« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
будем ставить ставки на то будет завтра рассылка или нет?
Цитата
ewtanazia пишет:
будем ставить ставки на то будет завтра рассылка или нет?

Я скорее за вторник smile*jokingly*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Я ставлю на пятницу
А я на четверг. АОТА ОТА пусть получит. smile*jokingly*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Госдеп США временно отключил свою электронную почту по соображениям безопасности, сообщает "Газета.Ru".

Отмечается, что подозрительная активность в компьютерной сети Госдепартамента была зафиксирована примерно в то же время, когда возможной хакерской атаке подверглись серверы Белого дома. Информация об инциденте появилась в конце октября, однако в Госдепе США, в отличие от Белого дома, приняли решение не предавать случившееся огласке.

Также сообщается, что специалисты ведомства провели необходимую профилактику работы систем, а 14 ноября отключили с этой целью почтовый сервис. По словам высокопоставленного представителя Госдепа США, серверы ведомства заработают в понедельник, 17 ноября, или во вторник. При этом он отметил, что ни одна из закрытых систем ведомства не пострадала.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с утечкой информации о госсекретах Госдеп США ограничил военным доступ к дипломатическому каналу. Власти отключили одну из используемых военными компьютерных сетей от своего хранилища дипломатических документов после распространения сведений сайтом WikiLeaks. была отключена сеть SIPRNet, по которой оборонное ведомство и госдеп США обменивались документами, в том числе и засекреченными. Некоторые специалисты предполагали, что источником утечки для сайта WikiLeaks стал именно этот канал.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
А мне кажется на следующей недели в понедельник они не торопятся , в прошлом месяце они вообще отправили даже позже чем должны были .я думаю в следующий понедельник или вторник. Хотя рада буду получить и раньшеесли получу надежда умирает последней
Не очень хочется еще месяц ждать , сидишь кака на иголках . Я надеюсь хоть кто нибудь отпишется сразу что получили , хотя бы знать , что начали отправлять , я тоже сразу вам напишу если получу приглашения
Цитата
Lora123 пишет:
Не очень хочется еще месяц ждать , сидишь кака на иголках . Я надеюсь хоть кто нибудь отпишется сразу что получили , хотя бы знать , что начали отправлять , я тоже сразу вам напишу если получу приглашения


Я отпишусь smile:)
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
lehaga пишет:
Я ставлю на пятницу


и я думаю, что скорее всего рассылка будет в пятницу)
тишина...
Все ждут. Каждое "пустое" сообщение дает повод думать, что кто-то получил приглашение и отписался.
Интересно а если им позвонить они скажут получим или нет?
в прошлом месяце особо нетерпеливые звонили и им отвечали )
Цитата
Lora123 пишет:
Интересно а если им позвонить они скажут получим или нет?

Скажут. Я в прошлом месяце звонил. Правда, в этот же день вечером рассылка началась smile:-D
если кто решится позвонить - отпишитесь
Цитата
32 zefira пишет:
в прошлом месяце особо нетерпеливые звонили и им отвечали )

А ваш брат не звонил им?Там как раз обеденное время))Может вы нас порадуете? smile*scratch*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
У меня знакомые звонили туда , они говорят что в течении 2 недель разошлют . А точно не говорят когда .
Всем привет. Я тут новенький. У меня case number 127**. Страна Узбекистан. Есть у кого нибудь новости на счет рассылки?
Цитата
Nanat_SS пишет:
Всем привет. Я тут новенький. У меня case number 127**. Страна Узбекистан. Есть у кого нибудь новости на счет рассылки?
. Я же написала вчера вечером звонили сказали в течении 2 недель вышлют. Конкретно не говорят , просто нужно ждать smile*wall*
Все с нетерпением ждут , они не торопятся отправлять . Им много номеров об работать надо , возьмет время . Единственное они мне сказали , что анкеты обработаны . Ждем с надеждой
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 183 След.