« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Ольга пишет:
Я уже успокоилась, первый день была в жуткой депрессии, сейчас уже лучше... Всем хочу пожелать поскорее это забыть. Даже если и будет до рассылка - мне 47*** она не светит...


Не падайте духом! Я лично несколько раз решал не ехать на интервью ввиду того что нет уверенности, языка и хороших друзей там... потом это все нашлось...но) подвел кейс smile%-) и теперь я точно знаю что шанс еще есть т.к уверен что ооочень много людей не поедут на интервью ввиду разных обстоятельств..так что ждем халявы)))
Цитата
kcenya пишет:
Все будет хорошо, я думаю!!! по другому не может быть

Меня, возможно, не так поняли smile:-[ я DV -2015... С гигантским кейсом smile*cry*
Звонила в КСС. Они говорят что нет у них никакой информации. Что на сентябрь будут назначены номера ниже 40150. А всё что выше можно конечно проверять... но нет инфрмации
Цитата
KateN пишет:
Меня, возможно, не так поняли я DV -2015... С гигантским кейсом

На сколько гигантским если не секрет?
Наконец-то!
Дорвались!
Позвонили в КСС, они сказали что 40150 инфа конечная, возможно что то поменяется, но шанс на это очень маленький!! как то так!! я тоже думаю что все, не стоит питать надежд, а то что они говорят проверить в августе, так это уже будет VB на 2015 лотерею на октябрь,
такое было хоть раз за всю историю лотереи чтоб на сентябрь меняли информацию в августе ?я то то не нашел такой инфы!!
Я думаю это была утка одного дня, точнее ночи. Злобные Тролли нас всё таки обманули)) Как только в Кентукки наступило утро, наступило разоблачение и надежды растаяли вместе с утренним туманом, и слёзы большекейсовиков превратились в капли росы. ))))
Nade Irian,

Больше 40к
Цитата
новый_американец пишет:
Позвонили в КСС, они сказали что 40150 инфа конечная, возможно что то поменяется, но шанс на это очень маленький!! как то так!! я тоже думаю что все, не стоит питать надежд, а то что они говорят проверить в августе, так это уже будет VB на 2015 лотерею на октябрь,

такое было хоть раз за всю историю лотереи чтоб на сентябрь меняли информацию в августе ?я то то не нашел такой инфы!!

Странно как-то, столько человек звонили в КСС и всем разные ответы дают... smile*dont_know*
Цитата
Третий раз позвонить что ли?

может и в третий раз... почему нет, возможно нужно уметь еще и разговорить служащую.... у меня с английским не очень, поэтому я и не звонила, но
я очень доверяю человеку который звонил, было конкретно сказано, что до 15 августа они ожидают разрешения на выдачу дополнительных виз по Европе!
Цитата
Lady Jane пишет:
Как только в Кентукки наступило утро, наступило разоблачение и надежды растаяли вместе с утренним туманом, и слёзы большекейсовиков превратились в капли росы. ))))

smile*thumbs_up*
Ухожу в туман. Перехожу на предыдущий уровень и жду открытия DV-2016.
Дорогу новичкам из DV-2015.
Цитата
Lady Jane пишет:
Звонила в КСС. Они говорят что нет у них никакой информации. Что на сентябрь будут назначены номера ниже 40150. А всё что выше можно конечно проверять... но нет инфрмации


информации и нет пока у них никакой, они сами в ожидании smile*yes*
Изменено: akravchik - 11.07.2014 18:31:55
просто логически ну никак в аугусте не может обновится инфа, ну нет в этом логики, я не вижу по крайней мере
Цитата
новый_американец пишет:
просто логически ну никак в аугусте не может обновится инфа, ну нет в этом логики, я не вижу по крайней мере

Почему? Сейчас вышел ВБ на август, в котором есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на сентябрь. В августе выйдет ВБ на сентябрь, в котором данные этого предварительного прогноза могут изменится.
Цитата
John Rudgate пишет:
Да ,некоторые люди успели жениться ,кто-то уже разводиться
Вообще мура ещё та .
в плане поторопился с медкомиссией ? Её же вроде только можно проходить за пару недель до собеседования в посольстве ?
Про привычку сюда заходить - это да
Мне вот тебя вообще жалко ,осталось чуть -чуть ,а тут на тебе


Johny, мы все в одной лодке и она пошла ко дну, может правда кто-нибудь и выплывет, но шансы мизерные. Johny, мне тоже вас жалко, вам пришлось не сладко с такими-то номерами и столько ждать, номера уже были необычно высокими, ну в принципе как и у меня. Жаль, что выигрыш остался на бумажке, которую как сказал Слонер нужно положить под рамочку и повесить сами знаете где...
Мне кажется, нас подкосила обстановка в Украине,ну и последний скандал с парнишкой, которого обвиняют в краже номеров кредиток. Отношения несколько ухудшились даже у Германии с США из-зА Украины. Ребята, номера должны были быть выше - это факт.
Что там насчте группы в соц сетях ? кто-нибудь уже создал?
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Что там насчте группы в соц сетях ? кто-нибудь уже создал?

Это я предложил,но как-то идею особо не поддержали) но могу создать без проблем.
Цитата
DV 2014 пишет:
Почему? Сейчас вышел ВБ на август, в котором есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на сентябрь. В августе выйдет ВБ на сентябрь, в котором данные этого предварительного прогноза могут изменится.

вот спасибо, хоть вы меня поддержали smile*thumbs_up*
https://vk.com/club74163153 присоединяйтесь...
Цитата
h1TeN пишет:
Это я предложил,но как-то идею особо не поддержали) но могу создать без проблем.

Создавай, я за, войду с удовольствием. Я думаю, большинство туда присоединится. Кстати, интересно будет узнать как же поменялась жизнь у каждого из нас через 2 лет.
Я вроде присоединилась. Спасибо за идею. Будем общаться.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Мне кажется, нас подкосила обстановка в Украине,ну и последний скандал с парнишкой, которого обвиняют в краже номеров кредиток. Отношения несколько ухудшились даже у Германии с США из-зА Украины. Ребята, номера должны были быть выше - это факт.


Мне тоже кажется, что ситуация на Украине сыграла свою роль..
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 278 След.