« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
RSS
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Раз уж так пишут, то и я написала им в KCC! Хоть будет понятно апрель или все же май)))
Как то странно... Никто еще не звонил?
Цитата
lichnost' пишет:
Цитата
Uncle Sasha пишет:

Цитата
lichnost' пишет:



Ну всё..как представители отправивших в октябре, мы окончательно прощаемся с апрелем и ждем мая


Че плакать, и так и так увольняться ))





А чего грустно так? Главное, чтобы дождались, съездили и все закончилось благополучно, а месяц раньше позже не так страшно, результат легко все это перекрывает. Конечно устали ждать, хочется уже это пройти... Но в мае, например, должна быть отличная погодка для посещения посольства.







Мы так уже на той неделе смирились с маем, уже и планы скорректировали под поездку там. Каких-то 20-22 дня и "октябрята" узнают свои числа.




Конечно грустно....во-первых, мы отправляли в конце октября, последние события заставляют глаз дергаться, попадаем ли мы в мае ...

а во-вторых, скорректированные планы на апрель никак не корректируются на май, увы. В мае, чтобы попасть на собеседование, придется увольняться с работы..так что выгляжу именно так


И так и так увольняться )
Изменено: Neyrox - 27.02.2017 20:29:13
Цитата
Independent пишет:
Как то странно... Никто еще не звонил?
Цитата
Independent пишет:
Как то странно... Никто еще не звонил?


ДА ВОТ ТОЛЬКО ПРЯМ ПОЗВОНИЛ ! ТРУБКУ ПОЛОЖИЛ 2 МИН НАЗАД ! МОЙ НОМЕР 20***, ПОДАЛ В МАЕ . ВСЕ ГОТОВО ГОВОРЯТ, НО НА АПРЕЛЬ ЕЩЕ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ ИНТЕРВЬЮ . ТАМ ПОПКИ СИДЯТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И В ЛЮБОМ КОНТАКТОМ ЦЕНТРЕ ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИМАИЛЫ И ОТВЕТЫ МОГУТ ДАВАТЬ ! КОРООЧЕ НЕ ДЕЛАЛИ ОНИ ЕЩЕ НИЧЕ !!! ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМССС !
Цитата
DeN VR пишет:
Цитата
Independent пишет:

Как то странно... Никто еще не звонил?
Цитата
Independent пишет:

Как то странно... Никто еще не звонил?




ДА ВОТ ТОЛЬКО ПРЯМ ПОЗВОНИЛ ! ТРУБКУ ПОЛОЖИЛ 2 МИН НАЗАД ! МОЙ НОМЕР 20***, ПОДАЛ В МАЕ . ВСЕ ГОТОВО ГОВОРЯТ, НО НА АПРЕЛЬ ЕЩЕ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ ИНТЕРВЬЮ . ТАМ ПОПКИ СИДЯТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И В ЛЮБОМ КОНТАКТОМ ЦЕНТРЕ ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИМАИЛЫ И ОТВЕТЫ МОГУТ ДАВАТЬ ! КОРООЧЕ НЕ ДЕЛАЛИ ОНИ ЕЩЕ НИЧЕ !!! ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМССС !
Думаю за всю историю это первый такой случай ,что они так опаздывают... Будем ждать завтра....
ТАМ Я ДУМАЮ ТРАМП ЭТОТ МУТИТ ЕЩЕ ВОДУ ! КТО НОВОСТИ ЧИТАЕТ ТОТ В КУРСЕ О ЧЕМ Я ! ВСЕ ЭТИ ОФИЦЕРЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ГРУБО ГОВОРЯ - НЕРАЗБЕРИХА ТАМ ЭТО ОДНОЗНАЧНО . ХОТЯ Я МЫСЛЕННО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛ )))
Они не могут одним выдавать, одним нет. Если бы дело было в Трампе, то было бы официальное извещение. Все-таки это не подвольная лотерейка, а на международном уровне. Мало подать законопроект, надо чтобы его еще поддержали. Это не делается все так быстро. Может технические задержки какие-то, мало-ли. Не нагнетайте)
Ну вот некие отголоски от победы Трампа и его идеях по иммиграционной политики могли как-то откликнуться и в процессе оформления выигрышей. Но им, думаю, пока не до этого. smile;-)

Не так давно читал, что какой-то республиканец уже предлагал внести законопроект об отмене именно лотереи DV виз, оставив все остальные типы получения гринки. Объяснял тем, типа что лотерея в нынешнем виде уже не нужна Америке. Что по ней в страну попадает много низкоквалифицированных кадров, а таких уже достаточно и так и нужно в общем что-то менять. Пока не добрались до этого, много других вопросов поважнее, да и долго и быстро такое не сделаешь. Но кто знает, тут весь курс страны пока непредсказуем, впереди еще срок в 4 года, можно много успеть сделать. smile:-)
Изменено: Uncle Sasha - 27.02.2017 20:55:30
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Uncle Sasha,
В 2012 году уже выносили на обсуждение отмену лотереи. Конгресс проголосовал против. Не нагнетайте, так быстро не отменят...это вам не Россия
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Цитата
Bluebell пишет:
Uncle Sasha,

В 2012 году уже выносили на обсуждение отмену лотереи. Конгресс проголосовал против. Не нагнетайте, так быстро не отменят...это вам не Россия


Вовсе не нагнетаю, потому что (сами ждем даты)) чем и хороша американская система "сдержек и противовесов", что там так быстро и просто не проведешь какие-то законопроекты, нужны одобрения разных уровней. Ровно как и завернуть уже принятый какой-то закон могут довольно шустро. Вон последний пример с запретом на въезд показателен. Да, демократы и сейчас проголосуют против, да и республиканцы там разные бывают, хотя последних в нынешнем Конгрессе и Сенате большинство. И просто уж не до гринки и каких-то там ожидающих даты им сейчас. smile:-)
Изменено: Uncle Sasha - 27.02.2017 21:03:53
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Uncle Sasha,
Все будет хорошо smile:-) всем назначат. Я думаю это может быть из-за достаточно большого шага на апрель и много опоздунов нужно вклинить
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Цитата
PercyPig пишет:
Они не могут одним выдавать, одним нет. Если бы дело было в Трампе, то было бы официальное извещение. Все-таки это не подвольная лотерейка, а на международном уровне. Мало подать законопроект, надо чтобы его еще поддержали. Это не делается все так быстро. Может технические задержки какие-то, мало-ли. Не нагнетайте)

ДА БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ НАЗНАЧИЛИ ДА И ВСЕ ! ) ТАК ТОМЯТ ДУШУ , УЖАС !
Вообще ничего не понимаю,что происходит с приглашениями на апрель smile*wall*
Belarus-Minsk. CN 2017EU00018***. DS-260 (28.08.16). Письмо от КСС 1.03.2017. Медкомиссия 16.03.2017. Шенген-виза 17.03.2017. Интервью 10.04.2017. Визы 11.04.2017
☐ США
Это точно! Что происходит? Почему не назначают? Почему так мало обработали? Только оставшийся сентябрь( когда чего ждать? Почему так? В марте очень много -даже на этом форуме - в два раза больше людей приглашенных ,чем в предыдущие месяцы,и без задержек- пригласили,прислали...и обработали много ...А сейчас...что происходит? smile:-(
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Вот же бесовщина твориться .... Че они там думают....
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Вот же бесовщина твориться .... Че они там думают....


ВСЕ ВОТ ПО ЭТОМУ Я ДУМАЮ ---> Трамп выгоняет мигрантов из США ! СМЕНА КОНСУЛОВ ВО ВСЕХ ПОСОЛЬСТВАХ И ЛИЧНОГО СОСТАВА ПОСОЛЬСТВ , БОЛЕЕ ТОГО УЖЕСТОЧЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ США. МЫ КАК РАЗ ПОПАЛИ НА ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСТО . СМЕНА РЕЖИМА КОРОЧЕ )
Цитата
DeN VR пишет:
Цитата
R.A. пишет:

Вот же бесовщина твориться .... Че они там думают....




ВСЕ ВОТ ПО ЭТОМУ Я ДУМАЮ ---> Трамп выгоняет мигрантов из США ! СМЕНА КОНСУЛОВ ВО ВСЕХ ПОСОЛЬСТВАХ И ЛИЧНОГО СОСТАВА ПОСОЛЬСТВ , БОЛЕЕ ТОГО УЖЕСТОЧЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ США. МЫ КАК РАЗ ПОПАЛИ НА ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСТО . СМЕНА РЕЖИМА КОРОЧЕ )


Это сугубо ваши предположения я так понимаю
DV-2017
Цитата
Renni пишет:
Цитата
DeN VR пишет:

Цитата
R.A. пишет:



Вот же бесовщина твориться .... Че они там думают....








ВСЕ ВОТ ПО ЭТОМУ Я ДУМАЮ ---> Трамп выгоняет мигрантов из США ! СМЕНА КОНСУЛОВ ВО ВСЕХ ПОСОЛЬСТВАХ И ЛИЧНОГО СОСТАВА ПОСОЛЬСТВ , БОЛЕЕ ТОГО УЖЕСТОЧЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ США. МЫ КАК РАЗ ПОПАЛИ НА ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСТО . СМЕНА РЕЖИМА КОРОЧЕ )




Это сугубо ваши предположения я так понимаю


Но такой фактор имеет право быть, потому как новая администрация может менять составы не только в высших чинах, обновления могу происходить и в дипломатических миссиях и среди работающих в данной сфере. Из-за такого тоже может быть внесен некоторый сумбур в работе пока перестраиваются. Например, какие-то новые инструкции пока изучат, где-то люди другие пришли курировать направления. Это, конечно, тоже только мои предположения, но в нынешнее время и такое не исключено. Ведь буквально прошлый месяц четко сработали, а тут такая сумятица. Не исключена и чисто техническая проблема, или вот хотят сделать мощный сдвиг, подбить каких-то зависших из отославших ранее... В общем, ждем сегодняшнего вечера/ночи. Просто ждем. )
Изменено: Uncle Sasha - 28.02.2017 09:20:37
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Я думаю это еще связано с тем, что нужно переназначить интервью тем 7 странам, которым отменили в прошлом месяце
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Bluebell,
Это не причём! Там другая система работы, Кентукки проверяет человека и потом отправляет в посольство страны обитания, посольство назначает даты! Если было бы связано с теми 7ю странами тогда бы все было бы быстрее а не медленнее
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.