« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Как смотреть информацию CEAC?
Привет всем,
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Заполнили анкеты DS-260, сейчас зашла на сайт CEAC и хотела проверить их статус и получила ошибку: Invalid Immigrant Visa Case Number.
Пробовала вводить и с нулями и без. В одной из тем прочитала, что надо ждать календарного года, то есть статус не проверить до января 2019?

Спасибо за помощь и ответы!
elka_2019,
Да, до первого января 2019 года не проверить.
Подскажите пожалуйста, что означает АР за две недели до интервью?
Цитата
LinaaE пишет:
Подскажите пожалуйста, что означает АР за две недели до интервью?

А откуда Вам о ней стало известно? smile=-O
Цитата
KNatali пишет:
А откуда Вам о ней стало известно?

Я думаю, что на CEAC посмотрели.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
у меня до интервью Ready было. После интервью была назначена АП. А этот статус как стоял так и стоит до сих пор.
LinaaE,
И что это означает, вы выяснили? У меня такая же фигня, через 2 дня интервью
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Это нормально. Статус АР появляется за несколько дней до интервью и может ещё оставаться пару дней после интервью. Это означает, что, грубо говоря, они открыли ваш кейс и работают над ним, а после интервью - вклеивают визу в паспорт)
DV - 2019
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста мы с мужем 8 марта прошли интервью после интервью нам назначили админпроверку и 10 апреля у нас попросили отправить паспорта мы отправили все это время статус был Ready а сегодня извинился на administrative processing теперь не знаем что думать нормально ли это ???
War da Vardanyan,
Это хороший знак) Скорее всего означает, что вам вклеивают визу
DV - 2019
Добрый день .
Зашёл проверить статус на ceac
Висит administrative processing
Интервью был 6 .08. 2019., сказали что approved. Статус Был ready, до сегодняшнего утра. что это значит?
Это нормально или нет ?
Jasmin333, вам сейчас визу вклеивают. Зайдите туда завтра после 15ч.
Цитата
raineeva пишет:
Jasmin333, вам сейчас визу вклеивают. Зайдите туда завтра после 15ч.


Больше спасибо!!

А если остаётся Ready, что это значит ?? У нашего друга интервью тоже было 6.08 , но у него осталось Ready.
Цитата
Jasmin333 пишет:
А если остаётся Ready, что это значит ?? У нашего друга интервью тоже было 6.08 , но у него осталось Ready.

Ничего особенного это не значит. Просто не успевают обработать документы. Ready это статус, который говорит о готовности кейса к интервью, только и всего. Дальше он меняется на administrative processing, который при благоприятном исходе интервью вскоре меняется на issued, а при назначенной админ.проверке висит долго и потом тоже сменяется статусом issued.
Цитата
raineeva пишет:
Ничего особенного это не значит. Просто не успевают обработать документы. Ready это статус, который говорит о готовности кейса к интервью, только и всего. Дальше он меняется на administrative processing, который при благоприятном исходе интервью вскоре меняется на issued, а при назначенной админ.проверке висит долго и потом тоже сменяется статусом issued.

Спасибо!!
Скажите пожалуйста , у меня в статусе сегодня утром стала issued, а у детей и у мужа осталось administrative processing . Что это значит? Это нормально?
Jasmin333, им еще не вклеили. Нормально.
Цитата
raineeva пишет:
Jasmin333, им еще не вклеили. Нормально.


Как вы думаете сегодня будет или завтра??
Jasmin333, да как это можно знать)) думаю, совсем скоро. Вам же проверки не назначали? Значит, все в порядке.
Цитата
Jasmin333 пишет:
Зашёл проверить статус на ceac
Висит administrative processing
Интервью был 6 .08. 2019., сказали что approved. Статус Был ready, до сегодняшнего утра. что это значит?
Это нормально или нет ?

Как у вас дела? Всем поменяли статус?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.