« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
KateN,
Привет, у меня кейс 42***, но надеятся собираюсь до последнего smile*pardon*
akravchik,
Ну это ведь здорово, опять у ребят есть маленькая надежда! ! smile*dance* Удачи всем и помните-мысли материальны! !!! smile:-)
дай то бог, а кто-нибудь знает - было ли такое когда-нибудь в истории гринкарты, что приглашения во второй половине августа дорассылали на сентябрь? smile:-)
Цитата
Lady Jane пишет:
Цитата
Sloner пишет:

они это сделали специально, другое мне в голову не приходит. Я бы послал их в одно место, подставить столько людей. Ради чего? Число выигравших элементарно вычисляется, можно выбрать поменьше и потом провести дорассылку. Нет, с...а, надо было 40000 дополнительно оповестить. Кстати, где-то есть ссылка на их Фейсбук. Найти бы....


Послушай друг. Они конечно не правы в век современных технологий, но они честно предупреждают о том, что выиграл не значит уехал. Я частично понимаю почему так происходит. Я даже уже где-то писала об этом. Я думаю механизм таков - над КСС есть кто-то кому неохота замудряться с доп.рассылками. А именно Госдеп. Возможно чьи-то головы полетели и пришло новое руководство, которое не захотело повторять ошибок прошлых 2-х лет, вот и сделали как лучше,а получилось как всегда. Думаю, сейчас будет маленький скандальчик. И в следующем году уже отберут опять наименьшее проходимое число. Просто они там не могут найти золотую середину, вот и всё. И мало - плохо, и много-плохо. Я думаю в конечном итоге это приведет к плавающему числу виз. Что наиболее логично. Я вот не пойму зачем прицепились к ровно 50 000. Ну пусть бы было примерно 50 000.. Допустим было лимитировано число выигрышей, допустим 130 000, а уж сколько виз с этого уйдет - как получится.



Было бы правильно, если ты выиграл, то ты выиграл, а не вот это кидалово. Ну если вы не хотите и не можете дать больше виз зачем подрывать людей, мало ли какая у них ситуация, может их мечта и они отдать за нее все !? Сегодня стало грустно и обидно, уйму времени потратил на подготовку всех документов, поторопился с медкомиссией, потратил деньги и уйму времени на форумах и все ради того, чтобы получить вот такой результат. Присоединяюсь к группе большекейсовики в соц. сети. Друзья, никто не создал , буду рад войти в эту группу. Уже появилась привычка заходить сюда и читать ваши комментарии, коллеги.
Наверное у всех так smile%-) . Сам захожу и читаю кто, что интересненького напишет, но эта новость дает нам надежды.
Цитата
Yuri70 пишет:
Наверное у всех так . Сам захожу и читаю кто, что интересненького напишет, но эта новость дает нам надежды.



Юрий, сочуствую вам, не падайте духом!
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Было бы правильно, если ты выиграл, то ты выиграл, а не вот это кидалово. Ну если вы не хотите и не можете дать больше виз зачем подрывать людей, мало ли какая у них ситуация, может их мечта и они отдать за нее все !? Сегодня стало грустно и обидно, уйму времени потратил на подготовку всех документов, поторопился с медкомиссией, потратил деньги и уйму времени на форумах и все ради того, чтобы получить вот такой результат. Присоединяюсь к группе большекейсовики в соц. сети. Друзья, никто не создал , буду рад войти в эту группу. Уже появилась привычка заходить сюда и читать ваши комментарии, коллеги.



Да ,некоторые люди успели жениться ,кто-то уже разводиться smile:)
Вообще мура ещё та .
в плане поторопился с медкомиссией ? Её же вроде только можно проходить за пару недель до собеседования в посольстве ?
Про привычку сюда заходить - это да smile:)
Мне вот тебя вообще жалко ,осталось чуть -чуть ,а тут на тебе smile:(
Live Free or Die \ Born To Truck
40150 на август? Осталось так же как и в том месяце? Это всё? Конец значит? smile:-(
Доброго времени суток! Мой знакомый тоже звонил вчера в KCC и спросил, что происходит с европейскими номерами. Ему сказали, что пока преостановили. И когда он спросил, есть ли надежда, что у кого больше 40150, что им назначат дату интервью. Ему сказали: "Да! Проверяете после 15 августа выигрышную станицу." Видимо, это будет зависеть , "в том числе и от количества отказов". Соответственно, шанс, хоть и мизерный, но он есть. А для нас это было хорошим уроком, чтобы в случае не прохождения, мы уже были более менее морально готовы и потихоньку сейчас уже смотрели на все не через призму Грин карты ( я например не могла строить никаких долгосрочных планов, т.к мысленно уже была в Америке и отклонила несколько хороших вариантов работы, т.к это могло повлиять на мой "отъезд") думаю, я была не одинока в этом))
Изменено: kleopatra_7771 - 11.07.2014 01:53:45
После 15 августа? Стоит ли ещё месяц на что-то надеяться? Эх.. Да я тоже никаких планов не строил.. Обидно..)))
А главное не хватило то совсем чуть-чуть.. Какую-то пару сотен.. smile:-(
Nadejda esho esti.kak abidno 100 nomerob ne hvotila; (
Цитата
kcenya пишет:
KateN,

Привет, у меня кейс 42***, но надеятся собираюсь до последнего


Привет!! И я! smile*yes*
Цитата
kleopatra_7771 пишет:
Доброго времени суток! Мой знакомый тоже звонил вчера в KCC и спросил, что происходит с европейскими номерами. Ему сказали, что пока преостановили. И когда он спросил, есть ли надежда, что у кого больше 40150, что им назначат дату интервью. Ему сказали: "Да! Проверяете после 15 августа выигрышную станицу."

Toje samoe i mne skazali kogda zvonil.
Капец просто.
это походу никогда не закончится, они решили нас полностью добить!
Сказали бы уже, что все. Накару что-ли ждут... а так похоже на отмазки. Начальство дало задание, морочить голову до 15 августа. К тому времени пыл поубавится и само рассосется.
Изменено: Sloner - 11.07.2014 07:06:05
— Все будет хорошо!!!
В следующем бюллетене должна быть вот эта надпись:
Once all numbers provided by law for the DV-2014 program have been used, no further issuances will be possible.
Что будет значить конец для высоких номеров.
Нашел интересную статистику за 2003 год, там расписано вплоть до профессий участников лотереи. http://travel.state.gov/content/visas...-2004.html
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В следующем бюллетене должна быть вот эта надпись:
Once all numbers provided by law for the DV-2014 program have been used, no further issuances will be possible.
Что будет значить конец для высоких номеров.

то есть получается все же это еще не окончательные данные на сентябрь?
новый_американец,
В Кентукки говорят, что надежда ещё есть smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 278 След.