« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
The Man
Поздравляю!!!!Декабрь у нас насыщенный вышел!)) smile*thumbs_up*
Цитата
..(ппонимаю но все-таки собираемся ехать на Н.Г....Теперь вот думаем во сколько это удовольствие обойдется

Если с пересадками вроде дешевле,но лететь долго)
Цитата
$ч@(Tлив@я пишет:
..(ппонимаю но все-таки собираемся ехать на Н.Г....Теперь вот думаем во сколько это удовольствие обойдется

Билеты желательно брать заранее. С 15 мая начинаться летний сезон и они конечно дороже))
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Всем привет))) DV-2016EU00008××× интервью назначили на 21 декабря в Варшаве*yahoo*
Неужели со мной никто в Варшаву не едет 28го?(
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
У кого на какой стадии подготовка, кстати? Переводы, медицина?) я то еще в отпуске, счастливая новость застала меня прямо на берегу Атлантики... А теперь вот возвращаюсь, и думаю, с чего начинать подготовку... Сейчас время в один миг пролетит)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Case Namber 2016EU000045**, анкету отправил только в конце августа. 16 декабря в москвабад на интервью))))
Hi everybody a est kto nibud v Almati
U moego druga (Tajikistan case number 130**) 15-go dekabrya Almata priglashenie uje poluchili smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Irena_Sky,
Не переживай, все успеешь! Переводы быстро делаются, а в МОМ можно и чуть позже записаться, если интервью 28го только! А время действительно очень быстро летит!
Артем Анзин,
Вы первый раз отправили в конце августа или это разблокировка была??? Какая-то удивительная история... smile*no* Вроде на декабрь только до 10 июля люди попали...
vitold-BMW5,
smile*thumbs_up*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Кто может подсазать как можно дешевле добраться до Денвера?
Вначале запишитесь в МОМ т.к. потом может не быть времени необходимое для вас. Далее собирайте справки, делайте переводы, копий, поставьте необходимые прививки у себя в поликлинике, что бы не делать в МОМ. И все! У меня на это ушло ровно неделю не торопясь и без суеты. Чего и вам желаю. smile:-)
Цитата
diltj пишет:
Hi everybody a est kto nibud v Almati

U moego druga (Tajikistan case number 130**) 15-go dekabrya Almata priglashenie uje poluchili

Привет! у нас тоже в Алмаате интервью, только чуть позднее-29,12,15.....(Таджикистан, кейс: 13***)
Ну все, вернулась из отпуска.
По медицине мне осталось как-то КПК сделать) Остальные прививки уже сделала. В мом собираюсь в конце ноября-начале декабря.
Переводы буду делать сама (благо, я одна, девушка - мне их немного надо) - и заверю у переводчика.
Справка о несудимости есть, июньская правда.... Но вроде бы как год она годна.
Останется денюжки в банк кинуть, и взять справку о состоянии счета.
В принципе, на самом деле, недели 2 в медленном темпе будет достаточно.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Ну все, вернулась из отпуска.

По медицине мне осталось как-то КПК сделать) Остальные прививки уже сделала. В мом собираюсь в конце ноября-начале декабря.

Переводы буду делать сама (благо, я одна, девушка - мне их немного надо) - и заверю у переводчика.

Справка о несудимости есть, июньская правда.... Но вроде бы как год она годна.

Останется денюжки в банк кинуть, и взять справку о состоянии счета.

В принципе, на самом деле, недели 2 в медленном темпе будет достаточно.

Еще нужно сфоткаться чтобы фото новые были))..мы наверное тоже в начале декабря в МОМ..думаем за 2 недели будет норм))
Цитата
LuckyGirl пишет:

Артем Анзин,

Вы первый раз отправили в конце августа или это разблокировка была??? Какая-то удивительная история... Вроде на декабрь только до 10 июля люди попали...



История и правда запутанная))) Сначала обратился в визовый центр, потому что испугался накосячить в заполнении, одна сотрудник этого центра оказался полным идиотом. Заполнял анкету недели три (супруге потом за час заполнили все сами).Так же я ему сразу сказал что загран у меня через месяц просрочится, и что я уже подал заявление на перевыпуск, однако он все равно указал старый паспорт и засабмитил форму, поменять ее было нельзя и я в августе писал в кентуки что бы разблокировали. Когда разблокировали изменил паспортные данные, плюс обнаружил еще кучу ляпов от этого индивида (вместо города указал район, вместо области город, транслит у него как у китайца), кароч исправлял все за ним потом. Сейчас в почте посмотрел, оказалось что исправленный вариант я отправил аж 12 сентября, а не в августе. Но я думаю первый раз когда этот тип отправлял форму дело было скорее всего до 10 июля, вот и попал в декабрь.
Ого...жаль что многие обращаются к посредникам хотя там заполнять не сложно..мне кажется чужие люди могут и ошибиться в наших данных и т.д.Я когда заполняла еще пару ошибок заметила и исправила по-ходу сама..Ну хорошо что у вас все прошло и вы теперь с нами)) smile*thumbs_up* smile:-)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Ну все, вернулась из отпуска.

По медицине мне осталось как-то КПК сделать) Остальные прививки уже сделала. В мом собираюсь в конце ноября-начале декабря.

Переводы буду делать сама (благо, я одна, девушка - мне их немного надо) - и заверю у переводчика.

Справка о несудимости есть, июньская правда.... Но вроде бы как год она годна.

Останется денюжки в банк кинуть, и взять справку о состоянии счета.

В принципе, на самом деле, недели 2 в медленном темпе будет достаточно.


У нас вроде медицина уже вся есть..осталась справка о несудимости.Хотим до Н.Г еще квартиру найти в сша,планы конечно наполеоновские но надеемся что все будет ок smile%-) smile:-)
Цитата
$ч@(Tлив@я пишет:
У нас вроде медицина уже вся есть..осталась справка о несудимости.Хотим до Н.Г еще квартиру найти в сша,планы конечно наполеоновские но надеемся что все будет ок
я сегодня в МОМ звонила, хотела на 30 ноября на медицину записаться) сказали рано)

А я уже вот не знаю, когда полечу в США..хотела 15 января... а тут после отпуска обстоятельства поменялись))) теперь наверное немного отложу миграцию..на февраль-март)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
я сегодня в МОМ звонила, хотела на 30 ноября на медицину записаться) сказали рано)

Мы на 23 хотел - сказали, что так далеко не записывают. А вот на первую половину ноября без проблем записались...
Изменено: nick_shl - 28.10.2015 20:14:17
Царь, очень приятно, Царь.
Всем здрасте) назначили интервью на 7 декабря. Есть необходимость переноса на февраль (у меня контракт до июля,поэтому интервью не раньше февраля нужно проходить). Написал 24 октября письмо в польское посольство с просьбой о переносе. Вот уже вечер 28-го а ответа нет( Они должны в любом случае ответить, независимо от результата?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.