« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ошибка при проверке результата
Ребята подскажите я зарегестрировался в лотерее,получил номер все гуд, стал проверять все вбиваю правильно а пишет что недостаточно инфо хотя все вбил с листа роспечатаного с сайта регистраций. Теперь сижу и думаю а что дальше то делать??? Может кто подскажет???
Цитата
Sanchopanda пишет:
Ребята подскажите я зарегестрировался в лотерее,получил номер все гуд, стал проверять все вбиваю правильно а пишет что недостаточно инфо хотя все вбил с листа роспечатаного с сайта регистраций. Теперь сижу и думаю а что дальше то делать?????? Может кто подскажет ???????

Ну значит неправильно. Проверяйте ноль и букву О, 1 и букву i, много вариантов. Возможно вы вводите имя и фамилию, а нужно только фамилию.
Изменено: DV 2014 - 03.05.2013 23:33:20
Помогите ! Не, как не могу узнать выйграл или нет. Сто раз в вёл Confirmation Number, а он всё время пишет ошибка при в воде.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Сто раз в вёл Confirmation Number, а он всё время пишет ошибка при в воде.

Обратите внимание на поле 2. Last/Family Name.
Как правильно выше заметили, вводить нужно только фамилию. Некоторые совсем про это забывают, заостряя внимание исключительно на Confirmation Number.
Еще один вариант ошибки: во время участия были перепутаны местами имя и фамилия, поэтому стоит проверить с введенным именем.
Не могу открыть сайт с результатами гринки 2015. В прошлом году я зарегистрировала себя и родственников на грин-карту, все вроде бы нормально прошло и письмо с кодом подтверждения получила, ждала с нетерпением мая, этого года, дождаться дождалась, но вот открыть сайт чтобы посмотреть результы не получается. Я вас очень прошу мне помочь, может я где нибудь не правильно "захожу" на сайт. Моя почта: abdullaeva_zarina@bk.ru
А чего ж не можете?Вот ссилка заходите нажимайте Continue и вводите данные для проверки
Сайт (http://https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...fault.aspx)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
По окончанию заполнения анкеты пришел ответ с номером подтверждения, для проверки выигрыша,однако в строке "фамилия" - фамилия указана на русском языке. По этой причине я не могу проверить выигрыш, выдает все время неправильно введена информация. Что делать в этой ситуации??? Спасибо за советы.
Изменено: Vikusia - 16.05.2014 15:40:48
Как заполняли анкету? Фамилию вводили латиницей? Скорей всего когда браузер переводил страницу на русский и перевел ваши имя и фамилию на русский тоже. Пробуйте вводить фамилию как вводили в анкете
Изменено: daiz123 - 16.05.2014 14:55:07
спасибо. попробую сейчас.
Скажите, когда заработает восстановление данных для участников DV2015?Я ввожу данные, а меня просто выкидывает обратно на страничку ввода confirmation number. smile:-(
На электронку тоже ничего не приходит
Изменено: tvoroghok - 31.07.2014 11:43:07
Второй день проверка не работает smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
tvoroghok пишет:
Второй день проверка не работает

у меня все работает.
Всё ещё не работает
Где мне ещё увидеть слова has not been selcted
Проверила-и у меня не открывается...Сбой какой то.
Цитата
у меня все работает.

не знаю, кеш обновите, у меня тоже ничего не работает. Наверное мусор удаляют с большими кейсами smile:-(
— Все будет хорошо!!!
В DV-2014 или 2015 ?
uluk, , общий
Что то этот сайт тащит https://www.dvlottery.state.gov/ ... Видимо таки у них серьезные проблемы с оборудованием... и не только с выдачей виз.... smile*scratch*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
у меня уже около недели не работает... как-то тревожно smile@=
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.