« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Пожалуйста проголосуйте в опросе smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Почему- то Анкара не обновляет страницу интервю с 7 Марта, Там март и апрель. Интересно сколько пройдут в Мае, на Апрель весь всего 60 с лишним интервью.
Цитата
Почему- то Анкара не обновляет страницу интервю с 7 Марта, Там март и апрель. Интересно сколько пройдут в Мае, на Апрель весь всего 60 с лишним интервью.

я тоже это заметил, думаю 31-1 обновят.
— Все будет хорошо!!!
Страшновато, когда прогнозы становятся реальностью... С большим номером легче верить, чем знать..
Времени на веру осталось 2 выпуска... Апрель на июнь и май на июль..
Ладно, три...
Цитата
Dlugy пишет:
Страшновато, когда прогнозы становятся реальностью... С большим номером легче верить, чем знать..
Времени на веру осталось 2 выпуска... Апрель на июнь и май на июль..
Ладно, три...

четыре smile:-D
хотели легко отделаться?
Цитата
andy. пишет:
четыре
хотели легко отделаться?


ахаха ,хорош smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Страшновато, когда прогнозы становятся реальностью... С большим номером легче верить, чем знать..
Времени на веру осталось 2 выпуска... Апрель на июнь и май на июль..
Ладно, три...

для выше 45000, думаю все решится в июне-июле, когда объявят номерки для августа и сентября. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Значит я буду ждать(498**) в июне или июле ура немного осталось smile*dance* у тут возник вопрос винтерестно в сентябре выйдет блютень или нет?
Конечно выйдет smile:-) там будет номерки для ноября по DV15.
— Все будет хорошо!!!
Значит кат оф будет предположительно в августе smile@= как бомба медленного действия считаем часы дни и месяцы smile@=
Нет, sodik ваша судьба с назначением интервью решится раньше августа, либо в июне, либо в июле.
— Все будет хорошо!!!
Что мы имеем, Fraud в Украине зашкаливает, в Узбекистане идентичная ситуация. У меня нет сомнений в том, что обрезка этих стран на номере 18000 происходит из-за мошеннических записей. Каким-то образом, либо по IP, либо по email происходит отсев мошеннических заявок и дубликатов.
Аналогичная ситуация, но уже без обрезки сложилась, по моим подозрениям, в Молдавии, Турции, Белоруссии, Румынии По России я не слышал подобного разгула посредников. Это и показывает посольство в Москве, выдающее почти всем, кто приходит на интервью, визы.
Отсюда и дыры в номерах. госдеп запустил новую программу в DV14, но по какому новому способу он отбрасывает заявки он естественно не скажет. Так как теряется смысл покупки и внедрения этой программы.
— Все будет хорошо!!!
почему тогда люди от посредников идут на интервью и берут свои визы?
Цитата
почему тогда люди от посредников идут на интервью и берут свои визы?

так хотят сильно попасть в США, что готовы платить им большие деньги и от своего не знания - это почему идут. Почему берут, ну не все же берут, достаточно посмотреть статистику отказов в Киеве и Ташкенте. Консульства и Кентукки конечно же знает про эти уловки и просто тщательнее отбирает кандидатов.
Пусть даже человек играл от посредников и у него все в порядке, почему бы и не дать ему визу. Он знал, что играет, он платил деньги за это, он знает, что посредник все правильно заполнил. Это один случай.
Другой случай у человека своровали его данные, он не знает, что играет, он не знает, что посредник все правильно заполнил, не сунул фотку 10 летней давности, не ввел внебрачного ребенка. К нему приходят и говорят, Вася давай мы заполним анкетку для розыгрыша и через неделю мы скажем результат. Проходит неделя, ой, а ты Вася выиграл, плати бабло. Далее Вася платит бабло, а у него фотке 10 лет - отказ, не платит - отказ, за то что не пришел на интервью.
Вот таких Вась, которых было 90% в Бангладеше госдеп потенциально отправил в мусорку. То же самое он сделал и в Узбекистане и в Украине.
Это не значит, что их нет в статистике, они есть там. Это же заявки, вроде и нормальные. Но госдеп же знает, что они неликвид, поэтому и закладывает больше ликвида, чтобы выдать 50000 виз.
Изменено: Sloner - 31.03.2014 11:41:58
— Все будет хорошо!!!
Вот и апрель Слонер, пора активизировать темку, прогноз тот же или есть изменения?
Цитата
Вот и апрель Слонер, пора активизировать темку, прогноз тот же или есть изменения?

тот же smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Если смотреть номера н май, то куча опоздавших идет на собеседование... Поэтому возможно, что майский бюллетень пойдет более быстрыми темпами... Ну мне так хочется))
Как показывает статистика на июнь-июль приходится очень малое количество опоздавших. В основном они просыпаются к августу и сентябрю.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, а мы сможем увидеть информацию, сколько уже выдано виз по миру до 1 апреля?
В прошлом месяце было на 2 марта, если не ошибаюсь
Кстати, ведь последние годы был постоянный недобор по визам..
Обрезали отдельные страны, но при этом виз выдавали меньше, чем 50 тыс.. Почему так?
На travel.state.gov появилось "Coming Soon"... Ждемс, скрестив пальчики... smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 278 След.