих документов, фотки, заполнить заявление. Собрать кучу анализов и флюрографию для них , и 4 диспансера пройти. Потом дождаться мед. комиссию призыва весеннего. Пройти мед. комиссию для того что бы как они говорят определить степени годности и поставить в запас такой закон типо, потом ждать 1-2 месяца пока выдадут военник. Короче упыри ещё те, достали уже...



Меня при приеме документов спросили: служил или нет? я ответил что нет (справку из военкомата ранее сканом отправлял), предложил им эту справку, они сказали что не надо.времени до мая полно, попробуйте справку из военкомата получить. Мне это легко удалось. Как только 28 исполнилос, приехал в военкомат, мне назначили комиссию (врачей 5 или 6 + флюорография), я за 2 дня прошел (с работы на пол дня отпрашивался). через 2 недели пришел на комиссию, мне написали, что не служил, не имея на то законных оснований (хотя за все время ни одной повестки не было), выдали справку и на том дело и закончилось.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Di88 пишет:
Цитата
idolstas пишет:

Так в России что бы его получить по закону. Надо принести им кучу копий своих документов, фотки, заполнить заявление. Собрать кучу анализов и флюрографию для них , и 4 диспансера пройти. Потом дождаться мед. комиссию призыва весеннего. Пройти мед. комиссию для того что бы как они говорят определить степени годности и поставить в запас такой закон типо, потом ждать 1-2 месяца пока выдадут военник. Короче упыри ещё те, достали уже...






Меня при приеме документов спросили: служил или нет? я ответил что нет (справку из военкомата ранее сканом отправлял), предложил им эту справку, они сказали что не надо.времени до мая полно, попробуйте справку из военкомата получить. Мне это легко удалось. Как только 28 исполнилос, приехал в военкомат, мне назначили комиссию (врачей 5 или 6 + флюорография), я за 2 дня прошел (с работы на пол дня отпрашивался). через 2 недели пришел на комиссию, мне написали, что не служил, не имея на то законных оснований (хотя за все время ни одной повестки не было), выдали справку и на том дело и закончилось.

А можно подробней что именно за справка у вас была!? Какую мне у них именно после мед. комиссии просить то?) Времени мало. 10 апреля мед. комиссия у них только начинается для тех кому за 27). 7 мая мне уже в Москву выезжать в Мом и потом на интервью. И кстати я не служил на законных основаниях то! У меня отец инвалид, а я его опекун, по закону меня потому в армию не взяли и в приписном это было написано! Поэтому мне справка "не служил не имея на то законных оснований" не подходит получается... надо какую то другую просить..
Изменено: idolstas - 04.04.2017 11:25:35
Цитата
mash_vl пишет:
Ребятки, а кто-нибудь в курсе, какой в Москве в моме на апрель курс доллара?

Позвонила,спросила-56.50р.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Tatiana.S.s,
спасибо! довольно приятная новость) подешевле получится smile:-)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
mash_vl,да,очень неплохой курс.Я после звонка сразу за калькулятор взялась)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Добрый день.
Интерьвью 30.05.2017 в 08.30, Варшава
номер кейса 29***, сентябрь
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 53 След.