« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Слонер вообще нашу страничку не посещает, не ужели все так фотально.
Ничего не отписывает.
Цитата
SVETA O. пишет:
Может не будем делать перекличку кто за кто против, а просто взять и написать. Пока тянем уж и 15 августа настанет. Может напишит кто английским владеет. Давайте по активней...

Мой английский просто ужасный... кто может перевести по грамотнее....
Цитата
Я не думаю, что были бы "за" большекейсовики ДВ-2015

Так то я и есть большекейсовик 2015, и я бы подвинулся для большекейсовиков 2014, если бы эту практику утвердили на постоянку... Так как мой кейс не проходной, если ориентироваться по дв 2014... Так что я за подобные нововведения
Большекейсовики DV-2015 присоеденяйтесь к нам! Ведь такое, что натворили с нами - натворят и с вами тоже! И эта практика станет дурным примером. А ведь это не честно!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 18.07.2014 14:36:01 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Все это конечно хорошо, но куда писать то? Если просто в ксс от единственного человека, то силы это никакой не будет иметь, даже на песчинку в пустыне не потянет... Это дело нужно делать как то по другому, с подписями множества людей и т.п. но прежде посоветоваться с тем кто в этом деле разбирается... Может быть это по американским законам вообще преступление!
Цитата
DanilaKl пишет:
Все это конечно хорошо, но куда писать то? Если просто в ксс от единственного человека, то силы это никакой не будет иметь, даже на песчинку в пустыне не потянет... Это дело нужно делать как то по другому, с подписями множества людей и т.п. но прежде посоветоваться с тем кто в этом деле разбирается... Может быть это по американским законам вообще преступление!


ВОТ_ВОТ< Я и об этом .. ведь это нарушение прав человека. Кто сказал, что тот у кого кейс номер меньше, он лучше чем я. Ведь мы с ними не "поборолись" и не вошли в игру. Другое дело было если мы были вызваны в посольство а там оказалось что мы не соответствуем каким то критериям, либо больны либо мошенники, либо не образованы...
А куда писать?
пока мы не знаем куда писать - надо писать в КСС. Они обьязательно дольны ответить, а если они почувствуют что мы подняли острый вопрос, касающейся политике Госдепа, то они обьязательно проконсультируються с вышестоящими перед тем как ответить на письмо> Вот почему надо сконцентрироваться на политику а не стандартный вопрос "когда нам ждать".
Может стоит просто позвонить в ксс и спросить у них: предусмотрена ли у них какаято по русски говоря ,, книга жалоб и предложений,, или как и куда можно направить коллективную просьбу-предложение. Тогда у нас будет ответ: куда отправлять письмо, как подписывать и самое главное законно ли это...

Я ничем помочь не могу, говорю по английски худо, пишу еще хуже, могу ток подписаться под уже составленным письмом.
Цитата
DanilaKl пишет:
Я ничем помочь не могу, говорю по английски худо, пишу еще хуже, могу ток подписаться под уже составленным письмом.

Коллективное письмо конечно надо писать, но это дело организовать довольно трудно, так как я понимаю в форуме уже все разошлись по домам. Для быстроты надо сейчас выслать письмо и посмотреть что они итветят, От такого ответа зависит как надо будет писать следующее коллективное письмо и куда.
Цитата
aghasii пишет:
Коллективное письмо конечно надо писать, но это дело организовать довольно трудно, так как я понимаю в форуме уже все разошлись по домам. Для быстроты надо сейчас выслать письмо и посмотреть что они итветят, От такого ответа зависит как надо будет писать следующее коллективное письмо и куда.

Письмо отправить не проблема. Нужно правильно его составить, ведь у нас не только языковой барьер но и менталитет другой. Если это письмо адресовать КСС то они ответят то, что им положено ответить. Типа закон таков, и все тут... Потому, что КСС не решает такие вопросы... А вот если спросить в КСС о том, куда можно обратиться с подобной просьбой, то думаю толк из этого может выйти... Но согласен с тем что все это организовать очень сложно.
Нужно создать профсоюз дв лото от европейского региона smile:-D
Да, я тоже согласна, можно обратиться с просьбой в DV2016 отобрать кол-во выигравших ровно на столько меньше, насколько осталось лишних в этом году, и пропустить нас 16 годом. так было бы справедливо, и правила лотереи не нарушались бы.
Цитата
DanilaKl пишет:
Нужно создать профсоюз дв лото от европейского региона

Да, давайте по $1 -взнос. Собереться 15000 - не мало для начала
Если бы они согласились, можно было бы всё это очень просто организовать. Каждый пролетевший, кто не забил на это дело, и продолжает душой и телом рваться в Америку, почтой сообщает, что он согласен проходить иммиграционный процесс в 2016 году. Они нам присваивают номера от 1 до.... а остальные номера разыгрывают
Цитата
lyubania пишет:
Если бы они согласились, можно было бы всё это очень просто организовать. Каждый пролетевший, кто не забил на это дело, и продолжает душой и телом рваться в Америку, почтой сообщает, что он согласен проходить иммиграционный процесс в 2016 году. Они нам присваивают номера от 1 до.... а остальные номера разыгрывают

Идеи.. идеи... smile:-)
Ребята, я сегодня ночью гуляла по Нью Йорку, друг со скайпом показывал мне и рассказывал. Я хочу туда, как и все, здесь находящиеся. Среди нас есть грамотные юристы? Можно ведь не сдаваться, а попробовать обратиться куда надо, только правильно и грамотно? Раньше не бывало исключений, да, но ведь раньше и не бывало такого года, как наш, он сам по себе исключение. я верю в то, что если не опускать руки, то шансы ещё есть. Но времени мало, нужно как то организоваться и делать шаги.
Цитата
lyubania пишет:
Если бы они согласились, можно было бы всё это очень просто организовать. Каждый пролетевший, кто не забил на это дело, и продолжает душой и телом рваться в Америку, почтой сообщает, что он согласен проходить иммиграционный процесс в 2016 году. Они нам присваивают номера от 1 до.... а остальные номера разыгрывают

Да, но как организовать : "чтобы они согласились"?
Это нужно грамотно поставить вопрос, типа не только нам будет хорошо, но и вы (госдеп) не будете подгадывать точное количество людей, можно делать большой запас людей, и не переживать, что это вызовет большие недовольства... (К примеру)
Где наш Слонер?
Цитата
lyubania пишет:
Ребята, я сегодня ночью гуляла по Нью Йорку, друг со скайпом показывал мне и рассказывал. Я хочу туда, как и все, здесь находящиеся. Среди нас есть грамотные юристы? Можно ведь не сдаваться, а попробовать обратиться куда надо, только правильно и грамотно? Раньше не бывало исключений, да, но ведь раньше и не бывало такого года, как наш, он сам по себе исключение. я верю в то, что если не опускать руки, то шансы ещё есть. Но времени мало, нужно как то организоваться и делать шаги.

Ну вот и я об этом.. соберем $15000 и отдадим грамотному юристу из Нью Йорка.
Цитата
lyubania пишет:
Где наш Слонер?

Нам не Слонер а Сталкер нужен smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 278 След.