« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Что то в это месяце рано бюлетень вышел. smile*dont_know* В понедельник можно ждать начало разсылки на интервью.
Народ! Как пойдет рассылка-свистите!!!! smile:-)
U menya keys number 124.. i doci otpravil v kontse iyunya, I kogda mne naznachit vstrechu? smileO:-)
Цитата
CHAMP пишет:
U menya keys number 124.. i doci otpravil v kontse iyunya, I kogda mne naznachit vstrechu?


По идее уже должны были.
26.04.14 прилетел в сша
В прошлом году интервью назначали 16 ноября. но так как сегодня выходной ждите в понедельник вечером по МСК.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В прошлом году интервью назначали 16 ноября. но так как сегодня выходной ждите в понедельник вечером по МСК.


В этот раз с толку збил ранний выход бюлетеня. Многие ждали и ранней рассылки ,но она задержалась. smile*dont_know*
Цитата
Sergey6116 пишет:
Цитата
CHAMP пишет:

U menya keys number 124.. i doci otpravil v kontse iyunya, I kogda mne naznachit vstrechu?




По идее уже должны были.
Sergey6116,

vi pomoyemu dumali 124*, net u menya 124**, Kak vi ob etom dumayte.
Цитата
vi pomoyemu dumali 124*, net u menya 124**, Kak vi ob etom dumayte.

тут без разницы, ожидайте сегодня вечером рассылку, как раз 18 число.
— Все будет хорошо!!!
Скорей бы уж... Ждем уже 2 месяца - номер 6***, отправили документы в конце июля.
У нас номер 5ххх и зависли в ожидании
Значит я не один с таким же номером завис. Мой номер 5xxx. Остается только ждать
Изменено: skywalker - 19.11.2013 13:54:31
А когда были отправлены ваши документы?
Изменено: Ирина (модератор) - 19.11.2013 13:48:17
3 мес. назад были уже в Кентаки
наши 8 июля были получены КСС
Цитата
ms.ddd2012 пишет:
наши 8 июля были получены КСС


Такая ситуация как у Вас, у многих людей и у меня тоже. На свой месяц ,когда шли мои номера я не попал. Я думаю по этому и притормозили номера на январь. Будут обрабатывать номера которые по разным причинам не попали в свой месяц. Ждите россылки сегодня ,завтра. Если не прийдет приглашения ,тогда пишите в КСС.
Успехов!
блин классно вам с маленькими номерами smile:( а нам ждать да ждать smile:(
Да ждем что-то долго уже. В прошлом году вроде июльские в ноябре прошли, а сейчас бы хоть на январь попасть...
Те, кто с маленьким номером в августе отправили, и на январь не попадут, наверное.
Цитата
Iceberry пишет:
В прошлом году вроде июльские в ноябре прошли, а сейчас бы хоть на январь попасть...


В прошлом году не было такого количества выиграшей. smile%-) В этом году совсем другой розклад. smile*scratch*
Всем привет! Ну что, кто-то уже получил приглашение на январь? Я написала в КСС, вчера пришел такой ответ:
Thank you for your inquiry.



Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Интересно, что это означает в плане назначения интервью на январь (номер 1***)?
Значит, что сейчас всё зависит от консульства. КСС переслал ваши документы в консульство, ваш номер уже current, но они не в курсе, дойдут ли у консульства руки назначить вам интервью на январь.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 45 След.