« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
rasa пишет:
ай ай стоп стоп на ноябрь досих приходит рассылка если что)))) вот сообщение из соседного форума)))))))))

нам тоже так ответили, когда писали в КСС и 20.10 пришло приглашение на ноябрь
так что ждите, не расстраивайтесь раньше времени

Это 100% опечатка.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
rasa пишет:

Уильямсберг, Виргиния, США



Какая Виргиния? Кентукки всю жизнь был.


ну ну я не прав))) KCC smile:-D
Изменено: rasa - 22.10.2014 12:26:24
2015EU00023ххх
Цитата
rasa пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Цитата
rasa пишет:



Уильямсберг, Виргиния, США







Какая Виргиния? Кентукки всю жизнь был.




ну ну я не прав))) KCC smile:-D smile*rofl*
Изменено: rasa - 22.10.2014 10:17:15
2015EU00023ххх
Всем Привет и спасибо за то что пишите свои переживание. У меня тоже маленький кейс номер(двузначный). Многие мои друзья говорили что я получу приглашения в октябре, у вы до сих пор жду. Из-за киндер паспортов анкеты отправил в конце июля.
Цитата
khurshid пишет:
Всем Привет и спасибо за то что пишите свои переживание. У меня тоже маленький кейс номер(двузначный). Многие мои друзья говорили что я получу приглашения в октябре, у вы до сих пор жду. Из-за киндер паспортов анкеты отправил в конце июля.

Таже картина,только отправили в начале июля..но все таки надеюсь на декабрь..
Мы отправили формы 18 июня, по кейсу попадаем на декабрь, но не надеюсь, что получим сейчас приглашение, смотрю с маленькими номерами ребята все еще ждут.... Вот все таки немного обидно когда попадают на интервью в одном месяце с маленькими и текущими номерами, а формы отправляли с разницей в пару недель....я думаю мы пойдем на январь, а то и февраль уже.... И я даже не расстраиваюсь, ребенок спокойно закончит школу, а во время летних каникул и переедем)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
А у меня новости не очень хорошие smile:-( написала сегодня в КСС, ответили через пару часов, что анкеты получены и обрабатываются, т е точно с нашим 9*** (отправка июль) на декабрь не попадем, как я понимаю. Надеюсь теперь хоть на январь, и то совсем не факт smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Только что разговаривал с одной победительницей DV-2015. Она сказала что она позвонила в КСС. Они ответили что им назначали интервью 2 декабрь. Ещё сказали что рассылка будет через 2 дня. Так что будем ждать или можно позвонить им и заранее узнать. Кстати она отправила форму 24 июня, Ташкент.
Изменено: AOTA OTA - 22.10.2014 17:57:38
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
rasa пишет:
Цитата
rasa пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Цитата
rasa пишет:

Уильямсберг, Виргиния, США



Какая Виргиния? Кентукки всю жизнь был.


ну ну я не прав))) KCC


Ну вы не правы. Смотрите, пожалуйста, второй абзац. Уильямсбург есть и в Кентукки.
http://travel.state.gov/content/visas...enter.html
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Вообще, ребята, давайте быть добрее. А то какая-то атмосфера складывается не очень. Не нервничайте и не язвите. Ждите своих приглашений и лучше желайте удачи другим. И вам хорошее вернется!
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
AOTA OTA пишет:
Только что разговаривал с одной победительницей DV-2015. Она сказала что она позвонила в КСС. Они ответили что им назначали интервью 2 декабрь. Ещё сказали что рассылка будет через 2 дня. Так что будем ждать или можно позвонить им и заранее узнать. Кстати она отправила форму 24 июня, Ташкент.


Я уже даже не знаю, нам с отправкой 11 июля терять надежду или нет smile:) А то где-то разочаровывающая информация, где-то обнадеживающая smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Цитата
rasa пишет:

Цитата
rasa пишет:

Цитата
DV 2014 пишет:



Цитата
rasa пишет:



Уильямсберг, Виргиния, США







Какая Виргиния? Кентукки всю жизнь был.




ну ну я не прав))) KCC




Ну вы не правы. Смотрите, пожалуйста, второй абзац. Уильямсбург есть и в Кентукки.

http://travel.state.gov/content/visas...enter.html

smile:-D smile*rofl* и чем я не прав? читайте переписку внимательнее о чем и я smile:-) smile*rofl* smile*yahoo*
2015EU00023ххх
rasa,
просто ваши скобочки и смайлики выглядят как ирония или сарказм. Ок, извиняюсь.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
AOTA OTA пишет:
Только что разговаривал с одной победительницей DV-2015. Она сказала что она позвонила в КСС. Они ответили что им назначали интервью 2 декабрь. Ещё сказали что рассылка будет через 2 дня. Так что будем ждать или можно позвонить им и заранее узнать. Кстати она отправила форму 24 июня, Ташкент.

AOTA OTA, Вы лучший человек-паук на свете! Такие новости лучше валерьянки, однозначно. smile*thumbs_up*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
AOTA OTA пишет:
Только что разговаривал с одной победительницей DV-2015. Она сказала что она позвонила в КСС. Они ответили что им назначали интервью 2 декабрь. Ещё сказали что рассылка будет через 2 дня. Так что будем ждать или можно позвонить им и заранее узнать. Кстати она отправила форму 24 июня, Ташкент.

AOTA OTA у неё кейс какой был? Скажите примерно, хотя бы, если точно не знаете, пожалуйста. и я с Ташкента и тоже отправил форму 24 июня, а мой кейс 78**?
Изменено: uzbek.uz - 22.10.2014 19:25:27
Цитата
rasa пишет:
Цитата
Zara 2015 пишет:

Цитата
rasa пишет:



Цитата
kinga пишет:







Цитата
Анна пишет:















На декабрь ещё никого не приглашали, насколько я знаю. Можт администрация сайта что знает?




У вас вопрос стоял странно. Все знают, что на дека Не надо теперь



























ну а почему декабрь то? по идее номер маленький, должны были на октябрь еще))































просто думаю, написать им или сидеть и ждать у моря погоды...
















Ну вот потому что Zara_2015 так решила ))))))




У вас вопрос стоял странно.по DV 2015 ? октябрь - ноябрь ? Все знают, что на октябрь и ноябрь рассылка была. И при чем здесь я так решила


ай ай стоп стоп на ноябрь досих приходит рассылка если что)))) вот сообщение из соседного форума)))))))))



нам тоже так ответили, когда писали в КСС и 20.10 пришло приглашение на ноябрь

так что ждите, не расстраивайтесь раньше времени


нет, не приходит - там скорее всео опечатка
на ноябрь уже точно не будет, приглашени будут на декабрь
Цитата
uzbek.uz пишет:
AOTA OTA у неё кейс какая была? Скажите примерно, хотя бы, если точно не знаете, пожалуйста. и я с Ташкента и тоже отправил форму 24 июня, а мой кейс 78**?

У неё номер 2***
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Мда, получается на декабрь пойдут дела обработанные в июне, начнется рассылка - посмотрим))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Мда, получается на декабрь пойдут дела обработанные в июне, начнется рассылка - посмотрим))

Если через 2 дня начнется рассылка на декабрь, то уже и до следующей недалеко)))конечно, если она не произойдет ещё позднее...тттт. Так жить в ожидании...позовут/не позовут....никаких нервов не хватит smile=-O
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
AOTA OTA пишет:
Только что разговаривал с одной победительницей DV-2015. Она сказала что она позвонила в КСС. Они ответили что им назначали интервью 2 декабрь. Ещё сказали что рассылка будет через 2 дня. Так что будем ждать или можно позвонить им и заранее узнать. Кстати она отправила форму 24 июня, Ташкент.

Цитата
delpiero пишет:
Подтверждаю и спасибо за совет! Только что позвонил в КСС и нам подтвердили что интервью назначили тоже на 2 Декабря. Сказали что только недавно обновили систему и на днях будет рассылка и обновление страницы. Сказали не надейтесь на э-мейл, так как это авто-ответ и он может не дойти - лучше проверяйте регулярно статус на сайте! У нас кейс номер 11ххх, DS260 отправили 11 Июня! Всем удачи!!!!!

Цитирована из другого сайта: http://www.govorimpro.us/прохождение-...5-a-8.html
Изменено: AOTA OTA - 22.10.2014 20:23:38
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 183 След.