« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Таласса,
Спасибо! Просто где-то читала, что в США можно только с биометрическим паспортом, подумала как бы это не стало препятствием)
Tasja, конечно этот вопрос насчет паспорта лучше уточнить заранее, позвонив в консульство или визовый центр США в любом городе. А также можно позвонить в колл-центр в Москве, это бесплатно.
Мой знакомый ездит в США в командировки, и у него паспорт старого образца. Я еще у него спрашивала, почему он не сделает на 10 лет, а он мне сказал, что ему удобнее на 5 лет, так как у него быстро страницы заканчиваются, и ему все равно приходится обновлять паспорт часто.
Таласса, Тавор, проверяли,там все еще "you have been selected...." smile*pardon*
gosh-shinoda,
Может стоит позвонить в КСС? Номер - (+1)606-526-7500 smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Gosh-shinoda,
Наверное, вам назначат позже, в следующие несколько месяцев.
Можете написать в КСС, по ответу будет понятно, на какой стадии ваш кейс.
Подскажите плиз, а как выглядит письмо подтверждение. Просто я DS-260 отправил в мае, но писем не получал. smile*sos*
Skivuha,
Письмо-подтверждение на почту не приходит. Подтверждение появляется на странице анкеты DS-260 после ее отправки. Когда вы заходите в форму анкеты у вас в статусе анкет написано "completed"?
Таласса,
У меня статус "completed" - что это означает? smile:-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор, это означает, что анкета заполнена полностью и отправлена smile:-) Если у вас несколько человек в семье, кто с вами подавал анкету, то на напротив каждой анкеты такой статус должен быть.
Мы скачали потом всю анкету на компьютер и страницу подтверждения сохранили. Хотя тоже ждали на почту подтверждения по привычке, но ошибались.
Таласса, да у всех такой статус. При назначении интервью, дата появится на этой странице? smile*pardon*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Gosh-shinoda,
На этот адрес КСС - KCCDV@state.gov - нужно на эту почту отправить следующий текст.

Цитата
Dear Sir or Madam!
Could you, please, inform me of the status of the case?
Case number - сюда вписывайте номер вашего кейса.
Name - Имя Фамилия
Date of Birth - дата рождения
Thank you very much in advance!
Best regards,
Ваше имя на английском


Письма без заголовка не рассматриваются, поэтому в теме письма лучше указать About status of the case.
Если сейчас отправите, то можно ожидать ответа уже сегодня. Или в понедельник. Сразу же приходит автоматическое подтверждение на почту о получении письма в КСС.
Если хотите, можете потом выложить сюда ответ из КСС, чтобы вам помогли перевести его.
Таласса,
Большущее спасибо. У всех стоит "completed". А то я уже переживать начал smile=)
Skivuha,
Очень была рада вам помочь.
То, что completed это в вашем случае важнее всего smile:-) Я правильно поняла, что вы не сохранили подтверждение, которое появилось на странице после отправки анкет?
В данном случае, возможно, потребуется разблокировать анкеты. Так как, если сейчас зайти на страницу анкет, то можно лишь посмотреть их, но не сохранить или распечатать.
Таласса,
Спасибо за информацию.
Покопавшись в спаме нашел письмо с такой темой "U.S. DoS - CEAC Confirmation (2016EU*****)", там еще вложение.
Как хорошо, что спросил smile:-)
Skivuha, я забыла! Извините, ввела вас в заблуждение! Нам же тоже пришло! Только но не сразу пришло, а уже после того, как я на форуме стала спрашивать, подняла переполох, через несколько часов. Поэтому у меня в памяти так и отложилось, что не пришло якобы smile:-D
Внесу небольшие комментарии/правки в слова Таласса,. На самом деле, если сейчас зайти на страницу своей анкеты и пролистать в самый-самый конец, то будет такая страничка:


Нажимаете или отправку на е-mail, или принт конфермешна. И придет на ящик подтверждение. Это подтверждение, возможно, нужно взять в посольство.
Изменено: LuckyGirl - 16.10.2015 15:29:00
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
LuckyGirl,
я правильно понимаю, что CEAC дублирует подтверждение. Он высылает письмо и в приложении к письму такое же подтверждение, которое можно и самим распечатать?
То есть можно распечатать даже, когда анкета уже отправлена? Я думала, что сначала нужно разблокировать? smile*scratch*
LuckyGirl, изучив ваш принтскрин, поняла: можно или самому распечатать с сайта подтверждение или по почте получить. Наглядная картинка помогла вспомнить.
Спасибо! smile:-)
Таласса,
Хорошо, что никто не успел последовать вашему совету разблокировать формы)
Пожалуйста smile:-)
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
А зачем что-то отправлять? Там же на страничке кнопка "Print Confirmation"!
Царь, очень приятно, Царь.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 98 След.