« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Давайте рассуждать логически: есть официальный бюллетень на официальном сайте. Какое более весомое доказательство нужно? В итоге лохотроном все оказалось для большекейсовиков, но тем не менее. Чем сплетни и слухи разносить, лучше самому лично проверить рервоисточник на http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
ладно урок мне на бодушый год, не буду я искать квартиру ни попутчиков пока не получю визу smile*tired* smile*tired*
все братцы ...
вернулся ... помылся-побрился ..
сорочку новую надел и позвонил smile:-(

- Добрый вечер,
Извините , что беспокою вас .. у меня лишь всего один вопрос
вчера вышел ВБ на сентябрь , и наш номер не попал в каррент. Однако каты некоторых регионов совершенно не изменились .
Возможно ли , что в 15-ого июля будут изменения в кат-оффе на Европу ?

Да ! предв. ВБ на сентябрь уже опубликован , и европа 41,5К

_ Но могут быть изменения 15-ого ? Ведь вы обычно говорите что ВБ выходит каждого 15-ого?

- У меня нет информации , вы можете проверить оф-сайт после 15-ого июля

smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( тупейший и бессмысленнейший диалог в моей жизни!

только ради вас народ !


пс. если хотите услышать про карренты-шмаренты для европы и прочие надежды - звоните и плачьте навзрыд smile:-D

А я все , отзвонился smile:-D , пошло оно в одно место .
Пора почистить мозги и заниматься реальными делами , мы нестарики , неглупы, неслабаки ... и серьезными болезьнями не страдаем
ВесьМир у наших ног! smile*thumbs_up*
Какие-то нехорошие новости smile:(
Если честно говоря, не с того не с сего, на форум полез сегодня утром и первое на что наткнулся, это комментарии расстроенных форумчан. Друзья, если так суждено быть , не надо париться. У меня вообще не хватило 350 номеров, открывал этот форум на трубе, в то время как ехал на работу, посмотрел и понял, что произошло, вздохнул и сказал, мне ср... на все, значит так лучше.

Живите жизнью, которая у вас есть, слонам в DV 2015 желаю успехов и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛОМАЙТЕ ПЛАНОВ ИЗ-ЗА "ВЫИГРЫША", в этом и состояла моя ошибка, многое то, что нужно было сделать, так как шансы появились в этом году, были нарушены МИФИЧЕСКИМ Выигрышем. Благо еще поезд не ушел, буду переключаться на то, к чему шел несколько лет.
Цитата
Sloner пишет:
I called the kcc lady she told me to wait till august 15 for a update or so she doesnt know if it will increase up till my CN eu43xxx

бюллетень вышел, а они говорят ждать до 15. Ладно, ждем...


Уже сказали бы, вы в пролете, всего доброго до свидания. Держат людей в подвешенном состоянии, дают надежду тем, кто не может поверить, неправильно это.
Друзья, а что там с автоинформатором, никто не звонил по номеру ? Интересно записан ли номер Cut-off ?

ССЫЛКА на ресурс:
http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html

"The Department of State also has available a recorded message with visa cut-off dates which can be heard at: (202) 485-7699. The recording is normally updated on/about the 10th of each month with information on cut-off dates for the following month."
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Andy, привет!

Какие-то нехорошие новости
Если честно говоря, не с того не с сего, на форум полез сегодня утром и первое на что наткнулся, это комментариирасстроенных форумчан. Друзья, если так суждено быть , не надо париться. У меня вообще не хватило 350 номеров, открывал этот форум на трубе, в то время как ехал на работу, посмотрел и понял, что произошло, вздохнул и сказал, мне ср... на все, значит так лучше.

Живите жизнью, которая у вас есть, слонам в DV 2015 желаю успехов и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛОМАЙТЕ ПЛАНОВ ИЗ-ЗА "ВЫИГРЫША", в этом и состояла моя ошибка, многое то, что нужно было сделать, так как шансы появились в этом году, были нарушены МИФИЧЕСКИМ Выигрышем. Благо еще поезд не ушел, буду переключаться на то, к чему шел несколько лет.

да не собирался я звонить smile:-) ... народ настоял - не хотелось отказать..
А в остальным ты безусловно прав , через недельку надюсь вампир отпустит нас .. будем дальше распоряжацца своими судьбами..

пс.Все могут расходицца ....
а вас Андрюха попрошу остацца , ты иногда смотри на ВБ - может и подкинут еще до 500 номеров ,
ведь Раби никогда не ошибаецца smile*bravo* smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
andy, мне вообще идея пришла, взяли опубликовали бюллетень, чтобы заткнулись и не звонили больше Похоже у них там истерика



Я тоже об этом сегодня думал, что может быть и так, как например во время аварийных ситуаций в Гос конторах, операторах связи, чтобы ограничить число звонков. Я думаю, что вчера им звонили десятки тысяч, там ежа чуть не родили наверное. smile:)
Потом реально подумал, понял что процент не велик, лишь 0,1
Изменено: Андрей Авдеев - 09.07.2014 20:41:27
Andy, по вашей просьба вынужден остаться, но честно говоря уже и так все ясно.
Какой бы номер не был, меньше больше, мы все в одной лодке и результат один.
Желаю всем не париться, а ловить удачу в другом месте, а не в лототронах.
Сходили с мужем выбрали котенка. Но я не решилась купить. Как нормальный русский человек думала "авось..."))))
Andy, большое спасибо за звонок!
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Andy, большое спасибо за звонок!

да не за что smile:-D , у нас ники всего на одну буквву отличаются ..

да, забыл сказать ..
тетенька передала ,мол скажите Мэнди , что если что ... котенку тоже они визу дадут ,,,
... хоть квота на иранцев и исчерпана smile:-D
Спасибо большое что позвонили Andy - теперь опять понятно, что ничего не понятно - бред.
Предлагаю создать в соцсети в вк или в фейсбуке закрытую группу для большивиков. Во первых чтобы тут не флудить,а во вторых увидим и познакомимся друг с другом...
- а может делиться какими-то советами...?! кто за?
Что-то полазил по форума сейчас , я вот всё не всеку почему так мнения разнятся людей то .
Одни говорят что им добрый тётечки сказали ждать чего-то ,а другие говорят что облом .
Шутят неудачно над людьми ?
Один пишет на другом сайте ,что он разговаривал десять минут ходил из стороны в сторону и ему пообещали что что-то измениться smile:)
Провал просто smile:(
Live Free or Die \ Born To Truck
Привет всем. После перевала я получила е мейл визабуллетена . Нет ни каких изменений Хотела информировать спокойный ночи всем...
Люди, ничего не изменится. Разве Вы не понимаете, что тети просто посылают любыми способами отстать от них и проверять бюллетень без их присутствия. Тут ещё незнание языка играет роль. Просто люди переводят как им хочется.
Да уже все, никто ничего не поменяет, просто надо смириться, это просто все слухи! жить надо дальше
smile*bye*
Загрузка плеера
— Все будет хорошо!!!
Обновилась страничка отсечек номеров, это уже точно конец!!!!!!
Цитата
Yuri70 пишет:
Обновилась страничка отсечек номеров, это уже точно конец!!!!!!

С чего вы решили, что она обновилась?
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 278 След.