« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Конечно вариант, кому хватило тому хватило, дядюшка сем не обещал что всё будет на мази
А как пойдёт очередь по порядку или у каждой страны будет своя согласно квоте?
Конечно, с такой очередью, если объявят current на июль или август и даже на сентябрь, то это будет единственное наше великономерное спасение. Так что ждём пока 1 мая, а там видно будет.
Новополоцк-Филадельфия
Интересно, были ли случаи когда изменяли бюлютень? может еще поменяют опомнятся и скажут типа-" Ой извините 39250" smile:-)
Только шляпу не снимайте, рано еще, простудиться можно smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Интересно, были ли случаи когда изменяли бюлютень? может еще поменяют опомнятся и скажут типа-" Ой извините 39250"

были, Узбекистан забывали добавить. Нет, уже не поменяют. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Слонер ну что как думаете очередь по порядку или у каждой страны будет своя ?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А скажите пожалуйста, Слонер, по состоянию на 1.04.2014 сколько примерно хотя бы обработано кейсов, у Вас есть какие-то подсчеты?


я могу написать с членами семей, но будет без Реади, то есть тех кто послал документы и не пришел на интервью.

Европа - 11127

Африка - 12112

Азия - 4539

Океания - 354

Южная Америка - 806

Всего прошли интервью в консульствах с 1 октября по 2 апреля - 28398 членов семей.


Ничего себе... всего то - 28398 (и это учитывая членов семей, а не кейсов), так мало, значит кейсов еще намного меньше, что уж тут говорить о 90000. Если даже взять за основу 75 000 - и это недобор, то еще работать и работать (а когда спрашивается), половины даже нет.
Должна быть какая то серьезная причина, что так мало добавили, и всетаки склоняюсь к тому, что проблема в ПО, а не в отпусках.
Как только все наладят - полетим.

А еще хотела у Вас спросить, а когда current Вы прогнозируете в этом году?
Изменено: akravchik - 10.04.2014 15:02:56
Каррэнта не будет. Если изучить графики, то понятно, что каррэнт по Европе объявляют если осталось обработать 2-3 тысячи заявок по общей нумерации (сколько там дыр неизвестно). Сейчас же осталось 20 тысяч. Какой каррент? Так и будут до конца по 2 тысячи добавлять в среднем.
(Мне стали слишком малы.. номера в бюллетене.... прощай навсегда.. ооо)(с)
Изменено: Lady Jane - 10.04.2014 15:11:53
Цитата
Lady Jane пишет:
Каррэнта не будет. Если изучить графики, то понятно, что каррэнт по Европе объявляют если осталось обработать 2-3 тысячи заявок по общей нумерации (сколько там дыр неизвестно). Сейчас же осталось 20 тысяч. Какой каррент? Так и будут до конца по 2 тысячи добавлять в среднем.


Хотелось бы услышать мнение Слонера по поводу currenta?......
Цитата
akravchik пишет:
Хотелось бы услышать мнение Слонера по поводу currenta?......

Вы меня спрашиваете?))) Хотелось бы мне услышать его мнение? Конечно хотелось бы. Слонер суперпозитив. Обожаю его теории.
Я уже где-то писала тут, что если вдруг чудо произойдет, то каррэнт объявят именно в мае, но это было до выхода бюллетеня на июнь. И если бы сейчас хотя бы 7-8 тысяч прибавили, то можно было бы надеяться, но увы, КСС пошел другим путем. А было их всего два:
1) Под конец количество обрабатываемых кейсов увеличивается и вот он каррент. Все уехали.
2) Под конец начинают высчитывать сколько виз ещё можно планировать к выдаче и добавляют маааленькими шагами.
Мне эти два варианта представляются единственными логичными. Так как: а за каким уменьшать количество виз и потом выставить каррэнт? Ну за каким? Чтобы создать великую путаницу среди оставшихся 20 тысяч? Для того и существует каждомесячная метка, чтобы упорядочить обрабатываемые дела.
Lady Jane - логично.
Lady Jane, следуя вашей логики, получается что после 30700, большое количество кейсов по Европе, и поэтому они будут идти медленнее?
Цитата
Lady Jane пишет:
(Мне стали слишком малы.. номера в бюллетене.... прощай навсегда.. ооо)(с)


этапять! smile*thumbs_up*

хочу добавить, сам из большекейсовиков.. с упоением слежу за этой темой и почти уверен, что нас пригласят на интервью... но даже если и нет, то я лично включу фаталиста: в природе ничего не бывает "просто так", и если вам не дали в этом году шанса - значит так надо... учите инглишь, зарабатывайте деньжат на подъемные и участвуйте в последующих розыгрышах.. надо быть на позитиве, и тогда все у нас получится! smile*beer*
Цитата
gurugor пишет:
хочу добавить, сам из большекейсовиков..


А какой большой ?Это мне так интересно что-то smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
А какой большой ?Это мне так интересно что-то


44 с копейками...
А страна? Почему никто не описывается и сидим по норкам...
Цитата
Dlugy пишет:
А страна? Почему никто не описывается и сидим по норкам...


ой простите.. играю от России...

PS: кстати, страну я в профиле заполнил, но как настроить так чтобы она отображалась под аватаром не знаю...
Изменено: gurugor - 10.04.2014 17:07:14
Цитата
Слонер ну что как думаете очередь по порядку или у каждой страны будет своя ?

по порядку и региону. smile:-)
Цитата
А еще хотела у Вас спросить, а когда current Вы прогнозируете в этом году?

его может и не быть, если и будет, то только в сентябре.
Цитата
Так как: а за каким уменьшать количество виз и потом выставить каррэнт? Ну за каким? Чтобы создать великую путаницу среди оставшихся 20 тысяч?

перестраховаться, чтобы не вышло так, что и визы останутся и регион какой-нибудь упрется в стенку smile:-)
Цитата
И если бы сейчас хотя бы 7-8 тысяч прибавили, то можно было бы надеяться, но увы, КСС пошел другим путем.

и в следующем он прибавил 1000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
его может и не быть, если и будет, то только в сентябре.


А почему может и не быть ?
То что очень много народа ,я правильно понимаю .
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 278 След.