« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
ладно, по делу
ограничения по странам, 2014 - 2013:
...


Уважаемый Sloner, можно у вас спросить, у KCC для каждой страны определенное количество виз, или именно для данного региона ( Европы)??? Я из Казахстана, вроде из нашей страны не многие выиграли, значит ли, что у меня есть шанс с моим 47 *** номером? Извините, просто не очень разбираюсь в этом всем...
мне тоже интересно я из Молдавии 486* номер
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Если я пролетела, то забуду, как страшный сон. И не буду никому показывать, ибо это ж какой неудачницей надо быть, чтоб так пролететь:)

Ой, да ладно. Я не считаю, что если я не поеду, то я пролетела. Это без меня там пролетели))))))
Цитата
Уважаемый Sloner, можно у вас спросить, у KCC для каждой страны определенное количество виз, или именно для данного региона ( Европы)??? Я из Казахстана, вроде из нашей страны не многие выиграли, значит ли, что у меня есть шанс с моим 47 *** номером? Извините, просто не очень разбираюсь в этом всем...

визы выдаются на мир - 50000 и на регион. Количество виз от страны зависит от количества выигравших и соответственно от количества поданных заявок. Если количество поданных заявок зашкаливает, как например у Украины и Узбекистана, то эту страну обрезают. Желающих уехать в штаты из Казахстана мало. поэтому и мало выигравших.
От Молдавии желающих намного больше.
Если квота на Европу будет исчерпана, это будет не зависеть от страны, обрежут всех.
— Все будет хорошо!!!
Sloner
Спасибо большое за ответ, и еще вопрос ))) В виза бюллетени для Северной Америки написано TOK это что?
привет всем!

через 2-3 часа , Кентукки откроется , можно будет звонить ... но часто цифры появлялись ближе к вечеру ... ихнему .
это где-то 8-10 вечера по нашему
Цитата
Спасибо большое за ответ, и еще вопрос ))) В виза бюллетени для Северной Америки написано TOK это что?

все оставшиеся номера идут на интервью, у меня в подписи табличка есть по второй ссылке, можете посмотреть smile:-)
Цитата
привет всем!

через 2-3 часа , Кентукки откроется , можно будет звонить ... но часто цифры появлялись ближе к вечеру ... ихнему .
это где-то 8-10 вечера по нашему

привет smile:-) после праздников с больными головами до вечера будут раскачиваться, у меня уже будет поздняя ночь.
Изменено: Sloner - 07.07.2014 12:10:57
— Все будет хорошо!!!
В прошлом месяце информация появилась уже 4.06, официально 10 июня в 15.30 по мск. Дай бог что бы они сегодня раскололись smile=)
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Lady Jane пишет:

Ой, да ладно. Я не считаю, что если я не поеду, то я пролетела. Это без меня там пролетели))))))


Ну, я тоже вряд ли уйду в запой, если будет кат-офф:) У меня и здесь все гуд. просто больно уж охота жить среди пальм:) однако пролет есть пролет, как ни крути smile:-\
Цитата
tourniqet пишет:
В прошлом месяце информация появилась уже 4.06, официально 10 июня в 15.30 по мск. Дай бог что бы они сегодня раскололись


а где не официальную берут инфу? если не секрет )))
Цитата
а где не официальную берут инфу? если не секрет )))

Звонок в КСС.
DV-2014
Как же хорошо что заканчивается этот четырнадцати-месячный ад. Не важен результат - главное что всё позади.
Новополоцк-Филадельфия
еще никто не звонил?
Цитата
tourniqet пишет:
Как же хорошо что заканчивается этот четырнадцати-месячный ад. Не важен результат - главное что всё позади.

да ... будет бэкап на состояние 31/04/2013 smile:-D
Цитата
andy. пишет:
недайБог опять от Семки Британского кат-офф будет .... хочу в этот раз получить приговор из первых рук ,так сказать ... вернее из первых уст.


ну. не кат-офф!!! а current! Энди, что же вы, в самом деле... будет current! и точка. smile8-)
Ну что там Andy. ты звонил ?
начинать звонить им можно где-то через час.
В Кентукки 7:25, рано еще звонить smile*write* точное время
— Все будет хорошо!!!
Цитата
andy. пишет:
да ... будет бэкап на состояние 31/04/2013



ахаха, вот точно smile:)
Andy ,ты востребован сегодня тут как никогда smile:)
будешь объявлять результаты . smile8-)


Забыл вот сказать ,что вы опять Раби прогнали smile:(
Live Free or Die \ Born To Truck
Что то мне кажется отчекут на 48к , какой смысл накинуть еще 4 к с визами от накары, если они видят что кейсы идут до 54 к кто то не придет когото админка не пустит, визы закончатся все равно, так пускай кончатся сами по себе на ком то...
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 278 След.