« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Люди, Вы готовы к завтрашнему крушению надежд, те у кого выше 43-45. Так как какой-о скачок небольшой всё равно будет. Но вот те, кто точно в пролете, как вы? Я что-то мандражирую. Хоть и понимаю, что ничего сверхординарного не произойдет, но всё равно не могу настроить себя, что это всё мелочи жизни... Боюсь узнать завтрашние результаты.
Мнения Раби:
1) визы закончатся 20 августа для Европы и в первых числах августа для Южной Америки. smile*rofl*
Включите мозги, он что в Кентукки работает, так точно все знать. Дурачок только может в это поверить.
2) Слонер нисколько не скрывает что делает ето чтобы заработать копеику smile:-D
Пусть покажет пост, где я про это пишу.
3) Выдумка Слонера про моих знакомых с номеров 52xxx - ето лишь выдумка.
есть доказательство с их компашки, то ли родственник, то ли знакомый. Я уже приводил ссылку. Кому интересно в личку скину.
Дурачки и посредники может и клюнут на это, может и не клюнут на эту сказку. Кстати я общался с некоторыми агенствами и посредниками, все как один называли максимально проходной номер 35ххх smile*rofl* А вы говорите не клюнут.
4) отправка форм это иммиграционное намерение
Да, это так, но есть одно НО. Если ваш номер станет current, то это иммиграционное намерение. Если до вас очередь не дошла, то НЕТ. Так сказал американский лоер.
Вообще, думайте сами, и не верьте всем подряд с форумов у которых даже нет элементарно юридического образования и знакомых в Кентукки.
Изменено: Sloner - 06.07.2014 16:07:33
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Люди, Вы готовы к завтрашнему крушению надежд, те у кого выше 43-45. Так как какой-о скачок небольшой всё равно будет. Но вот те, кто точно в пролете, как вы? Я что-то мандражирую. Хоть и понимаю, что ничего сверхординарного не произойдет, но всё равно не могу настроить себя, что это всё мелочи жизни... Боюсь узнать завтрашние результаты.

это вы так себя настраиваете к плохому результату smile:-D чтобы потом не сильно расстроиться.
Все может быть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
то ли ро


Я тоже посмотрел его комент о 20 августе, парень наверное просто в KCC письма пишет и дает VB smile*jokingly*
Sloner, даже если вы и посредник, ничего в этом плохого нет, так как вы хороший человек. Я все равно не смог понять ваш интерес нас поддерживать тут, но возможно повторюсь это от того, что вы действительно хороший человек. Правда может быть вы среди тех Luckys или ваши близкие или друзья попали в претенденты и это просто интерес.

Raesvky, хоть сам в Америке легально живет и есть ли у него документы? Может его смущает, что есть люди которым выпал шанс получить визу, прилагая не очень много усилий и ему это обидно. А может, это вследствие что этот человек вообще никому не верит и пессимист по жизни, это я сделал по его голосу и манере общения.

Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=oKfOe8vvqiA он рассказывает как эксперт как заполнять формы. smile:)
Очень понравилось мне его произношение, напоминает Мутко smile;)
Изменено: Андрей Авдеев - 06.07.2014 08:06:58
Цитата
andy. пишет:
послезавтра в это время все будет ясно!
в этот раз не буду подглядывать на иммигрейшены ... этот БритСема вечно дохленькие кат-оффы нам "привозит"
Сам позвоню вечерком в KFC и спрошу ,,,

Так никому "не подглядывать" на Immigration.forum, ждем хороших от andy. Andy, вся ответственность ложится на тебя, с плохим VB не возвращайся smile:)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Люди, Вы готовы к завтрашнему крушению надежд, те у кого выше 43-45. Так как какой-о скачок небольшой всё равно будет. Но вот те, кто точно в пролете, как вы? Я что-то мандражирую. Хоть и понимаю, что ничего сверхординарного не произойдет, но всё равно не могу настроить себя, что это всё мелочи жизни... Боюсь узнать завтрашние результаты.


это вы так себя настраиваете к плохому результату чтобы потом не сильно расстроиться.

Все может быть.


Вы правы! считай не считай ! анализируй не анализируй ! Только они знают сами как и почему так , занимающиеся этой работой в Кентукки .Может быть все . Даже то о чем мы не догадываемся!Так что еще раз всем УДАЧИ!
Муж у меня вообще не хочет каррент, а я расстроюсь конечно.
Цитата
Lady Jane пишет:
Но вот те, кто точно в пролете, как вы?.


А кто знает, кто точно в пролете? что же вы так сразу...(((( я вот рассчитываю, что все же будет current и я пойду на собеседос. Поэтому я чувствую себя нормально. Чему быть, того не миновать. Лишь бы онкологию лечить научились. А все остальное приложится.
Цитата
Sloner пишет:
2) Слонер нисколько не скрывает что делает ето чтобы заработать копеику
Пусть покажет пост, где я про это пишу.


/community/forum/messages/forum64/topic5742/messag­e207118/#message207118

Цитата
Давайте сговор.... вы нам не мешаете копейку унести ... а я вам солью нашу сеть посредников-жукиков ... в деталях
Изменено: Ирина (модератор) - 06.07.2014 15:02:05 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
это andy шутит так smile:-) , и разве это я написал? Раевский, что еще выдумаете? я ваши все теории и выдумки в 2 щелчка развенчиваю smile*yes*
Жду с нетерпением smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
On napisal, prichem imeia v vidu vas, obrascenie vo mnojestvennom chisle, vozrajenii ot vas ne postupalo. Molchanie - znak soglasia.
Изменено: raevsky - 06.07.2014 13:42:51
Цитата
Выдумка Слонера про моих знакомых с номеров 52xxx - ето лишь выдумка.
есть доказательство с их компашки, то ли родственник, то ли знакомый. Я уже приводил ссылку. Кому интересно в личку скину

Gde vasha ssylka, kotoruiu vy privodili?

Ia voobsce, ia vam sovetuiu poostorojnee s podachei zavedomo nevernoi informacii na forume. Kak ia posmotriu, eto vash osnovnoi sposob vedenia diskussii.
Цитата
raevsky пишет:
Ia voobsce, ia vam sovetuiu poostorojnee s podachei zavedomo nevernoi informacii na forume. Kak ia posmotriu, eto vash osnovnoi sposob vedenia diskussii.

а весь тот бред ,который вы несете в адрес форумчан "разоблачая" их в посредничестве и прочей ерунде - это заведомо очень верная информация???
Можете конечно и дальше считать себя самымумным , но те у кого есть маломальски голова на плечах давно поняли , что слепо верить вашим теориям-механизмам себя не уважать.

Кто морочил всем голову с "закрытыми номерами" ?
Кто уверял всех ,что число отобранных объявляется без учета колл-ва членов семей?
Кто твердил , что номера за 37-38К не имеют шансов на интервью?

И после всей этой лажи , вы со своим 20-илетним опытом ДВ-спеца , невозмутимо укоряете кого-то в "zavedomo nevernoi informacii na forume"

Ладно , подождем еще завтра , а вы Раевский , остановите свою дезинформацию хотя бы до выхода посл.кат-а smile8-)
Изменено: andy. - 06.07.2014 14:21:02
Цитата
Он написал, причем имеиа в виду вас, обрасцение во мнойественном числе, возрайении от вас не поступало. Молчание - знак согласиа.

smile*rofl* если я не отвечаю на некоторые посты, это еще не значит, что это знак согласия.
Цитата
Где ваша ссылка, которуиу вы приводили?

Иа вообсце, иа вам советуиу поосторойнее с подачеи заведомо невернои информации на форуме. Как иа посмотриу, ето ваш основнои способ ведениа дискуссии.

я ее скину кому надо будет. smile:-)
Вы ложную информацию подаете каждый день и нисколько не осторожничаете. То что дружок-выигравший из вашей модераторской компашки есть, это факт. То что устраиваете из-за него такое волнение, это может быть не факт. Это мое предположение, оно может быть ошибочным.
Я бы вам тоже посоветовал не обвинять меня в посредничестве, потому как это не верная информация не подкрепленная ни одним доказательством, даже косвенным.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
On napisal, prichem imeia v vidu vas, obrascenie vo mnojestvennom chisle, vozrajenii ot vas ne postupalo. Molchanie - znak soglasia.

Вы что серьезно??? smile=-O
Вы совсем юмора не понимаете smile*crazy* , это ж надо так , я просто в шоке smile*dont_know*
Да понимает он все, это наши давние развлечения smile:-D , чтобы поддерживать интерес к подобным темам smile*hi*
Если я бы был в США, без проблем бы встретился с Раевским и угостил бы хорошим чикеном с KFC smile:-)
Изменено: Sloner - 06.07.2014 14:39:24
— Все будет хорошо!!!
Ну тогда понятно smile:-D
Ну и базар вы тут развели. smile*diablo* Ладно, прощаю, т.к. понимаю, что всё это от напряжения и томительного ожидания развязки с большими номерами.

Ребята, может всё намного проще и вовсе нет всяких заговоров, посредников и прочих страстей, которые вы тут написали? Слонер или Раевский, спрятавшись за своими никами, могут оказаться вполне хорошими людьми, которые из лучших побуждений толкают свою правду, ведь у них может быть своя точка зрения. Да, кто-то из них может заблуждаться. Задача форумчан фильтровать предоставленную информацию из разных источников и делать выводы. Пожалуйста, не устраивайте разборки переходя на личности! Предлагаю вместо выяснения, кто д'Артаньян, а кто нет, просто затаив дыхание подождать выход бюллетеня. Анализировать теории и делать разбор полетов давайте после официальных данных.

Всем Большекейсовикам удачи! smile:-) Переживаю вместе со всеми.
Kak by potom ne vyshlo vot tak vot - /community/forum/messages/forum64/topic5742/messag­e212909/#message212909
До сих пор все прогнозы слонера сбывались))) остался последний, но каков бы ни был долгожданный VB, я рада, что Слонер дарил и продолжает дарить нам надежду... а при появлении г-на raevsky как то нерадостно становится... лучше не пишите о нём, пускай продолжает нагонять жути там, где ему привычней... желаю удачи всем)))
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 278 След.