« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
по моему большим номерам можно расслабиться, это лотеряя была не наша!!!
просто никак не могу представить как они за 3 месяца всех пригласят на интервью, это из разряда фантастики
Цитата
по моему большим номерам можно расслабиться, это лотеряя была не наша!!!
просто никак не могу представить как они за 3 месяца всех пригласят на интервью, это из разряда фантастики

возьмут и пригласят, если надо будет, а smile*cry* пускать еще рано.
— Все будет хорошо!!!
Фигня война главное маневр, ещё 3 VB впереди, 3 раза по 9 000 и все в шоколаде или есть возможность повторить историю "мистер Иван" (если не ошибаюсь)
А Друг ну что Друг ? По приколу же провести год в общении , баталиях разрабатывая новые теории и отстаивания своего мнения.( это практически как побывать в Чуйской долине smile:-D smile:-D smile:-D )
просто осталось 3 VB . я даже не могу представить исход событий
Цитата
просто осталось 3 VB . я даже не могу представить исход событий

смысла нет представлять, мы ничего не знаем. Представьте другое, вам хочется, чтобы завтра было тепло и солнечно, а метеорологи вам приводят все прогнозы, что будет дождь и холодно. Но тут приходит завтра, пошел дождь, вы расстраиваетесь и сожалеете, эх.. метеорологи были правы, это один вариант. Другой вариант ваши ожидания сбылись, вы радуетесь и понимаете, что кто-то ошибся и дал не правильный прогноз.
Поэтому представлять можно что угодно, но что случится узнаем завтра. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Часть сообщений перенесла в Не могу зайти на свою выигрышную страницу. Пожалуйста, если у вас проблемы с посещением персональной странички, то отписывайтесь там.

Ребята-Большекейсовики, терпения вам, везения и удачи!!! До прояснения ситуации осталось несколько мучительных месяцев, но их нужно как-то пережить, перетерпеть. Надеюсь, собравшаяся компания на нашем форуме хоть как-то скрашивает ваше затянувшееся томительное ожидание увидеть, наконец, приглашение на интервью.
Цитата
новый_американец пишет:
просто осталось 3 VB . я даже не могу представить исход событий

не дрейфте народ smile:-D
если не 100% то абсолютное большинство получит интервью ! Я верю интуиции юзерши ДВ2014 ....
...больше чем просчетам Раби , Симона и Слонера вместе взятым...
Слонер , как добрый дядька ... тянет за уши все цифры подряд лишь бы сказать приятную вещь.. (хоть и спасибо за пожелания)
Раби , даже если он окажется прав , так же категорично защищал свою несусветицу про скрытые номера и про то ,что отобраный это кейс номер не считая членов семьи smile8-)
Симон из чужих мыслей слагает что то свое , тоже вообщем-то чушь ..
Я тоже иногда балуюсь цифрами - но отчетливо чувствую , что все это полная ярунда , ибо в слагаемых слишком много неизвестных...

а вот у ДВ2014 интуиция срабатывает точно ! Это от Бога уже smile:-D
Усе будет путем ! Учите изык бусурманский
Цитата
andy. пишет:
не дрейфте народ
если не 100% то абсолютное большинство получит интервью ! Я верю интуиции юзерши ДВ2014 ....
а вот у ДВ2014 интуиция срабатывает точно ! Это от Бога уже


И где эти предсказания ДВ2014? - хотелось бы ознакомиться.
Хоть я и не участвую в прогнозах, а только их читаю постоянно, но моя интуиция, именно интуиция безо всякого анализа, тоже подсказывает, что развязка будет очень замечательной для всех - абсолютное большинство пойдет на интервью.
Так что ребята учите язык.
Изменено: akravchik - 10.04.2014 11:44:20
Чтобы набрать 54000 виз. нужно обработать примерно 90000 кейсов, в прошлые года обрабатывали 75000 кейсов. Если они опять обработают 75000 кейсов. то будет недобор. Чтобы исключить его нужно будет пропускать больше номеров. Почему это не делается сейчас, я понятия не имею, либо из-за загруженности посольств другими типами виз, либо из-за отпусков.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Чтобы набрать 54000 виз. нужно обработать примерно 90000 кейсов, в прошлые года обрабатывали 75000 кейсов. Если они опять обработают 75000 кейсов. то будет недобор. Чтобы исключить его нужно будет пропускать больше номеров. Почему это не делается сейчас, я понятия не имею, либо из-за загруженности посольств другими типами виз, либо из-за отпусков.


Может быть это каким то образом связано со сбоем у них в ПО, может там конкретный сбой.... мало ли что, но они свое еще нагонят
Цитата
Sloner пишет:
Чтобы набрать 54000 виз. нужно обработать примерно 90000 кейсов, в прошлые года обрабатывали 75000 кейсов. Если они опять обработают 75000 кейсов. то будет недобор. Чтобы исключить его нужно будет пропускать больше номеров. Почему это не делается сейчас, я понятия не имею, либо из-за загруженности посольств другими типами виз, либо из-за отпусков.


А скажите пожалуйста, Слонер, по состоянию на 1.04.2014 сколько примерно хотя бы обработано кейсов, у Вас есть какие-то подсчеты?
Цитата
А скажите пожалуйста, Слонер, по состоянию на 1.04.2014 сколько примерно хотя бы обработано кейсов, у Вас есть какие-то подсчеты?

я могу написать с членами семей, но будет без Реади, то есть тех кто послал документы и не пришел на интервью.
Европа - 11127
Африка - 12112
Азия - 4539
Океания - 354
Южная Америка - 806
Всего прошли интервью в консульствах с 1 октября по 2 апреля - 28398 членов семей.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
akravchik пишет:
И где эти предсказания ДВ2014? - хотелось бы ознакомиться.
Хоть я и не участвую в прогнозах, а только их читаю постоянно, но моя интуиция, именно интуиция безо всякого анализа,тоже подсказывает, что развязка будет очень замечательной для всех - абсолютное большинство пойдет на интервью.
Так что ребята учите язык.

вооот , smile:-D вы на правильном пути ....
А если захотите сделать предсказания , просто напишите побольше цифр , сложите их ,вычтите их , чем сложнее тем лучше - все равно никто нихрена не поймет, потом выставьте резюме .
если хотите проклятий - напишите никто не пройдет
если благословений - пишите все пройдут.
Все "аксиомы" про скрытые маханизмы ДВ-лото- лишь предположения , мы не знаем очень многого.
Цитата
Может быть это каким то образом связано со сбоем у них в ПО, может там конкретный сбой.... мало ли что, но они свое еще нагонят

сбой был в 2012 году, сначала в мае. Потом и в июле, об этом многие почему-то стараются не вспоминать и забыть. Но я не такой. smile*write* Подняв архивы тем тех годов выяснилось, что в номерах были большие пробелы, из-за них как раз и не удалось набрать нужное количество виз. В 2014 я думаю эти пробелы заткнули нормальными номерами, чтобы заполнить квоту и избежать недобора.
— Все будет хорошо!!!
давайте пробежимся только по фактам и по возможности поменьше цифр

Что мы имеем по Европе
приличное увеличение отобраных , где-то 40% , с учетом дорассылки в 2013 , может быть несколько меньше 33%( 46,6К против 35K)
что надо чтобы Еврономера все или аболютное большинство прошло?
1) чтобы меньше было отправлено форм , или больше отказов (добровольных в том числе)
2)чтобы Епропе было дано больше виз(19-20К) , чем в последние годы (16-17к) -так называемая квота

попробуем ответить на эти вопросы
1) отказов по европе ненастолько больше, увеличились админ-проверки ,но мы понятия не имеем почему.
что они там проверяют и какие будут итоги. Также мы понятия не имеем сколько было отправлено форм.
2)квота составляется с учетом результатов иммиграции из регионов (не считая ДВ-лото) за последние 5 лет. больше уехало по другим каналам - меньше будет квота в ДВ.
скажем для квоты 2014 учитывались результаты с 2008-2012(так как результаты выдачи виз по 2013 на данный момент неизвестны ), для дв2015 - учли результаты с 2009-2013..... как видим исходные данные для определения квоты для 2014 и 2015 отличаются лиьш тем что у 2015 вместо 2008 года стоят данные 2013,
Однако я не уверен , что результаты по визам скажем 2013 отображают именно квоты регионов , вполне возможно ,что африка получила лишние визы так ,как не было уже желающих от других регионов ..

И наконец , я вполне допускаю что в 2014 колл-во отобранных было увеличено не ради "суда Раевского" или "ПО Слонера" - а вполне по банальной причине
Они выбрали явно больше номеров - чтобы каждый регион получил именно столько виз , сколько ей решено дать !!!
То есть заведомо ясно , что некоторые не получат визы - но зато визовый план по регионам будет выполнен тютелька в тютельку !!!

т.е еврономера не уйдут африке , а афрономера азии ....
такие вот пирожочки
Цитата
Все "аксиомы" про скрытые маханизмы ДВ-лото- лишь предположения , мы не знаем очень многого.

у нас есть почти вся база данных CEAC, проблема только в том, что обновления базы выходят после очередного cut-off бюллетеня.
Хочется также отметить один интересный факт, количество отказов у Африки растет из месяц к месяцу, в феврале было выдано примерно 500, в марте уже 800. Далее, в апреле 1200, в мае - 1000. Итого к июню месяцу они должны достигнуть уровень 2013 за весь год. Может быть КФС решил посмотреть сколько же будет выдано отказов и придержать номера пока не поздно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
т.е еврономера не уйдут африке , а афрономера азии ....

теория удара в стену smile:-D зачем тогда Африке выигрыши прибавлять? достаточно прибавить Европе и Азии.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
т.е еврономера не уйдут африке , а афрономера азии ....

теория удара в стену зачем тогда Африке выигрыши прибавлять? достаточно прибавить Европе и Азии.


сам же говоришь , африке резко подняли отказы, вот и увеличили их несколько ... кстати гораздо меньше ,чем другим
я лично думаю , что в этот раз они оставят хвосты всем регионам , и выполнят свой квотный план согласно расписанию
Цитата
andy. пишет:
я лично думаю , что в этот раз они оставят хвосты всем регионам , и выполнят свой квотный план согласно расписанию


Может быть кстати .
Live Free or Die \ Born To Truck
Всем привет ! мне кажется что дальше carrent пойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 278 След.