« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
smile*wall*
А что будем делать ребята? Будем ждать до конца или завтра проверяем страничку? smile*crazy*
ждём наследующее неделя!!! smile@=
Ну что за издевательство
Издевательство будет если в понедельник вечером не разошлют smile*wall*
smile:-(
И тишина... smile*tired*
Мой муж туда позвонил и нам сказали, что интервью назначено на 9 января, но письмо с приглашением придет в течении 2-ух недель, т. е. До конца месяца. Всем нам удачи smile:)
Уже лучше. Но вот в России отдыхают все до 11 января вроде. Интервью на 9. А МОМ как работает? Не получиться что надо отдельно для медосмотра ехать еще до Нового года?
Цитата
Lora123 пишет:
Мой муж туда позвонил и нам сказали, что интервью назначено на 9 января, но письмо с приглашением придет в течении 2-ух недель, т. е. До конца месяца. Всем нам удачи

а куда звонили? в кентуки?
до следующей недели smile*bye*
smile*tired*
Каждый месяц рассылка все позже и позже smile*cry* smile%-) ну я еще подожду до полуночи)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Кирса пишет:
Уже лучше. Но вот в России отдыхают все до 11 января вроде. Интервью на 9. А МОМ как работает? Не получиться что надо отдельно для медосмотра ехать еще до Нового года?


Мы проходим в Иерусалиме
Цитата
ewtanazia пишет:
Цитата
Lora123 пишет:

Мой муж туда позвонил и нам сказали, что интервью назначено на 9 января, но письмо с приглашением придет в течении 2-ух недель, т. е. До конца месяца. Всем нам удачи


а куда звонили? в кентуки?

Да. Туда
Цитата
Lora123 пишет:
Мой муж туда позвонил и нам сказали, что интервью назначено на 9 января, но письмо с приглашением придет в течении 2-ух недель, т. е. До конца месяца. Всем нам удачи

Поздравляю вас, вы - наш первый январенок! smile*bravo*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Lora123 пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:

Цитата
Lora123 пишет:



Мой муж туда позвонил и нам сказали, что интервью назначено на 9 января, но письмо с приглашением придет в течении 2-ух недель, т. е. До конца месяца. Всем нам удачи




а куда звонили? в кентуки?


Да. Туда

smile*yahoo*
Народ, а давайте с датой интервью и кейсом, писать дату отправки форм
Доброе утро всем!!! У меня такая ситуация, когда я играл лотерею моя фамилия былa на английском Aliyev, после поменял паспорт срок пришел в марте месяце и я поменял А моя фамилия в паспорте сталa Aliev, в мае месяце узнал что Я выграл, и заполнил анкету как Aliev, взял потверждение что они получили мою анкету, как вы думаете это не будет поводом отмены выграша или поводом продления назначением интервью?
CN 2015EU000016xx, отправляли 9 июля
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 183 След.