« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Привет всем. я немного запутался: К примеру у меня кейс 11500 - конец декабря. Т.е. мне уже на собеседование ехать в конце декабря, или только приглашение придёт в конце декабря а на собеседование ехать через два месяца - в конце февраля??? Подскажите, кто сведущ
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
К примеру у меня кейс 11500 - конец декабря. Т.е. мне уже на собеседование ехать в конце декабря, или только приглашение придёт в конце декабря а на собеседование ехать через два месяца - в конце февраля??? Подскажите, кто сведущ


К огромному сожалению но нет. У вас кейс 11500. Т.е. ваше собеседование должно состояться в декабре.А приглашение на него вы должны получить с 15-22 октября. Но вот тут и начинается загвоздка. Еще очень много людей с маленькими кейсами еще не получили приглашение.И скорее всего именно они и получат в ближайшее время.
А у вас идет 50/50 или вы получите в этом месяце или в следующем. Если получите с 15-22 октября, то интервью в декабре, если получите с 15-22 ноября, то интервью в январе и т.д.
Вот и весь расклад.
В общем, всем поскорее получить приглашение и перестать мучиться в ожидании! И нам тоже smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
привет всем! мы отправили ds260 в мае! у нас двое детей и у них на тот момент не било загран паспортов.мы отметили у них в ds260 OTHER TRAVEL DOCUMENT. есть сомнения, потому как многие ждали паспорта и потом заполняли ds260. скажите пожалуйста что делать? спасибо
Цитата
Leohoma пишет:
Еще очень много людей с маленькими кейсами еще не получили приглашение.
На форумах далеко не все пишут. Ещё я думаю, что количество приглашений будет разниться от консульства к консульству, ибо планируемое количество интервьюируемых будет в них сильно отличаться. Скажем, Киев и Варшава: первые в фискальном 2015 должны "пропустить" через себя 5000 (условно) человек, а вторые 1000. Вот и разбивают примерно на целый год. IMHO
Цитата
Leohoma пишет:
Цитата
DragonBallZ пишет:

К примеру у меня кейс 11500 - конец декабря. Т.е. мне уже на собеседование ехать в конце декабря, или только приглашение придёт в конце декабря а на собеседование ехать через два месяца - в конце февраля??? Подскажите, кто сведущ




К огромному сожалению но нет. У вас кейс 11500. Т.е. ваше собеседование должно состояться в декабре.А приглашение на него вы должны получить с 15-22 октября. Но вот тут и начинается загвоздка. Еще очень много людей с маленькими кейсами еще не получили приглашение.И скорее всего именно они и получат в ближайшее время.

А у вас идет 50/50 или вы получите в этом месяце или в следующем. Если получите с 15-22 октября, то интервью в декабре, если получите с 15-22 ноября, то интервью в январе и т.д.

Вот и весь расклад.


Ну вообще это всего лишь предположение. Никто не может знать логику КСС на текущий год. Возможно все будет зависеть от времени отправки форм. Если например очень маленький кейс отправил формы летом, а номер побольше отправил формы в мае, то легко их могут пригласить гораздо раньше, чем тех, у кого меньший номер. А тех, кто не спешил с отправкой форм вполне возможно могут и поморозить подольше. Очень, очень подольше. Пока не появятся места среди тех, кто отправлял в мае.
Я 20 мая отправлял - думаю не сильно поздно
давно я тут, вери давно
Хм smile*write* , посмотрев историю развития ДВ 2013 - там номера двигались приблизительно так же, и в итоге случился каррент smile*yahoo* . Может и в ДВ-2015 так случится smile*pardon* .
smile:-)
Изменено: DragonBallZ - 11.12.2020 05:17:42
давно я тут, вери давно
Цитата
mrdoggy пишет:
Ну вообще это всего лишь предположение. Никто не может знать логику КСС на текущий год.


Это тоже возможно. Так,что те кто уже отправил анкеты - все что мы можем сделать это набраться терпения и ждать. Как бы порой тяжело это не было бы. И проверять в определенные даты выигрышную страницу)
DragonBallZ,
когда проходят все номера, которые изъявили желание попасть на интервью! Этого я жду от этого года))
Я тоже жду, может хоть в декабре попадем smile:-)
номер 32хх отправили в конце июля, молюсь чтобы пригласили на декабрь. как думаете есть шанс?
опять ожидание не оижидаймого))
Мы в Чикаго
Цитата
ewtanazia пишет:
номер 32хх отправили в конце июля, молюсь чтобы пригласили на декабрь. как думаете есть шанс?


Узнаем в понедельник скорее всего - у меня примерно такой-же и отправил в конце июня.
Удачи Вам!
У нас номер 119xx была уверена , что наконец-то на декабрь пройдем .а теперь вообще не известно когда пройдем . Может кто то знает мы с мужем отправили анкеты в конце мая . Начали проверять и увидели ошибку при заполнение нам одну анкету открыли недавно ,для исправления. Теперь одна анкета на май а вторая октябрь . Интересно как они будут рассматривать май или октябрь . Что ожидать сама не знаю . У кого то было подобное? smile:-[ smile:-(
Доброго времени суток всем, DS-260 заполнили в сентябре, кейс 5ххх Украина
На руках только "конфирмейшен намбер", на электронку ничего не приходило, подскажите на когда можно рассчитывать на интервью? Спасибо за Ваши ответы.
Нормально ли то что на электронку ничего не приходило?
Цитата
UKV пишет:
Доброго времени суток всем, DS-260 заполнили в сентябре, кейс 5ххх Украина

На руках только "конфирмейшен намбер", на электронку ничего не приходило, подскажите на когда можно рассчитывать на интервью? Спасибо за Ваши ответы.

Нормально ли то что на электронку ничего не приходило?


Вам должно было прийти подтверждение из КСС, о том, что формы 260 получены. Сколько анкет заполнили, столько же и подтверждений должно быть. Если такого не приходило- может , вы не др конца прошли процедуру регистрации?
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
UKV пишет:

Доброго времени суток всем, DS-260 заполнили в сентябре, кейс 5ххх Украина



На руках только "конфирмейшен намбер", на электронку ничего не приходило, подскажите на когда можно рассчитывать на интервью? Спасибо за Ваши ответы.



Нормально ли то что на электронку ничего не приходило?




Вам должно было прийти подтверждение из КСС, о том, что формы 260 получены. Сколько анкет заполнили, столько же и подтверждений должно быть. Если такого не приходило- может , вы не др конца прошли процедуру регистрации?

Вроде как ничего не должно приходить. Просто анкеты становятся со статусом completed. Неужели кому то приходит подтверждение?
Цитата
Mechta2000a пишет:
Вам должно было прийти подтверждение из КСС, о том, что формы 260 получены. Сколько анкет заполнили, столько же и подтверждений должно быть. Если такого не приходило- может , вы не др конца прошли процедуру регистрации?


На сколько я понял страница "конфирмейшен" и есть подтверждение о принятии формы DS-260 она становится доступной только после успешной отправки формы. Там написано что надо сохранять его до собеседования. Прав ли я?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 183 След.