« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Всех, кому пришло, поздравляю, всем Удачи! Жутко за вас рад!
Кому еще нет, без паники - будет и на вашей улице праздник smile*beer* , ну чуть-чуть попозже!
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Цитата
svetmine пишет:
нам назначили на 4 декабря, Киев, номер был 11***, анкеты отправляла в самом начале июня. Дождалась наконец, нервы тоже напряжены. Всем спасибо за описания процессов, очень помогает. Остальным - верьте и все будет ХОРОШО.



svetmine мы с вами в один день интервью проходить будем! smile:-)
Цитата
D-lady пишет:
Цитата
Marishka Dream пишет:

Всем привет!!! Господа из РБ кому-нибудь уже назначили??? В Центре ГК говорят ещё ни кому в Польше не назначали.


Вчера вечером белорусам была рассылка!

Спасибо за хорошие вести!!! Может знаете , каким номерам +/- назначили???
Цитата
Marishka Dream пишет:
Цитата
D-lady пишет:

Цитата
Marishka Dream пишет:



Всем привет!!! Господа из РБ кому-нибудь уже назначили??? В Центре ГК говорят ещё ни кому в Польше не назначали.




Вчера вечером белорусам была рассылка!


Спасибо за хорошие вести!!! Может знаете , каким номерам +/- назначили???




Назначали всем от 1 до 12 500. В зависимости от того когда доки были отосланы. Хотя не всегда есть логика в рассылке. Знаю человека с номером ***2000 . Доки отослал в мае . Приглашение получил на декабрь. Как то так. smile*pardon*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Значит в Январе дойдет до 16000

скорее всего нет немного не добежит.


немного smile:-)
У нас назначено на 11 декабря. Варшава)))) сами из Беларуси
Поздравляю! Нас уже трое! smile*ok*
Добрый день,

Подскажите пожалуйста я отправила документы в Кентукки в августе, писала в КСС, ответили:
Thank you for your inquiry. Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Please refer to the visa bulletin on our website at www.travel.state.gov after the 15th of each month to locate the current numbers being processed.

Сколько по времени занимает обработка документов? и как проверить очередь Туркменистана - 2014EU00010***.

Заранее спасибо.
Цитата
Сколько по времени занимает обработка документов? и как проверить очередь Туркменистана - 2014EU00010***.

Заранее спасибо.

обработка идет от 3недель до 4 месяцев, номер у вас уже проходной, если бы вы отправили документы в мае, то вам бы назначили на декабрь, а так в лучшем случае попадете на январь, в худшем на февраль.
Изменено: Sloner - 21.10.2013 07:39:51
— Все будет хорошо!!!
ждем smile:-( думаю что мы на декабрь точна не попадали но я слышала что обновление будет только сегодня для Уз-на smile*dont_know*
Цитата
ждем smile:-( думаю что мы на декабрь точна не попадали но я слышала что обновление будет только сегодня для Уз-на smile*dont_know*

что за обновление?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
SHAXXXX AA пишет:
ждем думаю что мы на декабрь точна не попадали но я слышала что обновление будет только сегодня для Уз-на

Обновления происходят на регион, а не на отдельную страну. Поэтому ждите следующей рассылки приглашений, которая состоится с 13 ноября по 20.
Еще сегодня можно ожидать дорозсылки. Так как 21 число последний день розсылки.
Цитата
Mater пишет:
Еще сегодня можно ожидать дорозсылки. Так как 21 число последний день розсылки.

Какой дорассылки??? Вы о чём? Приглашения рассылают только в один день.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Here are the numbers - passed to me a few minutes ago by a good person...



africa 19400

egypt 17700

ethiopia 13000

Nigeria 8000

EUROPE 13200

SOUTH AMERICA 700

OCEANIA 550

NORTH AMERICA 6

ASIA 3000



These numbers are much lower than expected.



Очень бавной ход


Ну это печально как-то .
Live Free or Die \ Born To Truck
Дорой ночи!!!Что именно означают эти цифры?
Цитата
Syktyvkar пишет:
Что именно означают эти цифры?

Это означает, что если у вас кейс номер больше, чем 13200(Европа), то в январе на интервью вы не попадёте.
Да .Чего то притормозили.?! Может дальше ускоряться ?
THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN JANUARY

AFRICA 19,400
ASIA 3,000
EUROPE 13,200
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 6
OCEANIA 550
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN 700
UJESSS,eto ne seriezna! uje na4inaiu panikavati!daje plakati ho4etsea! smile:-( smile:-( smile*cry*
Изменено: Ирина (модератор) - 09.11.2013 11:36:14 (Выслано замечание за использование транслита)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.