« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Урааа! Кейс 91**. 13 января ТАШКЕНТ! Всем удачи smile*thumbs_up* smile*ok* smile*beer* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
nairinarek пишет:



Мы еще ждем кейс 17×× отправили в июле,ооочень надеялась на январь, ,,,,




Именно 17**? Не 17***? Странно тогда. А вы в KCC писали/звонили?
Июльским не присылали особо приглашения, за очень удивительно редким исключением
Цитата
Yeva пишет:
Businda

Поздравляю!!!!!

спасибки)))удачи нам всем!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Читаю, некоторые пишут-отправили.... разблокировали...Люди что разблокировали? Совсем я в шоке, мы просто отправили,что вы там еще разблокировали?
Цитата
32 zefira пишет:
получается, что 4 месяца не достаточно для обработки форм. да уж, знали бы, чт о так будет, отправили бы месяцем раньше


У меня кейс 20000 тыс) Я отправила 21 мая) мне ответили из ККС ( 16 октября), что моя анкета же обработана и находится в консульстве в ожидании выхода номера такого бюллетеня( итого +/- 4 месяца)
Так,что всего достаточно))
Hi , так как я помню как ждала обновлении про interview, пишу наши : у нас case #.......5404, заполнили документы 19 июня, сегодня пришло письмо , у нас интервью на 29 января 2015, Молдавия. Удачи!
А мы отправили 15 июля и нам нет приглашения, так же как и многим отправившим даже в начале июля и с номером чуть ли не в первой тысяче. Так что умничать не уместно.
Изменено: 32 zefira - 25.11.2014 00:45:19
Цитата
Стефания пишет:
.Люди что разблокировали?

Форму 260, которую надо было заполнить и отправить онлайн.
И нам неотправили(( отправляли 9 июля, кейс 16хх
Цитата
dexter7777 пишет:
tashkent 8 yanvria uspeemli sobrat documenti i ewo oshibka otchestva nepravilna zapolnina u dochki odan bukva

У моего сына тоже также. Мы тоже в Ташкенте проходим интервью. У нас 22 января. Отпишитесь пожалуйста как получите визы.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Пришло приглашение на интервью 6 января 2015, Алматы. Номер 14***, анкеты отправили 19 мая. Ура)
A chto znachit rozblakiavali ? posle otpravki anket?
форум тормозит жутко, ни писать,ни читать невозможно smile*diablo*
smile*wall*
кейс 12*** Москва 29 января smile:-)
Businda,
Искренне вас поздравляю!!!!удачи!!! smile*yahoo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Ребят, скажите, сейчас получили приглашения кто до 1 июля отправил?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Здравствуйте! Уважаемые Форумчане! Подскажите, пжл, кто знает- при заполнении анкеты на участие в ГК, ошиблись в написании одной буквы в имени жена, У жена по документам KHilola , а мы написали Hilola. вместо KH написали H, как быть теперь? Уже Интервью назначили
Цитата
otabek0308 пишет:
Здравствуйте! Уважаемые Форумчане! Подскажите, пжл, кто знает- при заполнении анкеты на участие в ГК, ошиблись в написании одной буквы в имени жена, У жена по документам KHilola , а мы написали Hilola. вместо KH написали H, как быть теперь? Уже Интервью назначили

Салом Отабек. У меня тоже похожая ситуация. Но прочитав эту историю, по моему нашло ответа: /community/forum/forum35/topic5118/ Советую вам тоже почитать.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Cкажите а всем приходило подтверждение на майл, что анкеты обработанны и находятся в консульстве?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 183 След.